Гость
Статьи
Любовь - зло!

Любовь - зло!

Младшая сестра влюбилась, да в такого......" Слов культурных не подобрать! Необеспеченный, крохотное жилье, которое сдает двум студентам, то работает, то нет, часто выпивает, ворует её заначки, отбирает её деньги. Вишенка на торте - бьет её. Она купила квартиру в моем же доме, в одном подъезде, чтоб поближе к друг другу быть.
Сестра, работящая, хозяйственная, симпатичная, вес в норме, администратор в Пятерочке. К подчиненным очень строга, с этим, мягкая, как воск. Хорошо выглядит и одевается.
Втюрилась в это нечто, он грузчиком в 5ке работал, вскоре его уволили за лень, пьянство и неуправляемый характер. Мог любого матом обложить.
Я искренне не понимаю, как такая женщина, втюрилась в это НИЧТОЖЕСТВО???
Вчера вечером он её избил, разбил голову и вывихнул ей руку в плече. Полиция его забрала, утром отпустила. Он нагадил по большому ей под дверью! Вонища на весь подъезд! Целый день проветривали,поливали освежителем. Не знаю, кто это убрал, но вонь стояла ЗНАТНАЯ!
На заявления, полиция не реагирует, не убил и хорошо. Убъет - тогда приходите. Думаем с остальной родней, как и кому писать жалобу на бездействие полиции. Я могу местных газетчиков и ТВ подключь. Всё, доворились и разошлись.
Сегдя в обед. Спрашиваю, ну как, ушлепал твой сожитель? Нет, говорит, мы помирились утром, на диване спит. Плюнула и ушла.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как может быть злым то чего нет по сути, Любовь это чувство, как например зависть, сегодня есть завтра нет. Но если выходить на конфронтацию, которая как известно объединяет, то на фоне этого они могут развить отношение, а так глаза откроются это неизбежно

Обеспечун
#2

Эх. Любишь бабу, уважаешь, на руках носишь. А об тебя ноги вытирают.
Бьешь, пьешь и среешь под дверью - с тебя текут 😁

Гость
#3

Плюнуть на такую сестру дуру,значит ей нравится что он бьет.Какая то мазохистка.Здесь ничего не сделаешь если она только сама его не бросит.Нервы свое нужно поберечь для своих детей,а сестру устраивает такая жизнь мученицы.Пусть живет как хочет,это ее выбор.

гусь
#4

да, тут ещё газетчиков не хватало.

Гость
#5

Любовь, ишо то паскудство, делает человека уязвимым и неадекватным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема