Гость
Статьи
Его жена угрожает мне

Его жена угрожает мне

Представьте: она наняла 2-х амбалов, которые мало того буквально следят за вами, так еще и фотографируют где бы то ни было. Без конца угрозы на телефон приходят. Что делать будете? (Они в разводе. Ей оставил дом и машину, а детям по квартире. Алименты небесные платит.) Вот что ее может не устраивать? Недавно за его счет с детьми в Египте была. Отношения у них и до этого были напряженные. Она никогда не готовила, детей фастфудом кормила. Сама "заплыла".
Попрошу желчь свою не выливать! P. S. Это не со мной происходит.

Angela
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать денег

Гость
#2

ее не устраивает, что на его деньги кто-то еще посягает

если она наняла людей, почему ты не можешь? и да если плеснут кислотой в лицо, умирать будешь долго и медленно

Гость
#3

Небесные алименты, это что?))) Если не с вами происходит, то почему в заголовке "его жена угрожает мне"? И в разводе ли они?

#4

"Второй жене" и этому мужчине - нужно написать заявление в полицию на неё, предварительно записал на видео или аудио все её угрозы.
Этому мужчине - ограничить её в деньгах, со словами - за неподобающее поведение (ну при условии что он действительно её с детьми не обделял никогда. А то вдруг вы врете или он врет). Как то так.

Гость
#5

Судя по содержанию , ни бедный. Такие обычно терпеть не будут как терпилы .
Тем более в разводе , тётенька в статусе бывшая , дядька - бывший .

Бабкины трусы
#6

"Представьте: она наняла 2-х амбалов, которые мало того буквально следят за вами"

Не хочу представлять.

Не удивительно. Каждая из вас ведёт свою войну. Ты манишь его пирожком. Пока что, этому гуляке кажется, что твой пирог сладкий. Но, всё пройдёт. И похоть пройдет. Когда мужчина становится равнодушным это убийственно. Ты будешь умирать, а он и пальцем не пошевелит ради тебя. И ты будешь ныть, как же так, такой хороший был, дышал мною.

Эта женщина сейчас как зверь. Спасает свою семью.

#7

Сценарий для фильма?)
А вообще не верю что так бывает.

Angela
#8
Бабкины трусы

"Представьте: она наняла 2-х амбалов, которые мало того буквально следят за вами"

Не хочу представлять.

Не удивительно. Каждая из вас ведёт свою войну. Ты манишь его пирожком. Пока что, этому гуляке кажется, что твой пирог сладкий. Но, всё пройдёт. И похоть пройдет. Когда мужчина становится равнодушным это убийственно. Ты будешь умирать, а он и пальцем не пошевелит ради тебя. И ты будешь ныть, как же так, такой хороший был, дышал мною.

Эта женщина сейчас как зверь. Спасает свою семью.

Какую семью? Там все и без того было понятно. В такой ситуации, я считаю, в первую очередь нужно думать о своих детях. Мать все-таки

Angela
#9
Удача

Сценарий для фильма?)
А вообще не верю что так бывает.

И правильно. Пока не случится лично - не верьте

Angela
#10
Гость

Не давать денег

Детям дает

Angela
#11
Гость

ее не устраивает, что на его деньги кто-то еще посягает

если она наняла людей, почему ты не можешь? и да если плеснут кислотой в лицо, умирать будешь долго и медленно

Она должна смириться. С учетом того, что они в разводе, ее это волновать уже не должно. Нанимать без толку, дома сидит

Бабкины трусы
#12
Angela

Какую семью? Там все и без того было понятно. В такой ситуации, я считаю, в первую очередь нужно думать о своих детях. Мать все-таки

В вашей ситуации, лучше о себе подумать. Любовницы это особый психотип. Ещё и поучает, кому и о чём думать. В этой ситуации ты самая думающая, да.

Аноним
#13

Вообще слежка это как бы нарушение закона. И фотографировать Вас не имеют право без Вашего согласия. Идите в полицию. Это же прямое нарушение закона, а что дальше от нее ждать?По-моему она вообще неадекватная.

Аноним
#14

А угрозы на телефон тоже УКРФ. Поэтому Вам в полицию надо.

Аноним
#15
Бабкины трусы

В вашей ситуации, лучше о себе подумать. Любовницы это особый психотип. Ещё и поучает, кому и о чём думать. В этой ситуации ты самая думающая, да.

А по Вашему любовницы во всем виноваты? Это же мужики сами их находят, сами им пишут, сами встречаются или Вы хотите сказать, что их бедных женщина заставляет? А некоторые еще и не в курсе, что женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: