Гость
Статьи
Мужчины разносчики …

Мужчины разносчики заразы?

Все проблемы со здоровьем принесли мне мужики. Первый умудрился хламидиями заразить, я в шоке была, когда анализ сдала. Разошлась с ним из-за этого. Долго отойти не могла, ни с кем не встречалась. Потом решилась снова с парнем. И что вы думаете? У меня вскочил герпес после поцелуев с ним. Никогда не было. Я уже боюсь с кем-то встречаться из мужчин. Уж лучше буду одинокой и здоровой. Теперь я понимаю, почему одинокая соседка в 50 такой цветущей выглядит, в отличие от ее замужних подруг, которым мужья притаскивали небось букеты болячек. #мужчины #здоровье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

как бомжиха может здоровой быть?

Гость
#2

Люди заражаются друг от друга. Мужчины от женщин, женщины от мужчин.

Гость
#3

Ноги сама раздвигала, а виновата самцы?
Ты видимо специально таких выбирала больных, это естественный отбор.

Грю
#5

Вы в пивной с мужчинами знакомитесь?

Гость
#6

У меня один вопрос.То что ты женщина с пониженной социальной ответственностью-это понятно,а зачем спать со всеми подряд-вот этого не понятно?

Гость
#7

Яйцетрясы все помоечники.

Гость
#8
Гость

Яйцетрясы все помоечники.

Бате скажи своему об этом.а еще что он зря тебя не вытер об трусы

#9

Что же ты, красавица, всяких заразных пускаешь в свою жизнь, а ?!
Не торопись с сексом. Сначала повстречайся с ним с полгода, потом, когда убедишься, что он твой, лезь к нему в кровать.

#11

А вы как узнали что у вас хламидии?
Были какие-то признаки?

Гость
#12

Я удивлена, прочитав ответы. Видимо, их пишут те самые мужчины с заразой... Уже нашли у меня откуда-то кучу мужчин, хотя в теме сказано, что спала я с одним, а со вторым дошло только до поцелуев!

Гость
#13
SeaDream

А вы как узнали что у вас хламидии?
Были какие-то признаки?

Да, у меня начались боли в животе, и впервые появилась молочница. Я испугалась и пошла к гинекологу. Она взяла анализы, и... сюрприз.

Ульяна
#14
Гость

Да, у меня начались боли в животе, и впервые появилась молочница. Я испугалась и пошла к гинекологу. Она взяла анализы, и... сюрприз.

Я своего заставила бежать в лабораторию сдавать пцр тест - все чисто

Гость
#16
Ульяна

Я своего заставила бежать в лабораторию сдавать пцр тест - все чисто

Намекаете, что мой бывший может быть чистым? Слушайте, я сама не хотела в это верить. Но когда я начала выпрашивать у гинеколога - а могла ли я заразиться на пляже, вдруг там купался рядом кто-то с этим, или в гостях на унитазе посидела... Она так на меня посмотрела, а потом вежливо ушла от ответа. Только потом я поняла этот взгляд "Господи, еще одна дурочка", когда начала читать про эту болячку, она передается именно половым путем.

Ульяна
#17
Гость

Намекаете, что мой бывший может быть чистым? Слушайте, я сама не хотела в это верить. Но когда я начала выпрашивать у гинеколога - а могла ли я заразиться на пляже, вдруг там купался рядом кто-то с этим, или в гостях на унитазе посидела... Она так на меня посмотрела, а потом вежливо ушла от ответа. Только потом я поняла этот взгляд "Господи, еще одна дурочка", когда начала читать про эту болячку, она передается именно половым путем.

Я сказала что я очень боюсь зараз половых и своего бывшего проверила на пцр перед актом без презика. Он сдал развёрнутый и был чист даже на ВПЧ, а вот на Вич он не сдал, не посчитал нужным. О чем я очень жалею и уже второй год мучаюсь в терзаниях. Я сдала анонимом сама через три месяца - было отрицательно. Но этот результат мне сообщила тетка по горячей линии, тогда когда на сайте инвитро результат был в обработке. Это очень странно.

Ульяна
#19
Гость

ты страшная завистливая жаба . завидуешь моей феноменальной совершенньй красоте. бичиха косорылая

Полина, нет там красоты.
Там просто фейс апп.
Никто тебе не завидует.
Если бы завидовали ты бы регулярно не искала бы здесь подтверждения своей «красоте». Променяли тебя на девушек куда получше. Просто прими реальность, ты не центр вселенной и не все любят паленых черноволосых. ну ладно раз спросила про свою внешку, два спросила. Но не каждую же неделю регаться, спрашивать о себе людей которым на тебя плевать и удаляться.

Гость
#21
Игорек

как бомжиха может здоровой быть?

Прикинь, эта девушка вполне может и не быть бомжихой в отличие от твоих постоянных подружек. Мир гораздо шире стандартного для тебя кругозора.

гусь
#22

тупица, анализы надо сдавать до секса.

Ульяна
#23
Гость

я у тебя челядь не спиашивала про свою идеальную красоту. не завидуй старуха шизофреничная. визг серой мыши не поменяет того что я самая красивая девушка планеты. хоть завизжись уе.бище тупое. я знаю что я мисс вселенная зависть такой букашки как ты тому подтвержление. лохушка

Полина то ты завидуешь девушкам которые красивее тебя.
И хронология твоих тем на форуме яркое подтверждение.
А я здесь живу в гармонии с собой и не унижаюсь сравнивая себя с кем то еще. А ты унижаешься. Слили тебя в утилит, вот ты и сталкеришь за его новой девушкой в сердцах убеждая себя что ты «одна такая», нет не одна и даже не 10.

Ульяна
#25

Ты сего не воспринимаешь без фейс аппа
По этому то что в зеркале и после обработки фейс аппа - вещи разные.
У тебя очень низкая самооценка, Полина
Какой-то мужчина или мужчины тебя просто не оценили
Ты зависима от мнения публики
А все что ты здесь пишешь матом - твоя слабо работающая защитная маска.
Ты не из благополучной семьи и это видно.

Гость
#27

Все мои мужчины ко мне прикасались только надев презерватив и ТОЛЬКО после справок из лаборатории. Смешно там кому-то, не смешно - мне безразлично. Перед зачатием и допуском к телу без защиты муж был обследован не хуже космонавта и витамины пил полгода. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ПО ДРУГОМУ. Всем рекомендую!

гусь
#28
Гость

Все мои мужчины ко мне прикасались только надев презерватив и ТОЛЬКО после справок из лаборатории. Смешно там кому-то, не смешно - мне безразлично. Перед зачатием и допуском к телу без защиты муж был обследован не хуже космонавта и витамины пил полгода. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ПО ДРУГОМУ. Всем рекомендую!

зачёт.

Аноним
#29

Ой, простите автор. Вы насмешили конечно. И смех и грех. И где Вы таких заразных откапали? На Вашем месте я бы при знакомстве справку спрашивала.

Гость
#30
Гость

Я удивлена, прочитав ответы. Видимо, их пишут те самые мужчины с заразой... Уже нашли у меня откуда-то кучу мужчин, хотя в теме сказано, что спала я с одним, а со вторым дошло только до поцелуев!

Понимаю вас( сама с таким же столкнулась, встречались 3 года с парнем и он меня тоже заразил хламидиями, постоянно от гинеколога не вылазила. Подумала тогда , что не общалась с мужчинами и не стоило начинать 😄А если серьезно , думаю это связано с тем , что мужчины более безответственны в вопросах предохранения и мало вообще задумываться о таких вещах. Болячки у них обычно не проявляются , пока очередной даме не притащит, и та не сообщит ему об этом. Вот они и разносят заразу .Много ли мужчин ходят сдавать анализы и проверять здоровье , как это делают женщины ?)

Гость
#31

Справку у мужчины надо Требовать ежемесячно. Они изменяют очень сильно, особенно некрасивые.

Гость
#32
Даниель

Что же ты, красавица, всяких заразных пускаешь в свою жизнь, а ?!
Не торопись с сексом. Сначала повстречайся с ним с полгода, потом, когда убедишься, что он твой, лезь к нему в кровать.

А что произойдёт за полгода? Помойный кот отмоется от помойки?

Гость
#33
Ульяна

Я сказала что я очень боюсь зараз половых и своего бывшего проверила на пцр перед актом без презика. Он сдал развёрнутый и был чист даже на ВПЧ, а вот на Вич он не сдал, не посчитал нужным. О чем я очень жалею и уже второй год мучаюсь в терзаниях. Я сдала анонимом сама через три месяца - было отрицательно. Но этот результат мне сообщила тетка по горячей линии, тогда когда на сайте инвитро результат был в обработке. Это очень странно.

Инвитро не выполняет анализы. А рисует. Мне Инвитро нарисовало мазок, который я не сдавала. 🙄

Гость
#34
Гость

Справку у мужчины надо Требовать ежемесячно. Они изменяют очень сильно, особенно некрасивые.

Красивые тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: