Гость
Статьи
Парень почти не пишет …

Парень почти не пишет между свиданиями

Познакомились неделю назад. Зовет гулять часто. На эти и прошлые выходные уезжал в другой город, от туда совсем не пишет ( пропадает). Нам по 20, он не женат. Это нормально? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А должен?

Гость
#2

других ахает

Гость
#3

Ну у вас же нет отношений, чтоб постоянно написывать. У него может несколько девочек,выбирает не торопясь. Главное, сами не навязывайтесь. И не задавайте тупые вопросы, посему не пишет и не звонит. А то подумает: нафиг такая нужна, ещё не начали встречаться, а она уже обязанности вешает и что-то ждёт ...

Гость
#4

Мне 29 лет. И я как опытная женщина посоветую не тратить время. Потому прежде всего важно духовная связь и интерес, именно это залог крепких отношений. А раз не пишет, значит, не интересно. Лично таких экземпляров сразу в Чс кидаю и даже не переживаю почему не пишет куда пропал мне неинтересны причины даже. Ибо всегда есть минутка в день написать три строчки, а все отмазки занят много дел и т.д. это все бред. Если желание есть то мужчина при любой занятости время найдет, а если не нашел, то причина только одна это нежелание общаться. Может конечно со мной кто-то и поспорит, но это лично мое мнение, исходя из своего опыта. А Вы думайте автор нужно ли Вам человек, который пропадает сутками?

Гость
#5

Вы никому ничего не должны .Вы вне статусе .И тем более какие требования ,когда только ,что познакомились .

Натали
#6

Нормально или нет - зависит от человека. Я бы например обрадовалась, если бы попался парень, который не пишет по 100 раз в день всякую фигню типа "как настроение". Переписки ни о чем вообще не понимаю. Проще созвониться или в реале пообщаться. Может этот парень не общительный и тоже не любит переписки. Нужно у него уточнить и выяснить, в чем дело. Сами напишите ему и посмотрите на реакцию. А на следующем свидании спросите про его отношение к перепискам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: