Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина чувствует к женщине?

Как понять что мужчина чувствует к женщине?
Просто хочет её, или готов к серьезный отношениям..
Общается от того что нечего делать, или действительно хочет её видеть..

аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Муська
#1

А у нас сегодня кошка родила троих котят!А у Вас?

Карина
#2
аноним

Как понять что мужчина чувствует к женщине?
Просто хочет её, или готов к серьезный отношениям..
Общается от того что нечего делать, или действительно хочет её видеть..

А Вы тоже общаетесь от скуки с людьми которых видеть не хотите? В любом случае какой-то интерес имеется. Конечно, всегда хочется верить в лучшее.

Гость
#3

Безответно зацепил кто-то?
Ощущение, что сидишь и ковыряешь в носу, смотришь в окно и несешь чушь.

Гость
#4

по поступкам

Гость
#5

Перни ему в рожу и поймешь

Гость
#6
Карина

А Вы тоже общаетесь от скуки с людьми которых видеть не хотите? В любом случае какой-то интерес имеется. Конечно, всегда хочется верить в лучшее.

Я общаюсь иногда. Просто есть люди, которые нравятся мне виртуально намного больше, чем реально.

Гость
#7
Гость

по поступкам

Вот это правильный ответ. Мужики говорить и обещать мастера, только реально следуют своим обещаниям единицы. Так что судите по поступкам.

Гость
#8
Гость

Я общаюсь иногда. Просто есть люди, которые нравятся мне виртуально намного больше, чем реально.

И многие мужчины поступают так же. Так что, если автор ничего не может понять, то значит никакого интереса у мужчины нет.

Карина
#9
Гость

Я общаюсь иногда. Просто есть люди, которые нравятся мне виртуально намного больше, чем реально.

Ну у меня тоже есть виртуальные друзья. А реально я с ними знакомиться не хочу, ибо знаю, что можно и потерпеть разочарование. Да и они могут испытать подобные чувства ко мне. А так почти идиллия.

Гость
#10

Маня, возьми в рот, я же тебя люблю! Вань ты что? Чмак чмак, кончил в рот, и говорит, Мань, я ведь триперный, Маня сперму в ладошку, да я пошутил, Маня сперму в рот и проглотила, и сказала Ваня, разве так с любовью шутят?
Так что аноним, понять можно по поступкам, мужским поступкам.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
аноним

Просто хочет её, или готов к серьезный отношениям..

Это вроде одно и тоже? Сегодня просто хочет, завтра все серьезно.

_

gaika1986@bk.ru
#12

Понять можно только, если жизненный опыт уже имеется, методом проб и ошибок

Гость
#13
аноним

Как понять что мужчина чувствует к женщине?Просто хочет её, или готов к серьезный отношениям..Общается от того что нечего делать, или действительно хочет её видеть..

Если мужчина влюблен,он дает эт понять в скором времени,если вы задаетесь таким вопросом,то ответ скорее всего вас скорее всго не удвлетврит.

Гость
#14

Чтобы слова с делами не расходились

Гость
#15

Мужчины ничего не чувствуют кроме влечения. Они бесчувственные животные. Когда у них начинается климакс в 50 лет и перестает стоять, они становятся вообще невыносимыми и к тому же бесполезными

Гость
#17

Замуж предлагает - вот основной критерий. :-) А если по правде, смотрите на дела. Оберегает, защищает, кормит - значит, любит.

Гость
#18

если дома ходит без трусов значит лююююбит

покажи что под капотом
#19

Это видно из поступков, слов, действий.
Обычно все зависит от денщины. Или станешь для него девушкой на одну ночь или чем-то реально больше.

Гость
#20
Гость

Мужчины ничего не чувствуют кроме влечения. Они бесчувственные животные. Когда у них начинается климакс в 50 лет и перестает стоять, они становятся вообще невыносимыми и к тому же бесполезными

покажи что под капотом

Обычно все зависит от денщины. Или станешь для него девушкой на одну ночь или чем-то реально больше.

похоже на правду)

или станешь под него подстраиваться (чтоб ему было удобно и не убёг), или нет)

Оля
#21

Автор, ответ вам уже известен. Если бы были чувства и серьёзный настрой, то и сомнений бы не оставалось. В нормальных серьёзных отношениях всё прозрачно просто и понятно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: