Гость
Статьи
Любовь это зло!

Любовь это зло!

От верующих знакомых, родни, часто слышу, что любовь эт дар от Бога.
Соглашусь только в одном, когда взаимная. Когда люди полюбят друг друга и семейные пары на всю жизнь создаются.
Другие виды, это влюбленность и страсть, которые кроме страданий, боли, депрессии и преступлений ничего не приносят.
То же самое утверждение, что дети от Бога, тоже неверно. Если Бог Человеколюбец, то он не может послать дитя от насилия или когда нежелание иметь детей. Это навязывание и заставления человека принять данность. Где тогда свобода выбора? Значит Бог сознательно толкает женщин на аборты? Бог, если всеведущ, он же видит нутро и мысли каждого и будущее? Тогда б не допускал залеты тех женщин, которым дети не нужны. Навязывание женщине ребенка, не желающего его, это насилие и навязывание ненужного. Когда женщина избавляется от ненужного ей, эта женщина попадает в грешники. Очень удобно и подло так поступать с людьми, котрых создал. Удобно ставить невыполнимые задячи и вешать неподьъемные ноши. Удобно подстраивать так, чтоб у человека не было выбора или б он выбрал худшее и не только мучился сам, но и потомство его.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну любить своих детей и баловать их это ведь не одно и то же. А совершать преступления людей никто не заставляет, это как раз их сознательный выбор. Но и ответственность за это они несут сами.

#2
Гость

Ну любить своих детей и баловать их это ведь не одно и то же. А совершать преступления людей никто не заставляет, это как раз их сознательный выбор. Но и ответственность за это они несут сами.

А почему в суде обычно за совершения убийства в семье (отец, либо мать совершила не суть) , всегда говорят об аффекте жертвы и редких случаях ее садят в тюрьму, либо принудительное лечение в психушке. Отвественность они не несут, так как находились либо под наркотическим, алкогольным или иным воздействиям, а тут как быть? Это точно их сознательный выбор? А если заболевание психиатрическое, а какой отвественности идет речь?

Гость
#3

Вы бухнули что ли с утра ?! 😂😅 что значит подставить женщину которая не хочет иметь детей и толкнуть ее на оборот ? Если женщина не хочет иметь детей - она предохраняется , а не порется на пропалую
Без контрацепции ! Кто таком доктор то ? 😅 если мозга нет то и Бог бессилен ! Подставить и толкнуть это если б было не порочные зачатие - все остальное беспросветная тупость «нехотящей» а про любовь то вообще отдельная тема - сейчас у всех «любовь» по десять раз в году 😁🤷‍♀️ от этого и весь корень проблем - настоящих чувств мало и редко она бывает настоящая ! В основном у меня утром по субботам похмелье дольше чем ЛюбоФ у многих 😂

Гость
#4

Детей создают мама и папа, есть конкретный и измеримый биологический процесс. Бога никто не видел и его регуляцию и участие в жизни каждого человека никто толком не знает.
Что вы пристали к нему? Это ваша отвественность рожать или нет. В наше время никто не осуждает аборты. Грех или не грех это вопрос ситуаций. Причем здесь любовь? Любовь это движущая сила на земле, любовь к мужу, любовь к ребенку, это не вопрос ваших юношеских страданий к тому, кого вы и знать не знаете. Создайте семью и будет вам та любовь, которая ведет вперед.

Гость
#5

Что ты мне пожелало, авторша разводчица, на тебя назад упало. ᛁ
Твои мысли у тебя в голове и на твоей жизни повисли !
Твои речи тебе в плечи !
От меня отскочило, на тебя прибыло !
Всё тебе в обратку вернется, лгунья авторша !

Гость
#6

Дай Бог тебе всего втройне авторка, чего желаешь ты мне. Все твои мысли и пожелания пусть возвращаются к тебе и останутся с тобой и перекинуть ты не сможешь.
Да будет так.
Аминь.

Что ты мне пожелало, на тебя назад упало. ᛁ

Гость
#7
Гость

Что ты мне пожелало, авторша разводчица, на тебя назад упало. ᛁ
Твои мысли у тебя в голове и на твоей жизни повисли !
Твои речи тебе в плечи !
От меня отскочило, на тебя прибыло !
Всё тебе в обратку вернется, лгунья авторша !

Автор темы -разводчица.

Гость
#8
Гость

Дай Бог тебе всего втройне авторка, чего желаешь ты мне. Все твои мысли и пожелания пусть возвращаются к тебе и останутся с тобой и перекинуть ты не сможешь.
Да будет так.
Аминь.

Что ты мне пожелало, на тебя назад упало. ᛁ

Нет веры лгунье авторше.

Гость
#9

Что ты мне пожелало, авторша разводчица, на тебя назад упало. ᛁ

Твои мысли и пожелания другим у тебя в голове и на твоей жизни повисли !
Твои речи тебе в плечи !
От меня отскочило, на тебя прибыло !
Всё тебе в обратку вернется !

Гость
#10
Гость

Что ты мне пожелало, авторша разводчица, на тебя назад упало. ᛁ

Твои мысли и пожелания другим у тебя в голове и на твоей жизни повисли !
Твои речи тебе в плечи !
От меня отскочило, на тебя прибыло !
Всё тебе в обратку вернется !

А m e n.

Гость
#11
Гость

Дай Бог тебе всего втройне авторка, чего желаешь ты мне. Все твои мысли и пожелания пусть возвращаются к тебе и останутся с тобой и перекинуть ты не сможешь.
Да будет так.
Аминь.

Что ты мне пожелало, на тебя назад упало. ᛁ

Почитаешь тут ответ, омерзевшая злая хамка авторша темы.
А ты па d@ль прочтешь и заберёшь это на себя !
А я уже заходить не буду ,жри мерзавка !

Гость
#12
Гость

Почитаешь тут ответ, омерзевшая злая хамка авторша темы.
А ты па d@ль прочтешь и заберёшь это на себя !
А я уже заходить не буду ,жри мерзавка !

Хе-хе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: