Гость
Статьи
Зачем бывшая меня …

Зачем бывшая меня оскорбляет?

У неё чувства не прошли ? Мне 25 лет. Никогда не было серьёзных отношения. Сам не хотел так чисто только дружеский секс, общение не более. Вниманием девочек не был обделён. Даже сами бегали, я щас не хвастаюсь))Постоянно в работе, отдых, сам по себе вообще песня. И тут нижданчиком влюбляясь так, что башню сносит. Закрутилось, завертелось. В процессе захотел что то больше кроме секса, ну и познать отношения. И девушка прекрасная на внешность и фигурка и умная. В общем первые пол года все было четенько. После маска с неё слетела и я прикурил. что так бывает конкретно человек токсик, а личико такое милое, даже можно подумать, что не матерится вообще. Короче меня эта канитель лютым выносом мозга надоела. Раз объяснял, не надо так со мной вести себя. На второй терпеть не буду. В общем ушёл. Зачем мне терпеть, ибо телок то много, не страдалец. Да и она не против была разойтись. Но чувства к ней остались особенные какие-то, даже спустя год скучаю по ней! Люблю и ненавижу. Не отпускает. И с ней знаю, не варик быть. Тут она написала через долгое время после расставания поинтересоваться, как жизнь. Ответил ей, мол, ништяк, после чего на меня посыпались оскорбления, лютая ненависть, попытки унизить, задеть. Будто с дуба рухнула. Каких то пакостей ей не делал! Вот хотел спросить у опытных, если есть тут. Когда меня отпустит от первой настоящей любви? Разве всегда буду помнить эту не здоровую, бракованную любовь? Понимаю, по школе легче переносить. Щас уже осознанный возраст. Надоела мне эта невротичка мерещится. И второе, от куда у неё такая злоба, девочки, подскажите? У неё чувства не прошли или как понять эта логину. #бывшая

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
95
#2

Что значит "без носа"? Ты меня ударить хочешь? Так меня чуть дверью не пришибли. А ты не завидуй, что без носки

Гость
#3

Она тебя не считает за человека, я так думаю. Потому что вонючий потасканный отброс. Злится на себя и тебя, что так ошиблась когда-то в выборе.
Смешно читать про твои якобы чувства. Какие могут быть чувства у тупорылого потяганного хламидийного щлю хана? Ты нечто вроде свиньи.

Гость
#4

Чувак, пойми, нездоровый бракованный тут только ты. Девка запала на тебя, а потом поняла в какое дерь мо вступила. И до конца от тебя не отвязалась, но брезгует тобой. Потому можешь спокойно трахать других, с этой ничего в реале уже никогда не будет.

Гость
#5

Автор, если тема не троллинг, лучше помоги найти ей максимально лучшего мужчину для секса, отношений и семьи.
С тобой она ничего не будет 100%

Гость
#6

Её корёжит, что тебе без неё хорошо, что она не востребована, что твои деньги достаются не ей.
Наплевать, растереть и заблокировать.

Гость
#7
Гость

Её корёжит, что тебе без неё хорошо, что она не востребована, что твои деньги достаются не ей.
Наплевать, растереть и заблокировать.

Единственный нормальный комент! Остальные обнюханные клеем

Гость
#8
Гость

Единственный нормальный комент! Остальные обнюханные клеем

Бред. От потасканной б/у свиньи даже деньги не нужны. Брезгливо прикасаться к нему и всему, что с ним связано.
Но ты я так понимаю, такое же вонючее и тупое. Или куколдиха такого 😑

Гость
#9
Гость

Она тебя не считает за человека, я так думаю. Потому что вонючий потасканный отброс. Злится на себя и тебя, что так ошиблась когда-то в выборе.
Смешно читать про твои якобы чувства. Какие могут быть чувства у тупорылого потяганного хламидийного щлю хана? Ты нечто вроде свиньи.

В том, что баба - лютая стерва, невротичка с испорченной психикой и травмой от предыдущих отношений, занижений самооценкой. Не доверие - раскачивание качель. Мне ещё ей кого-то искать? Я же вроде там четко прописал, что я не страдалец и не куколд!

Гость
#10
Гость

В том, что баба - лютая стерва, невротичка с испорченной психикой и травмой от предыдущих отношений, занижений самооценкой. Не доверие - раскачивание качель. Мне ещё ей кого-то искать? Я же вроде там четко прописал, что я не страдалец и не куколд!

Ты эбану тый. Причем тут травмы. Нормальные любящие и уважающие себя люди не подбирают б/у и мусор. Не жрут с помойки. Не носят секонд. Не жрут объедки.
Это и есть любовь к себе и высокая самооценка.

Гость
#11
Гость

В том, что баба - лютая стерва, невротичка с испорченной психикой и травмой от предыдущих отношений, занижений самооценкой. Не доверие - раскачивание качель. Мне ещё ей кого-то искать? Я же вроде там четко прописал, что я не страдалец и не куколд!

Лечи башку, черт.
Именно неприятие шлака и б/у использованного мусора и есть норма.
Невротизм и заниженная самооценка это видеть на дороге кем то обгрызанный бургер, подбирать его и жрать. Любящей себя бабе нужно только новое, эксклюзивное, никем не пользованное, в единичном экземпляре, самое лучшее.

Гость
#12
Гость

В том, что баба - лютая стерва, невротичка с испорченной психикой и травмой от предыдущих отношений, занижений самооценкой. Не доверие - раскачивание качель. Мне ещё ей кого-то искать? Я же вроде там четко прописал, что я не страдалец и не куколд!

А в чем проблема помочь ей найти секс партнера и мужа? Ты ж там вроде писал, что любишь. Так любовь это же желание, чтобы тому кого любишь, было лучше. Или ты пердишь словами типа "любовь" просто как дышишь.

Гость
#13
Гость

Ты эбану тый. Причем тут травмы. Нормальные любящие и уважающие себя люди не подбирают б/у и мусор. Не жрут с помойки. Не носят секонд. Не жрут объедки.
Это и есть любовь к себе и высокая самооценка.

Ну ведь прав был классик. Лучше голодать, чем жрать мусор.

Гость
#14

Наверняка она токсила, по твоим словам из-за твоих гулянок. Потом поняла, что горбатого могила исправит. Вот и ненавидит. Вляпалась в эту грязь, может что подхватила. Уважать других надо, а не использовать

Гость
#15
Гость

А в чем проблема помочь ей найти секс партнера и мужа? Ты ж там вроде писал, что любишь. Так любовь это же желание, чтобы тому кого любишь, было лучше. Или ты пердишь словами типа "любовь" просто как дышишь.

Дед тут в принципе под солями перрдит и сам себе отвечает, придумал историю с бывшей 🤣🤣🤣 сам нищий и безумный

Гость
#16

А зачем женщина, которая постоянно выносит мозг? У нее просто манера поведения такая. Потом поймет, когда наошибается, что так вести себя не следует. А любовь это всё потом пройдёт со временем. Если чувства были сильные конечно сразу не отпустит.

Гость
#17
Гость

Дед тут в принципе под солями перрдит и сам себе отвечает, придумал историю с бывшей 🤣🤣🤣 сам нищий и безумный

Вполне верю, что он потаскался по бабам. Удивляет, что он искренне не понимает, почему баба слилась и злится. Такой незамутненный. Бабец просто впервые ему попался с нормальной самооценкой и без дикого желания растопыриться перед любым и "взамушш" за любого кто позовет.
Ну ошиблась девка, приняла б/у отброс с помойки за новое уникальное. Подошла поближе, поняла все, положила отброс на месте, приняла душ, обработалась антисептиком, чтоб не подцепить никаких бактерий даже через онлайн от этого дерь ма. Но осталась злоба на то, как могла не разглядеть сразу.

А
#18

Я тоже думаю о сыне Ваньке. Кто отдаст своего ребенка, тем более отец растит один? Расти сынок таким же веселым, красивым и здоровым. Ты первый, который ищет свою мать и нуждается в ней.

Гость
#19
Гость

А зачем женщина, которая постоянно выносит мозг? У нее просто манера поведения такая. Потом поймет, когда наошибается, что так вести себя не следует. А любовь это всё потом пройдёт со временем. Если чувства были сильные конечно сразу не отпустит.

Ты это автору объясни, что чувства сразу не проходят по щелчку. Можно уже для себя поставить давно точку, блевать от одной мысли о прикосновении к человеку в реале после всего что знаешь о нем.
Но чувствам пох ой. Они пройдут рано или поздно, но специально это не ускорить. Вот и получается, что идет злоба, потому что эти чувства и объект к кому они еще есть но исчезают - это балласт, неприятные ассоциации и проблема и ничего более.

Гость
#20
Гость

Ты эбану тый. Причем тут травмы. Нормальные любящие и уважающие себя люди не подбирают б/у и мусор. Не жрут с помойки. Не носят секонд. Не жрут объедки.
Это и есть любовь к себе и высокая самооценка.

Дура!

Гость
#21
Гость

Дура!

🖕

Гость
#22

Я думаю, если баба сильно запала на такого мужика и ее оттолкнула его потасканность, более реально что она когда то выэбет его сына. Если у него будет сын, он может быть похож на отца внешне или чем то еще. Но он не будет еще б/у мусором

Гость
#23
Гость

Я думаю, если баба сильно запала на такого мужика и ее оттолкнула его потасканность, более реально что она когда то выэбет его сына. Если у него будет сын, он может быть похож на отца внешне или чем то еще. Но он не будет еще б/у мусором

Потому, автор, делай сына для нее. Она будет довольна.

Гость
#24

Автор,зачем ей было написывать ?Понимаю,что ты не сможешь отпустить,тк время не пришло.

Гость
#25
Гость

Автор,зачем ей было написывать ?Понимаю,что ты не сможешь отпустить,тк время не пришло.

Зачем им разрывать общение? Когда сыну автора будет лет 14-15, он даст ему номер этой бабы, презики. А дальше они там сами разберутся 😀

Гость
#26

Тили тили трали вали
Была любовь мы её прое@али
Тушу ночами души печали
Ты там в Дубае
А я бухаю
гарантии и риски
Наша русская любовь уходит по английски
Так под дуру косишь чисто
Я терплю пока
Улыбаюсь зубы стиснув
Аяяй обманула подвела
Видно не судьба
Видно не судьба
И не больно
Аяяй любовь рушит города
кровь на кулаках
Я сказал что с меня довольно
Бесит так, что ты отводишь взгляд
Твои поступки за тебя красиво говорят
Весело тебе там весело
И как петля на моей шее
Ноги свесила (с)

Гость
#27
Гость

Автор,зачем ей было написывать ?Понимаю,что ты не сможешь отпустить,тк время не пришло.

Она первая написала же

Гость
#28

Тебе, что 15?, речь плохая, грязная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: