Гость
Статьи
У моей девушки плохое …

У моей девушки плохое настроение

У меня есть девушка, мы встречаемся на расстоянии. И в последнее время у нее случаются перепады настроения, само настроение пропадает и она из-за этого плачет (мол настроения у меня просто нет). Я не вижу повода плакать, если нет настроения. Мне это кажется немного странным, может потому что я просто парень и мне не понять ваши женские приколы над собой? Может у нее какие-то расстройства есть. Просто ей становится грустно - она сразу плачет, нет настроения - она плачет. Что с ней не так? Что вообще происходит и как мне ей помочь? (Ps: расстояние между нами большое, тк мы из разных стран)

Макс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Её недостаточно регулярно ***, вот настроение и портится. Как только найдется очередной епарь, повеселеет.

Авиатор
#2

Есть такой тип личности - "кислое_ебало". Это у мужчин и у женщин бывает. Поэтому реши для себя, согласен ли ты терпеть это всю жизнь или даже месяц на постоянку. Если не мазохист, то пусть эта девушка и её_кислое_ебало" существуют в параллельной вселенной. Если мазохист, тогда советы излишни

лиса
#3

Помочь очень просто - стоит лишь приехать и сделать ей приятно 😜
все проблемы от нехватки с*кса в жизни девушки. Знаете как говорят: удовлетворённая девушка - счастливая девушка. И смотри, а то вдруг пойдёт налево без тебя... Расстояние всё-таки страшная штука.

Гость
#4

Плюсую к неудовлетворенности, но жизнью, скажем так. Возможно, ждет чего-то от вас или от жизни (того чего нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: