Гость
Статьи
Бросил?

Бросил?

Здравствуйте, у меня отношения на расстоянии с парнем 3 месяца. Он признавался в любви, висел со мной на телефоне по 3-5 часов на выходных, мы запланировали встречу через 1,5 месяца(слишком большое расстояние и работа). Но две недели назад он ездил в командировку, с которой также писал/звонил и теперь не выходит на связь. Однажды писал что-то вроде: очень скучает, тяжелый период, много дел. Последнюю неделю совсем не пишет и не звонит. Хотя я вижу его «в сети» в мессенджерах. Как понять что это? Техника ближе-дальше или я ему стала неинтересна? Не понимаю в чем проблема позвонить и сказать как есть #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахнул кого-то на стороне и она заняла твое место.

#2

Во-первых, техника ближе-дальше используется манипуляторами, замечаете что-то подобное, гоните таких в шею. Это недопикаперский прием, который выставляет мужика перед женщиной дураком. Во-вторых, скорее всего, вы действительно стали ему неинтересны. Ну и зачем вам отношения на расстоянии, когда много хороших и красивых вокруг, которые будут и вниманием одаривать, и цветочки с шоколадками дарить)
Кстати, советую посмотреть видео от этих "недопикаперов", просмотрите все их схемы (по типу дальше-ближе), как только замечаете что-то подобное - в шею гоните сразу таких идиотов)

#3

Да не хочет писать вот и не пишет, все остальное пи.. ешь. И зачем Вам отношения на расстоянии, во-первых, вы его не видите не знаете может у него десяток таких как Вы. Во-вторых, на расстоянии, Вы склрее влюбитесь в образ который у себя нарисовали в голове, а не в реального человека. В-третьих, встречи редкие и узнать человека лучше падают. Так что думайте сами.

#4

Отношений "на расстоянии" не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: