Гость
Статьи
Как заставить бывшего …

Как заставить бывшего бегать за мной?

Четыре месяца назад рассталась с парнем, долго убивалась, везде была в чс. Недавно сквозь унижения заставила убрать из блэклиста. Общаемся, сам не пишет, но всегда отвечает (правда, холодно), в то время как других игнорит сутками (общему другу не отвечал пару дней). После того, как снова начали общаться, стало легче. Я смогла после этого заняться собой, да и как-то подостыла к нему, но сойтись хочется все равно.

Не лезу к нему ни с чувствами, ни с предложениями увидеться. Просто холодное общение. Иногда проявляю ласку, чтобы потом пустить по эмоциональным качелям и снова оттолкнуть. Не знаю, стоит ли использовать такой подход. Девушки, после чего за вами начинал бегать бывший, когда отношения полностью испортились, и за какой промежуток времени? #отношения #бывшие

19 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Возьмите онлайн кредит на его имя. И побольше. 100% гарантия, что он будет бегать за вами. А коллекторы за ним, но это уже мелочи.

#2
Сэмми

Возьмите онлайн кредит на его имя. И побольше. 100% гарантия, что он будет бегать за вами. А коллекторы за ним, но это уже мелочи.

ахаха, прекрасный ответ)

Ум плещет
#3

Зачем бегать за бывшим, ищи настоящего.

Гость
#4

Зачем ты унижаешься ?Ты себя видимо на помойке нашла себя?

#6
Гость

Зачем ты унижаешься ?Ты себя видимо на помойке нашла себя?

уже не унижаюсь, сейчас просто изредка пишу

МДник на Вумэне
#7

Если ты сама признаёшся что отношения испортились и сама унижалась перед ним, то в честь чего он должен за тобой бегать?

Гость
#8

влюбиться в другого а этому перестать первой писать

Гость
#9

Эй, афца, слюшай сюда. Ти ни хочиш побегат за мной? Ми, тсыганы народ работячий, конь в дом нэ лишний. Эй, прерываю, папа зовёть дэнги дэлить...

Сэмми
#11
Гость

Эй, афца, слюшай сюда. Ти ни хочиш побегат за мной? Ми, тсыганы народ работячий, конь в дом нэ лишний. Эй, прерываю, папа зовёть дэнги дэлить...

Эй, слюшай сюда: дывай я за табой побегыю,тока учти, еслы даганю, то дэнги забыру,и у тыбы,и у папы... Сыгласэн?

Гость
#12
Дон Оксикодон

Скажи, что хочешь сосать ему, дико скакать на его члене, тряся грудями, пришли обнаженку, и погорячее. Видюху, где дpoчишь, крича его имя. Он начнет бегать сам за тобой.

Сам не хочешь? Старый узбек тебя умолял

Гость
#13

Сколько ж у вас фантазий на пустом месте. Все крохи собрали в кучу - и что вам отвечает не через сутки, и какие-то качели , которые он даже не замечает. Он отвечает вам, стиснув зубы от досады - с чего вдруг он за вами побежит ни с того ни с сего? Конечно, вы не лезете ни с чувствами, ни со встречами, иначе он вас обратно в блок вернет. Вы, вместо того, чтобы завести новые отношения и туда вкладываться, сливаете себя в никуда.

Гость
#14
Сэмми

Эй, слюшай сюда: дывай я за табой побегыю,тока учти, еслы даганю, то дэнги забыру,и у тыбы,и у папы... Сыгласэн?

О, ти есть таки чюрка? Х,,yй тебе, супу не будет.

Дон Оксикодон
#15
Гость

Сам не хочешь? Старый узбек тебя умолял

Это адекватный совет! В большинстве случаев мы не хотим повторно сходиться с вами, так как ожидаем разбора полетов, мoзгоeбства, претензий и обид. Дайте нам понять, что будет клевое времяпрепровождение и секс, и мы побежим за вами, как ослы за морковкой! Многие женщины так тупы! "Сухие письма, эмоциональные качели". Тьфу!

#16
Дон Оксикодон

Это адекватный совет! В большинстве случаев мы не хотим повторно сходиться с вами, так как ожидаем разбора полетов, мoзгоeбства, претензий и обид. Дайте нам понять, что будет клевое времяпрепровождение и секс, и мы побежим за вами, как ослы за морковкой! Многие женщины так тупы! "Сухие письма, эмоциональные качели". Тьфу!

Спасибо, дельный совет. А как показать, что со мной будет хорошо, если мы даже не видимся?

Дон Оксикодон
#17
Май, коль изволите

Спасибо, дельный совет. А как показать, что со мной будет хорошо, если мы даже не видимся?

Я вам выше написал

#18

Есть одна суперспособность у мужчин, когда я понимаю что девушка хочет эмоциональных качелей... просто уход по английски, и уважение остается если она продолжает держаться на расстоянии до конца, пока не разорвется эта привязка.

Гость
#19

Когда нового найдёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: