Гость
Статьи
Как понять истинные …

Как понять истинные намерения парня?

Парень зовёт гулять, достаточно искренний, поцеловал, поддерживает постоянный физический контакт, взгляды, объятия, все такое. Признался в любви. Помнит каждую сказанную мелочь, страстно ко мне относится. При этом в переписке достаточно сух, холодный ко мне, отношений со мной он как-то категорично не хочет. Как это понимать? Разница в возрасте.   #отношения 

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инициатива на общение от него - заинтересован.
Инициатива общаться только от вас - не заинтересован, общается из вежливости.

Гость
#2

Признаться в любви бабе - это принять свою инфантильность и зависимость от переменчивого мнения этой бабы.
Или маменькин сынок или вас просто использовать хочет.

#3

Здравствуйте , маловато информации вы нам дали.... Но судя по тому что вы написали , это больше похоже на страсть , симпатию , сексуальное влечение..
Скорее всего он просто хочет с вами переспать , возможно не один раз..... Если отношений с вами не хочет , что это по может говорить по вашему.... Чего же в действительности хотите вы Автор ?

Гость
#4

Манипулирует. Хочет использовать.

Гость
#5
Гость

Признаться в любви бабе - это принять свою инфантильность и зависимость от переменчивого мнения этой бабы.
Или маменькин сынок или вас просто использовать хочет.

Правильно идти к отцу девушки и с ним решать, уважать его воспитание, для семьи-же надо?
Если не для семьи, то на рынке кто больше зависим, тот и "любит", а второй управляет "отношениями".

#6

Не все мужчины любят переприсульки...Мужчины (см старше 25 лет, это сейчас малолетки только все в месенджерах) предпочитают общаться по звонку или лично. Тут нужно обращать внимание на поступки.
Если мужчина каждый день проявляет заботу, внимание, ласку, ежедневно находит время для вас, возбуждены и его глаза горят, то это говорит о влюблённости.
Исходя из чего вы сделали вывод, что он не хочет отношений? Поподробнее изложите.

#7
Гость

Правильно идти к отцу девушки и с ним решать, уважать его воспитание, для семьи-же надо?
Если не для семьи, то на рынке кто больше зависим, тот и "любит", а второй управляет "отношениями".

Вы в каком веке то живёте? Понравилась девушка, теперь что сразу к отцу её идти и просить разрешения жениться на ней!?! Сразу что ли?

Тейлор Свифт
#8
Гость

Признаться в любви бабе - это принять свою инфантильность и зависимость от переменчивого мнения этой бабы.
Или маменькин сынок или вас просто использовать хочет.

А признаться в любви му(&&ш)жлу - это принять свою инфантильность и зависимость от переменчивого мнения му##жла ? Вонючий мизогин.

Тейлор Свифт
#9

Он сам вам нравится или нет? На одну ночь сойдёт Ванька-краш ?

#10

Ну просто хочет секса, ты ему нравишься,жениться не собирается пока

Кира
#11
i01480341

Не все мужчины любят переприсульки...Мужчины (см старше 25 лет, это сейчас малолетки только все в месенджерах) предпочитают общаться по звонку или лично. Тут нужно обращать внимание на поступки.
Если мужчина каждый день проявляет заботу, внимание, ласку, ежедневно находит время для вас, возбуждены и его глаза горят, то это говорит о влюблённости.
Исходя из чего вы сделали вывод, что он не хочет отношений? Поподробнее изложите.

Как-то я завела тему о том, чтобы все прояснить и узнать, кто я для него после таких знаков внимания. Он сказал, что я для него тот близкий человек, с которым приятно чем то делиться, проявлять тактильность.

Кира
#12

конечно же мне в силу подросткового возраста хочется отношений, грустно осознавать, что тебя используют ради того чтобы полапать да выпить вместе, поэтому мозг пытается придумать оправдания такому холодному поведению

Аноним
#13

Ну переписка это одно, а живое общение совсем другое. Если отношений не хочет, смысл тогда к нему привыкать и влюбляться потом больнее будет уходит. А вообще странный какой-то его поведение похоже на альфа-самца, ему свобода дорога, вот и не хочет отношений

Аноним
#14
Кира

Как-то я завела тему о том, чтобы все прояснить и узнать, кто я для него после таких знаков внимания. Он сказал, что я для него тот близкий человек, с которым приятно чем то делиться, проявлять тактильность.

Ну так же не сказал, что не хочет отношений. С чего Вы это взяли?Вы спросите прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: