Гость
Статьи
Мне противны богатые …

Мне противны богатые ухажеры

Мне 21. Периодически появляются обеспеченные мужчины 30-45 лет, которые пытаются построить со мной отношения. Дарят шикарные букеты, возят в рестораны, деньги кидают на карту, при том что у нас ничего не было. И казалось бы стоит брать, но мне это мужчины очень омерзительны. Даже поцелуй с ним противно представить в голове, в итоге максимум 3-4 свидания и я сливаюсь, а хочется богатой жизни..(( Единственный раз в жизни я любила.. Нам было по 17, но он был наркоманом и часто позволял себе жестоко ко мне относиться. Это псих травма?? Как мне вылечиться? Я люблю только психопатов, а обеспеченных и добрых терпеть не могу

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не, я думаю дело в другом. В их возрасте. Вот если бы был молодой богатый ухажер то ты бы ещё с ним познакомилась)) И травма тут не при чем))

Гость
#2

жЫрно

Гость
#3

Все понятно.Скромный-"нищеброд",богатый-если молодой то "мажор",если чуть старше-"буржуй".Но вот в чем вы правы,свободный человек вас ни в чем ограничивать не будет

Гость
#4

Та же ***. Нравится, когда ноги вытирают и ни во что не ставят. Тут уж и открывается простор для Санта Барбары

Поэтому предпочёл пока одиночество, т.к это действительно нездоровая ***

#5

Если тебе так противно, на кой с ними по ресторанам шляешься? Пожрать негде?

Гость
#6

Меня тоже тошнило в 21 от 35л +-
А кто младше обижали

#7

Вместо того, чтобы с неприятными мужчинами на свидания ходить и вообще общаться, занимайтесь учебой, работой, повышением профнавыков. Всегда приятнее себя обеспечить и не нуждаться в подачках мужчин, в которых вы привлекательных мужчин даже не видите.

Cвета
#8

Брехуха.

Гость
#9

ты уж определись что хочешь...целуйся с нищим наркошей раз он нравится

Гость
#10
Гость

ты уж определись что хочешь...целуйся с нищим наркошей раз он нравится

он меня бросил

Гость
#11
Cвета

Брехуха.

в чем именно?

Гость
#12
Гость

в чем именно?

В прошлой теме твоя дочь замуж собиралась за какого то алконафта без угла .

Гость
#13

Я знаю кто тебе подойдёт. Чувак какой то сынок депутата п*здил бабу стволом в прямом эфире и называл себя богом... Как ты любишь наркоман, псих и при бабках🤣🤣🤣

Гость
#14

не беспокойся, после 30-летия " бохатые" уже в твою сторону не посмотрят. надо только подождать немного

Гость
#15
Гость

В прошлой теме твоя дочь замуж собиралась за какого то алконафта без угла .

че за бред? Это вы как вычислили мне очень интересно? по IP?

Гость
#16

Блудница, дальше только хуже, зависимость от дофамина, доминирование-унижение, извращения, короче все грехи (доза дофамина).

Гость
#17

Вы чё, всем подряд раздвете номер карты?🤣🤣🤣 Куда деньги скидывать?🤣🤣🤣На лечение 🤣🤣🤣

#18

Думаю потому что Нар из реальной жизни а вот эти мифические богатеи из выдуманной. Выдуманное никак не хочет материализоваться а реальная жизнь бьет по кумполу ежедневно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема