Гость
Статьи
Я приучаю его мыться …

Я приучаю его мыться перед близостью

Девушки, что вы скажете? Начала встречаться с парнем и дело дошло до близости. Как оказалось, он не помылся перед первым нашим разом, я это поняла по запаху и из разговора, что в душ он сегодня вообще не ходил. Как так? Неужели парни не ходят в душ перед сексом? При дальнейшем общении я просила его ходить в душ перед сном всегда, прежде, чем ложиться в постель. Иногда он у меня спрашивал «можно я сегодня не буду мыться?» .. Как будто я должна следить за его чистоплотностью. Ваш парень всегда моется перед этим? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Грязнуля
#1

Да, такие люди есть. Все мои мужчины ходили в душ перед сekcoм, даже наркоман ходил, номылся не очень хорошо. Когда я работала пpocтитyтkoй, то сама водила клиентов в душ и мыла их члeны, так как потом был минeт без резины.

Что касается меня сейчас, то уже три года я молюсь 5 раз в год примерно. Да, пять раз в год. Я уже тут писала. Мужчины со мной знакомятся, кстати. Но меня это уже не интересует, я сознательно отгородилась от мужчин. Мне 33 года и тело я мою пять раз в год примерно. И меняться не собираюсь. Да,на моей работе люди были вынуждены одевать медицинские маски при общении со мной (работа приличная, работа пpoститyтkoй была как подработка в молодости).
Если что интересно - спрашивайте. Да, ничем особо не болеешь, с кожей все хорошо, если что.

Грязнуля
#2

И я не подмываюсь. Только пять раз год моюсь. Спасаюсь дезодорантом и духами.

#3

Дело не только в "постельных" делах, но и в принципе нужно соблюдать гигиену!

🌸
#4

мой всегда чистенький и душистенький
голову надо иметь мужчине чтоб вонючкой к девушке лезть
фу

🌸
#5
Грязнуля

Да, такие люди есть. Все мои мужчины ходили в душ перед сekcoм, даже наркоман ходил, номылся не очень хорошо. Когда я работала пpocтитyтkoй, то сама водила клиентов в душ и мыла их члeны, так как потом был минeт без резины.

Что касается меня сейчас, то уже три года я молюсь 5 раз в год примерно. Да, пять раз в год. Я уже тут писала. Мужчины со мной знакомятся, кстати. Но меня это уже не интересует, я сознательно отгородилась от мужчин. Мне 33 года и тело я мою пять раз в год примерно. И меняться не собираюсь. Да,на моей работе люди были вынуждены одевать медицинские маски при общении со мной (работа приличная, работа пpoститyтkoй была как подработка в молодости).
Если что интересно - спрашивайте. Да, ничем особо не болеешь, с кожей все хорошо, если что.

🤮

#6

Хрюшка

#7

Конечно, мой муж всегда ходит в душ перед сексом. А как же иначе.

Игорек
#8

я вот когда-то смотрел фильм, называется "макс, любовь моя".
Крч, там женщина с шимпанзе имела соитие много-много раз. Это не про вас история? откликается что то в душе, близкое, родное, да?

#9

Навеяло
Разговаривают два мужика. Один другому:
— Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь ceксом?
— Ну, кричит...
— А в какой момент она больше всего кричит? — Ну, когда я член об шторы вытираю...

Гость
#10

Автор, вы себя вообще уважаете?

Гость
#11
Грязнуля

Да, такие люди есть. Все мои мужчины ходили в душ перед сekcoм, даже наркоман ходил, номылся не очень хорошо. Когда я работала пpocтитyтkoй, то сама водила клиентов в душ и мыла их члeны, так как потом был минeт без резины.

Что касается меня сейчас, то уже три года я молюсь 5 раз в год примерно. Да, пять раз в год. Я уже тут писала. Мужчины со мной знакомятся, кстати. Но меня это уже не интересует, я сознательно отгородилась от мужчин. Мне 33 года и тело я мою пять раз в год примерно. И меняться не собираюсь. Да,на моей работе люди были вынуждены одевать медицинские маски при общении со мной (работа приличная, работа пpoститyтkoй была как подработка в молодости).
Если что интересно - спрашивайте. Да, ничем особо не болеешь, с кожей все хорошо, если что.

А 5 раз в год то зачем) особые случаи?

Гость
#12

Я вот вообще не люблю вкус и запах мужских гениталий (даже после душа он есть) Поэтому мужу делаю минет только когда в ванной сидим. Два фильтра на воду стоят, в доме и свой квартирный.

Гость
#13

Читала-если мужчина моет свой перед сексом, он оберегает женщину, если после, то себя.

Гость
#14

Фу. У меня был один, я его гоняла в душ. Однажды после многочасовой прогулки я его отправила в душ, он там торчал полчаса наверное...В итоге когда он лег и я взяла его за...я почувствовала вонь от руки и от ...Не знаю чем он там занимался. Буэ. Так что автор не только гоняйте его в душ но и следите чтоб он реально мылся там, можно надеть белый халат

Гость
#15
Гость

Читала-если мужчина моет свой перед сексом, он оберегает женщину, если после, то себя.

А если и до и после моет?

#16
Гость

Читала-если мужчина моет свой перед сексом, он оберегает женщину, если после, то себя.

Для здоровья обоих лучше когда и он , и она - и до, и после)

Гость
#17
Грязнуля

И я не подмываюсь. Только пять раз год моюсь. Спасаюсь дезодорантом и духами.

Почему вы решили не мыться?

Аноним
#18

Фу. Вспомнила один свой неудачный опыт. Тоже не помылся. Извиняюсь за подробности, так еще и лизать заставлял. Так мерзко было. Испытала отвращение. Объясните ему прямо, что Вам неприятно, а вообще не маленький должен вроде как сам понимать.

Гость
#19

Только твой такой 😂

Гость
#20

Свинота, с детства не приучили, я вон *** по 100 раз в день намываю,🤣

Гость
#21
Гость

Читала-если мужчина моет свой перед сексом, он оберегает женщину, если после, то себя.

Ну и бред, мы с моей и до и после ,сразу в душ

Грязнуля
#22
Гость

А 5 раз в год то зачем) особые случаи?

Родители заставляют, иначе вонь невыносимая

Грязнуля
#23
Гость

Почему вы решили не мыться?

Была депрессия из-за состояния физического здоровья, лень было, потом затянуло.
Кстати, грязь сама отваливается и когда через 5 месяцев моется, то легко отмывается, так как все уже отвалилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: