Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что бросит из-за накаченных губ

парень сказал,что если я сделаю губы то он меня бросит
Девочки,сделать губы?😹

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если хотите потерять индивидуальность и присоединиться к армии шуточек, то да.
А вообще, странная реакция парня. Присмотритесь. Может, он потом и другое будет запрещать.

#3

Мой тоже был против. Думал, что я себе сделаю вареники. А я просто хотела слегка припухлить, чтобы максимально натурально. В итоге сделала в понедельник, а в субботу мы встретились. Он ничего сначала и не заметил, обратил внимание только на синячок, который остался после. А когда призналась заулыбался и сказал, что у меня красиво получилось и очень естественно.

Гость
#5

Надо было мне время узнать сегодня. Иду по улице , смотрю впереди девушка идёт. Молодая, максимум 18 лет. А я иду как ты сзади и немного сбоку. И лица полностью не вижу. Я ее догоняю и говорю - девушка, скока время, скажите пожалуйста. Она оборачивается , достает телефон, чтоб время мне назвать и тут я вижу у нее на лице огромные раздутые губищи... Такое обычно на карикатурах рисуют. Я аж заикаться стал - спа спа спа сибо, говорю. Потом оступился и упал в ближайшую канаву.
В общем красота требует жертв.

#7

Сама хочешь делать?Делай.

Гость
#8
Гость

Надо было мне время узнать сегодня. Иду по улице , смотрю впереди девушка идёт. Молодая, максимум 18 лет. А я иду как ты сзади и немного сбоку. И лица полностью не вижу. Я ее догоняю и говорю - девушка, скока время, скажите пожалуйста. Она оборачивается , достает телефон, чтоб время мне назвать и тут я вижу у нее на лице огромные раздутые губищи... Такое обычно на карикатурах рисуют. Я аж заикаться стал - спа спа спа сибо, говорю. Потом оступился и упал в ближайшую канаву.
В общем красота требует жертв.

Долго сочинял, бездарь? Сам небось красавец, хотя вряд ли...

Гость
#9

Губы в среде мужчин, показатель эскорта, или просто шлюшки.

Гость
#10

Мужжло обожает вареники на лице.

Гость
#11

Сильно надутый свисток - это первый шаг к хорошему заработку. Дуй. Как в песне "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем".

Гость
#12
Маришка

Мой тоже был против. Думал, что я себе сделаю вареники. А я просто хотела слегка припухлить, чтобы максимально натурально. В итоге сделала в понедельник, а в субботу мы встретились. Он ничего сначала и не заметил, обратил внимание только на синячок, который остался после. А когда призналась заулыбался и сказал, что у меня красиво получилось и очень естественно.

У меня так же) Говорит, что совсем по-другому представлял, а оказалось очень красиво. Просто все почему то представляют у себя в голове пельмешки, когда про увеличение губ речь идет. Странные они)

Гость
#13
Гость

У меня так же) Говорит, что совсем по-другому представлял, а оказалось очень красиво. Просто все почему то представляют у себя в голове пельмешки, когда про увеличение губ речь идет. Странные они)

Очень странные

Гость
#14
Гость

У меня так же) Говорит, что совсем по-другому представлял, а оказалось очень красиво. Просто все почему то представляют у себя в голове пельмешки, когда про увеличение губ речь идет. Странные они)

Это для ловли на живца более лучшего, чем есть уже. А не каждый хочет быть просто очередным

Гость
#15
Гость

Очень странные

Нашла нового?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: