Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если вернулся скорпион???

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей! извините что может не туда пишу, я впервые тут, может кто поможет.
Так случилось что мужчины мне попадаются все скорпионы, вот и обратила на это внимание.
Были отношения, жили отдельно в квартире около года, все было чудесно, планировали семью детей и собаку)) Вот я забеременела поехали к родителям, на 4 мес беременности слился! сказал типа нужен тест днк, в общем я виновата во всем и его не устраиваю! Хорошо, сделал свой выбор.
Растила ребёнка сына у родителей от него не слуху не духу и через 2,5 года он обьявляется и говорит что хочет ребенка оформить на себя, быть отцом и воспитывать и меня естественно любил всё это время и страдал. Материально мне не помогал и весточки не писал всё это время, даже не знал родила ли я вообще!
Что делать?

Люба
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпигны самые классные!! Но с ними невозможно ужиться.. Такие дела.

Было ровно 7
#2

Повернуть его обратно туда ,откуда он пришел . Пусть помогает ребенку ,он же отец . А Вы имеете право не быть ему женой . Четкие границы. Он один раз Вас предал и предаст второй раз . И чуть не в знаке зодиака ,а просто человек трус и гниль ,вот и все . Не скорпионов черта был трусом . Явно у него в знаке еще кто- то есть . Но,блин,суть не в этом! Хоть скорпион ,хоть водолей если он по натуре гниль , то он таким и будет . А хотите ,знаете что ? Пусть докажет ,что он отец ! Хахахаха ! Пусть ищет делает ДНК и только потом разговор будет . Все так,как когда - то он вытворял . Тварь . Ребенка жалко такой идиот отец достался . Прости ,Господи .

Гость
#3

Ты еще думаешь? Даже если б не было ребенка, мужик 2 года не интересовался как ты и не давал денег, ничем не помогал.
Нах с пляжа.
Правда на твоем месте я и ребенка от него не рожала.

Люба
#4
Было ровно 7

Повернуть его обратно туда ,откуда он пришел . Пусть помогает ребенку ,он же отец . А Вы имеете право не быть ему женой . Четкие границы. Он один раз Вас предал и предаст второй раз . И чуть не в знаке зодиака ,а просто человек трус и гниль ,вот и все . Не скорпионов черта был трусом . Явно у него в знаке еще кто- то есть . Но,блин,суть не в этом! Хоть скорпион ,хоть водолей если он по натуре гниль , то он таким и будет . А хотите ,знаете что ? Пусть докажет ,что он отец ! Хахахаха ! Пусть ищет делает ДНК и только потом разговор будет . Все так,как когда - то он вытворял . Тварь . Ребенка жалко такой идиот отец достался . Прости ,Господи .

Спасибо за совет! Так изворотливо я бы не додумалась! спросила его что ты ведь думал что не твой ребенок? он говорит что ну думаю мой.
Только вот ни один мужик не попрется делать тест днк, почему то всегда женщины бегут))

Гость
#5

бежать роняя тапки.

Люба
#6
Гость

Ты еще думаешь? Даже если б не было ребенка, мужик 2 года не интересовался как ты и не давал денег, ничем не помогал.
Нах с пляжа.
Правда на твоем месте я и ребенка от него не рожала.

Ребёнка я хотела очень, поэтому родила без раздумий, только вот зря ему сказала о беременности.
Но он был просто идеал - заботливый внимательный, зарабатывал и денег не жалел на меня. А вот так вот всё вышло..

Коза
#7

Установите границы, и пусть он помагает

Люба
#8

И ещё я боюсь оформлять ребенка на него, потому что мы будем связаны и без его ведома ничего не сделать. Сейчас ведь равные права на детей!

Ну и цирк🥳
#9
Люба

И ещё я боюсь оформлять ребенка на него, потому что мы будем связаны и без его ведома ничего не сделать. Сейчас ведь равные права на детей!

Не оформляйте на него ребёнка!
Он неадекват.
А зачем вы вообще с ним общались через 2 года?

Люба
#10
Ну и цирк🥳

Не оформляйте на него ребёнка!
Он неадекват.
А зачем вы вообще с ним общались через 2 года?

Да он же знает что я беременна была, как я могу прятаться сама и прятать ребенка что ли? да он не достоин говорить о ребенке но ведь отец то он

Люба
#11
Коза

Установите границы, и пусть он помагает

Этот вариант не подходит - я мягкий человек и податливый. Он скорпион не отцепится и добьется своего понимаете?

Коза
#12
Люба

Этот вариант не подходит - я мягкий человек и податливый. Он скорпион не отцепится и добьется своего понимаете?

Да знаю я этих скорпинов, если он вас слил тогда значит на тот момент кто то важнее был, чем вы. Может вы молоды еще? Я конечно смотрю с материальной точки, вы живёте с родителями, а так если были доп финансы, может легче было... хотя , эти скорпы потом потресут ещё вас

Люба
#13
Коза

Да знаю я этих скорпинов, если он вас слил тогда значит на тот момент кто то важнее был, чем вы. Может вы молоды еще? Я конечно смотрю с материальной точки, вы живёте с родителями, а так если были доп финансы, может легче было... хотя , эти скорпы потом потресут ещё вас

Мне 28лет, ему 30. Жили в моей квартире отдельно, все расходы были на нём вот так вот. но я не работала! потом он мне припомнил это

Люба
#14

Споры начались из-за денег, но ведь это не повод бросать ребёнка?

Коза
#15
Люба

Споры начались из-за денег, но ведь это не повод бросать ребёнка?

Конечно не повод, возможно он испугался ответственности, тут много фактов. Наверное лучше спросить совета у своих родителей. Надо понимать, если проблема были только в финансах? А сейчас вы что ли работаете? Наоборот надо ему сейчас содержать и вас и ребёнка, и дать жильё. Вы сами сказали что вы мягкий человек, только Наверное из за этого я вам бы посоветовала не связываться с ним,, ну или смотрите что он будет делать, купит ли памперсы, игрушки, продукты. Я за чтобы давать второй шанс, но уж точно третьего шанса не должно быть

Люба
#16
Коза

Конечно не повод, возможно он испугался ответственности, тут много фактов. Наверное лучше спросить совета у своих родителей. Надо понимать, если проблема были только в финансах? А сейчас вы что ли работаете? Наоборот надо ему сейчас содержать и вас и ребёнка, и дать жильё. Вы сами сказали что вы мягкий человек, только Наверное из за этого я вам бы посоветовала не связываться с ним,, ну или смотрите что он будет делать, купит ли памперсы, игрушки, продукты. Я за чтобы давать второй шанс, но уж точно третьего шанса не должно быть

Родители конечно против, у отца давление поднялось - сказал жили не тужили без него и появился!
Я просто боюсь от него копейки взять , сразу прицепится.Конечно не работаю с ребёнком сижу, сказал если нужна помощь напиши и настаивает что нужно оформить ребёнка на него.

Люба
#17
Коза

Конечно не повод, возможно он испугался ответственности, тут много фактов. Наверное лучше спросить совета у своих родителей. Надо понимать, если проблема были только в финансах? А сейчас вы что ли работаете? Наоборот надо ему сейчас содержать и вас и ребёнка, и дать жильё. Вы сами сказали что вы мягкий человек, только Наверное из за этого я вам бы посоветовала не связываться с ним,, ну или смотрите что он будет делать, купит ли памперсы, игрушки, продукты. Я за чтобы давать второй шанс, но уж точно третьего шанса не должно быть

Да я думаю испугался он очень, хотя ребенка планировали.. в то время все расходы должны были на нём быть и он взбунтовался+я не работаю на тот момент. сейчас обо мне он не говорит что содержать меня будет, только то что любит, только ребенка оформить и всё

Коза
#18
Люба

Родители конечно против, у отца давление поднялось - сказал жили не тужили без него и появился!
Я просто боюсь от него копейки взять , сразу прицепится.Конечно не работаю с ребёнком сижу, сказал если нужна помощь напиши и настаивает что нужно оформить ребёнка на него.

Такая подача не пойдёт,, что значит напиши, вы не пишите, его косяк, если захочет сам поможет и просить не надо. А то это похоже что он хочет поиграть в семью.

Люба
#19

Почему он хочет помогать именно сейчас? он ведь мог за это время подкидывать денежку или купить чего надо. Да даже сейчас без разговоров можно помочь, зачем эта демагогия?
Видимо хочет добиться оформления ребенка а потом он соизволит помочь?

Коза
#20
Люба

Да я думаю испугался он очень, хотя ребенка планировали.. в то время все расходы должны были на нём быть и он взбунтовался+я не работаю на тот момент. сейчас обо мне он не говорит что содержать меня будет, только то что любит, только ребенка оформить и всё

Прочитала внимательно, поняла, не оформляйте ребенка на него, у вас потом будут проблемы, надо будет постоянно брать согласия отца! У скорпионов есть такое, что они хотят снять вину с себя, потому что их съедает это изнутри, шли те его, он вас любит как человека, и вы я думаю любите людей, раз одна оставили ребёнка, вы молодец! Заканчивайте с ним эту историю, отец вас очень любит, а вы встретите ещё мужчину, как раз самое время, вы уже взрослая и ребенок подрос, а то мужики бояться грудничков))

Люба
#21
Коза

Прочитала внимательно, поняла, не оформляйте ребенка на него, у вас потом будут проблемы, надо будет постоянно брать согласия отца! У скорпионов есть такое, что они хотят снять вину с себя, потому что их съедает это изнутри, шли те его, он вас любит как человека, и вы я думаю любите людей, раз одна оставили ребёнка, вы молодец! Заканчивайте с ним эту историю, отец вас очень любит, а вы встретите ещё мужчину, как раз самое время, вы уже взрослая и ребенок подрос, а то мужики бояться грудничков))

Спасибо я поняла!)

Ну и цирк🥳
#22

Он вас не предал раз!
Он предал двоих людей.
Автора и ребёнка.
Не нужно общаться с ним вообще.
Холод.
И напишите, что Вам нужно от него:
1,2,3
Памперсы, каши ребёнку, соки, одежда… все по списку!
Забрали, что привёз и досвидание.

Ну и цирк🥳
#23

Слушайте, что скажет мужчина и никаких фантазий и не придумывайте за него сказку.
Он вам помои на голову вылил.
Теперь отношения должны быть- финансовые с ним на ребёнка.

Ну и цирк🥳
#24

Но таких как этот скорпион вагон с тележкой.
Точно такого знаю водолея у знакомой, у другой близнецы.Козероги …,
Если сын его, пусть принимает участие в воспитании и содержании.

Люба
#26
Ну и цирк🥳

Он вас не предал раз!
Он предал двоих людей.
Автора и ребёнка.
Не нужно общаться с ним вообще.
Холод.
И напишите, что Вам нужно от него:
1,2,3
Памперсы, каши ребёнку, соки, одежда… все по списку!
Забрали, что привёз и досвидание.

Он хочет сначала оформить ребёнка а потом помогать, типа чтобы у него были гарантии

Люба
#27
Ну и цирк🥳

Слушайте, что скажет мужчина и никаких фантазий и не придумывайте за него сказку.
Он вам помои на голову вылил.
Теперь отношения должны быть- финансовые с ним на ребёнка.

Когда я была беременна у нас отношения начались после ссоры только финансовые и он сказал ничего не буду покупать, это твои хотелки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема