Гость
Статьи
Как заставить бывшего …

Как заставить бывшего жалеть

Всем привет! Прошу помочь, если у кого-то есть реальные примеры или советы - буду очень признательна. Рекомендации "повысь самооценку" и "работай с психологом" прошу не писать, так как уже записалась на первую сессию, если подойдет психолог - начну с ним работу, плюс работаю над самооценкой, которой, как мне кажется, у меня не так уж и занижена.

Ситуация:
2 года назад после достаточно болезненного расставания с бывшим молодым человеком закрутила роман на работе (мне на тот момент было 22 года, сейчас 24). Отношения у нас были "легкие", то есть вместе хорошо, мы в статусе парень / девушка, но почему-то оба сразу обозначили, что ни о какой свадьбе речи не будет, нам вдвоем хорошо, а там будь что будет, может быть, мы "временно" на несколько лет.
Отношения были прекрасные, не считая несколько ссор, ревности с моей стороны. И после одной такой мелкой ссоры мы расстались спустя полгода отношений. Я вернулась к бывшему (он к тому времени объявился), а мой коллега закрутил роман со своей давней подругой.
Недавно я разошлась со своим мч и жизнь столкнула с коллегой опять. Моментально вспыхнула страсть, он сразу написал своей подруге, что они расходятся, он давно хотел ее бросить, но всё не было веского повода. Но спустя несколько недель он сообщает мне, что нашу связь тоже нужно оборвать, что он запутался и ему надо разобраться в себе. Я без скандалов молча оставила его и больше не пишу.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы изначально выбираете ненапряжные поверхностные ни к чему не ведущие отношения и таких же мужчин и жалуетесь?)))
Это очень смешно.
Это,как если бы мужчина ходил к девицам лёгкого поведения и жаловался,что они неверные и ветреные.
Причем здесь самооценка и психолог,если Ваши цели заведомо направлены не на серьезное?
Один мужик,второй,третий,потом опять второй и т д.
И как Вас уважать и воспринимать всерьез?Нет,Вы как переходящее знамя.

#2

Мой вопрос:
как вести себя дальше с ним, ведь мы работаем в одном отделе и пересекаемся почти что каждый день (до этих событий никаких эмоций он у меня не вызывал после прошлого расставания), иногда нас ставят в одни проекты?

Понятное дело, игнорировать, но внутри всё кипит, хочется, чтобы он пожалел о таком решении наспех (ведь я была готова к серьезным отношениям с ним теперь), есть ли у вас примеры и способы как заставить бывшего "жалеть"?) Понимаю, что это по-детски возможно, и сейчас женщины-вамп начнут наперебой писать, что "плюнь и забудь", "найди другого" и тд. В новые отношения вступаю очень долго, да и работа занимает всё время почти что. Кроме "смени имидж" и "флиртуй с коллегами" есть ли у вас какие-то рабочие приемчики, чтобы он всё-таки кусал локти (или хотя бы покусывал)? Буду очень признательна!✨

Amanda
#3

Неясно, кто должен жалеть по итогу происходящем
😁

#5
Звезда пленительного счастья

Вы изначально выбираете ненапряжные поверхностные ни к чему не ведущие отношения и таких же мужчин и жалуетесь?)))
Это очень смешно.
Это,как если бы мужчина ходил к девицам лёгкого поведения и жаловался,что они неверные и ветреные.
Причем здесь самооценка и психолог,если Ваши цели заведомо направлены не на серьезное?
Один мужик,второй,третий,потом опять второй и т д.
И как Вас уважать и воспринимать всерьез?Нет,Вы как переходящее знамя.

Ни о каком переходящем знамени речи не идет, я была в отношениях 5+ года, расстались, так как были очень молоды и не готовы к быту, отношения с коллегой завела "налегке" чтобы отвлечься, обоих устраивало.
Потом расстались и решили попробовать всё-таки заново с тем, кто был 5+ лет. Поняли, что всё-таки не сможем. С коллегой просто страсть, но он повел себя странно для меня, возможно, он не воспринял меня всерьез сейчас, так как я снова надела маску "легкости" - "сейчас вместе хорошо и ладно". Про мой возврат к бывшему мч он не знает, возможно, только подозревает.
На этот раз я не искала свободных отношений, но получилось как получилось.

#6

Зачем? полный игнор. И более ничего, зачем кому то что доказывать? Показать что мне хреново, так это еще тщеславию +20%

Гость
#7
Елена Ротенберг

Мой вопрос:
как вести себя дальше с ним, ведь мы работаем в одном отделе и пересекаемся почти что каждый день (до этих событий никаких эмоций он у меня не вызывал после прошлого расставания), иногда нас ставят в одни проекты?

Понятное дело, игнорировать, но внутри всё кипит, хочется, чтобы он пожалел о таком решении наспех (ведь я была готова к серьезным отношениям с ним теперь), есть ли у вас примеры и способы как заставить бывшего "жалеть"?) Понимаю, что это по-детски возможно, и сейчас женщины-вамп начнут наперебой писать, что "плюнь и забудь", "найди другого" и тд. В новые отношения вступаю очень долго, да и работа занимает всё время почти что. Кроме "смени имидж" и "флиртуй с коллегами" есть ли у вас какие-то рабочие приемчики, чтобы он всё-таки кусал локти (или хотя бы покусывал)? Буду очень признательна!✨

Как заставить меня жалеть, что я послал очередную эскортницу? Никак. Вас попользовали и забыли

Гость
#8
Елена Ротенберг

Мой вопрос:
как вести себя дальше с ним, ведь мы работаем в одном отделе и пересекаемся почти что каждый день (до этих событий никаких эмоций он у меня не вызывал после прошлого расставания), иногда нас ставят в одни проекты?

Понятное дело, игнорировать, но внутри всё кипит, хочется, чтобы он пожалел о таком решении наспех (ведь я была готова к серьезным отношениям с ним теперь), есть ли у вас примеры и способы как заставить бывшего "жалеть"?) Понимаю, что это по-детски возможно, и сейчас женщины-вамп начнут наперебой писать, что "плюнь и забудь", "найди другого" и тд. В новые отношения вступаю очень долго, да и работа занимает всё время почти что. Кроме "смени имидж" и "флиртуй с коллегами" есть ли у вас какие-то рабочие приемчики, чтобы он всё-таки кусал локти (или хотя бы покусывал)? Буду очень признательна!✨

Единственный рабочий приём, если вы вдруг расцветете и разбогатейте. Внешне станете ещё более ухоженной и привлекательной, проработайте свои комплексы и начнёте больше зарабатывать. Либо найдёте состоятельного мужчину (не среди коллег). Только когда вы к этому придёте, вам уже будет наплевать на бывшего

Гость
#9

Автор вы просто два куска derьма. Читать противно. Вы не живете вы heрь пойми как живете. Фу. Советовать даже в падлу. Тупо 2 скотины не более. Достойны друг друга.

#10
Гость

Единственный рабочий приём, если вы вдруг расцветете и разбогатейте. Внешне станете ещё более ухоженной и привлекательной, проработайте свои комплексы и начнёте больше зарабатывать. Либо найдёте состоятельного мужчину (не среди коллег). Только когда вы к этому придёте, вам уже будет наплевать на бывшего

Спасибо вам👌 потеплело от ваших слов)

Ярославио
#11

Никак , ты лошара 😂😂😂😂😂

Узбек иногородний
#12

Тётя шлюпка 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: