Гость
Статьи
Люблю парня уже 7 …

Люблю парня уже 7 лет...

История не очень красивая получилась.. Много лет назад познакомились в общей компании, потом оказалось что учимся в одной школе, мой класс расформировали и часть попала в его класс ( в том числе и я), на тот момент мы с ним разругались из за мелочи и больше не общались. Но вот я влюбилась в него когда мне 16 лет было, а он издевался надо мной постоянно, доходило дело до избиений пару раз, ещё он ревностно относился к общению с парнями (писал моему бывшему парню когда тот пытался вернуть со мной отношения, настраивал парней против меня) хотя мы даже не общались и не были в отношениях, так чужие люди. Я жила как в аду последний год, но в тоже время любила его очень. мы после выпуска не виделись 1,5 года пытался со мной заговорить но я не захотела общаться и отвечать на его вопросы и думала что ещё чуть чуть и про него забуду. Но не забыла. В общем все эти года я слежу за ним в соцсетях и надеюсь что судьба нас сведёт снова ( я познакомилась с его матерью, но она не знает что я знакома с её сыном).... #отношения

Аделина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: