Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с бывшим

Девочки, милые, помогите, пожалуйста! Уже не знаю, куда себя деть!
Мне 23. Встречалась со своим парнем на протяжении полутора лет.
Сам по себе он весельчак, душа компании. Этим он меня и зацепил. Жили вместе.
Он очень много раз сделал мне больно, флиртовал при мне с другими, унижал, оскорблял, предлагал расстаться, ездил на пьянки и не брал меня, не обращал на меня внимания. Я же его любила как ненормальная, сама не понимаю, почему. По сути, он не сделал мне прям ничего хорошего, подарков почти не дарил, мы с ним почти никуда не ходили. Но, конечно, были и хорошие моменты, каждые дни слова любви, поцелуи. Общее чувство юмора. И, кажется, на этом все.
Я не выдержала и решила уйти. Через месяц он объявился, сказал, что все поменялось, он все осознал и понял. Я ему не поверила. Действительно, отношения стали лучше, многих вещей он уже не делал, но все равно были неприятные моменты и он меня обижал. Я снова решила уйти. Спустя 2 недели мы снова сошлись.
У меня уже начали появляться навязчивые мысли о том, что мне нужно уйти, что я не хочу находиться рядом с ним. И снова были обидные моменты. Я снова ушла. И как вы думаете, что произошло потом? Я снова вернулась и снова ушла.
Сейчас я сижу и не понимаю, что мне делать. Он уже не делает мне прям сильно ничего плохого, но все равно порой обижает. И я не могу простить ему всего того, что он сделал мне. Я не понимаю, люблю ли я его, или нет. Может, это просто привычка или привязанность?
Девочки, пожалуйста, помогите. Поделитесь советом, опытом, было ли у кого-то такое? Сходились ли вы по многу раз с бывшим и к чему это привело?
Я уже всем надоела. Маме, подругам. Все твердят, что это ненормально и пора оборвать этот замкнутый круг. Но я ничего не могу понять. Тянет к нему и все.
еще и кажется, что я никого лучше себе уже не найду. Хотя я понимаю, что это отношение ко мне было ужасным. Только не обзывайтесь, пожалуйста, я и так понимаю, что я полная дура. Умом я все понимаю и вижу, а сердцем нет.
Спасибо! #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А после первого б о л ь н о почему не свалила от него? Мазозистка штоль? Или СЛАБОУМНАЯ?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Присылай ему по утрам фото своего ануса со следами испражнения

Гость
#3

Автор, у вас нет другого варианта как пройти через боль расставания. Обычно это люди испытывают когда теряют близких людей, что-то вроде боли утраты. Это тяжело, но это можно прожить и пережить. Главное не переставайте заниматься обычными делами и не выпадайте из жизни, продолжайте кушать, есть, работать и т д. Со временем боль утихнет и вы встретите нового человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: