Гость
Статьи
Как понять свои …

Как понять свои чувства и остыть?

В 2019 встречались с парнем месяц, разошлись, потому что я не любила. 4 года не общались и тут он снова появился в моей жизни в феврале. Прошло время. Мы попробовали встречаться, но он был холоден ко мне. Объяснял это тем, что никогда не любил и не знает, что это. Он очень неуверенный в себе. Меня в нём зацепила стабильность и уверенность в будущем. Но пошли качели. Он постоянно говорил, что меня не любит, но и другому не отдаст, потому что ему со мной хорошо… его лучший друг начал подкатывать, потом сказал, что любит, а я между двух огней. Но друг этот не тянет меня. Мы разошлись всё-таки 2 недели назад, но меня начало очень тянуть к первому парню этому. Вот как это объяснить? И что сделать? Если нам не судьба, то как перестать думать о нём, хотеть к нему и тд? Хотя, мне кажется, он ещё проснётся, потому что последним временем у нас были сильные качели #отношения #друзья #любовь

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит друг не тянет вас????В каком аспекте?

#2

Он же сказал что не любит тебя,насильно мил не будешь

A. Libra
#3

"в моей жизни в феврале" - это тот к которому в гости с ночевкой ходила? Который дружить предлагал? 😝😅

Гость
#4

Автор, я тебя знаю. Метафорические рассказы легко наложить на ситуацию в жизни и все схлопнется 😝😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: