Гость
Статьи
Зачем жениться на …

Зачем жениться на женщине с ребёнком?

Для себя я давно решил что никаких разведённых женщин с детьми в моей жизни не будет. Просто пытаюсь, без оскорблений, понять мышление женщин которые считают что их ребёнок не помеха для свободного мужчины и мышление мужчин которые женятся на таких женщинах. Можете хоть один плюс в этом назвать для мужчины, в выборе такой женщины, когда вокруг полно свободных и бездетных, а в возрасте до 30ти - такие большинство.
Минусы
1. Перед твоими глазами каждый день будет маячить плод любви и секса твоей жены с другим мужчиной или несколькими мужчин
2. Возможно будет маячить и мужчина, вести переписки с твоей женой, приходить за ребёнком, лезть в семью
3. Если бывший не платит алименты и вообще забил, твои финансы будут уходить на этот плод любви в полном объёме, а все мы знаем какие дети требовательные
4. Переходный возраст, готовьтесь слышать Ты мне не отец, кто ты такой чтобы указывать мне. Готовьтесь решать поведческие проблемы, тратить моральные силы.
5. Жена из за чего то обиделась на тебя. Ты обнял "своего" ребёнка или случайно зашёл в ванну, а он не так понял и пожаловался маме, а дети склонны додумывать сказки. Они из мести сговорились и обвиняют тебя в том что ты приставал к ребёнку, им поверят, твоя репутация очернена, проблемы с правоохранительными органами.
Так зачем эти проблемы нужны мужчине без детей, когда можно выбрать бездетную?
Зачем эти проблемы нужны мужчине с детьми, когда можно просто встречаться с женщиной?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женятся ради пысечки и борща

Было ровно 7
#2

Вы для себя решили ,зачем Вам знать зачем это другим людям ? Вы как возвышаетесь сейчас над этими детьми и женщинами ,а также мужчинами ,которые решают жить так ,как Вы себе не можете позволить по своим личным причинам и убеждениям . Почему Вас так триггерит эта тема ? Что - то не так было в детстве ? Ведь ,если подумать нас раздражает в других то ,что мы видим в себе. У Вас какие - то проблемы на данный теме ,раз Вы так реагируете на то ,о чем другие и не думают . Другие ,которые создают семьи со свободными женщинами без прошлого . Создайте тему : « Почему я так реагирую на разведенную женщину с ребенком ? « Давайте обсудим Вашу жизнь .

PollyLolly
#3

А я с вами согласна. Сама без детей и рассматриваю только бездетного мужчину. И мужчин которые тоже не готовы принять чужого ребенка абсолютно понимаю. И не понимаю женщин которые с пеной у рта кричат, что чужих детей не бывает и если любит полюбит и дитачку. Если партнер не обременен детьми, может желать себе абсолютно того же.

Гость
#4

видишь что они думают что это все один человек создает)))))

Гость
#5

Красивые, популярные, раз на них уже женились
Чем больше мч вьется вокруг женщины,тем она больше нравится

И полно серых мышей одиноких,кт никому не интересны,никто от них детей не хочет)

Гость
#6

Вопрос "зачем" самый страшный вопрос в любом деле. Практически никто не знает зачем то или иное делается. Так получается и все

Гость
#7
Гость

женятся ради пысечки и борща

Ради пысечки жениться не надо, их можно и так найти.

Гость
#8

Согласна с вами, автор, ибо знаю несколько неудачных примеров бап с дитем и их бедолаг мужей , имеющих только проблемы от таких бап.

Гость
#9

Автор, видимо, теоретик. Рассуждает об абстрактной женщине с ребенком. Если ему повезет встретить свою любовь, возможно ребенок не станет помехой. Известно множество случаев, когда сложносочиненные семьи живут счастливо .
А подобные рассуждения о "прицепах" - от бедности. Материальной, в первую очередь. Небогатые и ущербные страшно озабочены тем, чтобы ни дай бог ни одного их грошика не утекло. Не уверена, что такой подход позволяет им сильно разбогатеть.

Гость
#10
Гость

Автор, видимо, теоретик. Рассуждает об абстрактной женщине с ребенком. Если ему повезет встретить свою любовь, возможно ребенок не станет помехой. Известно множество случаев, когда сложносочиненные семьи живут счастливо .
А подобные рассуждения о "прицепах" - от бедности. Материальной, в первую очередь. Небогатые и ущербные страшно озабочены тем, чтобы ни дай бог ни одного их грошика не утекло. Не уверена, что такой подход позволяет им сильно разбогатеть.

Хорошая попытка но нет )))
Скольких детей мужчины от прошлых браков ты готова обеспечивать?

Гость
#11
Гость

Хорошая попытка но нет )))
Скольких детей мужчины от прошлых браков ты готова обеспечивать?

Да я наших-то толком обеспечить не могу. Основную нагрузку муж несет.

Гость
#12
Гость

Ради пысечки жениться не надо, их можно и так найти.

кому нужны проблемы с поисками каждую неделю? все ходят пысечку рядом. и чтоб еще борщ варила.

Гость
#13

Мерзавчик.

Гость
#14
Гость

Да я наших-то толком обеспечить не могу. Основную нагрузку муж несет.

Хороший ответ.
Сколько женщин с детьми, захотят отношений если мужчина будет финансы отдавать своим детям от первого брака, полностью игнорируя не своих детей?

Гость
#15
Было ровно 7

Вы для себя решили ,зачем Вам знать зачем это другим людям ? Вы как возвышаетесь сейчас над этими детьми и женщинами ,а также мужчинами ,которые решают жить так ,как Вы себе не можете позволить по своим личным причинам и убеждениям . Почему Вас так триггерит эта тема ? Что - то не так было в детстве ? Ведь ,если подумать нас раздражает в других то ,что мы видим в себе. У Вас какие - то проблемы на данный теме ,раз Вы так реагируете на то ,о чем другие и не думают . Другие ,которые создают семьи со свободными женщинами без прошлого . Создайте тему : « Почему я так реагирую на разведенную женщину с ребенком ? « Давайте обсудим Вашу жизнь .

Автор делает всё верно, освещая подводные камни таких браков. Причём, он не навязывает, а лишь делится своим мнением и предлагает дискуссию. С каждым его пунктом согласен.

Проблема мужчин, то что не задумываются на будущее, теперь, из-за освещение этой тематики, всё меньше мужчин женятся на РСП_ и, вообще, меньше контактируют с этим, не тратя свою жизнь впустую.

Не стоит указывать людям что им делать, это признак не умной бабы.

Гость
#16

мне одному кажется что на форуме сидит головой поехавшая и психически травмированная женщина,чей парень/муж ушел к женщине с ребенком и её бомбит прям ненавистью ?

Гость
#17

автор вы женщина 😄

Гость
#18

О боже, зачем тему создавать про это? Тебя кто-то заставляет брать в жены женщину с ребенком? Нет. Ну вот и все тогда. Не бери. И замолчи. Зачем тему создавать? Люди женятся на женщине с ребенком, если им нравится эта женщина. И на этом все.

Гость
#19

Брать тетку с ребенком стремно. Значит неудачник, не прошел естественный отбор у молоденьких бездетных девушек, отбраковали.

Гость
#20

А случайно в ванну зайти и обнять ты можешь и своего ребенка. Точно так же репутация будет испорчена. Так что либо не заходи к детям в ванну, либо не заводи детей

Гость
#21

Ах, ну да, конечно, в переходном возрасте дети не слушают только отчимов. Своих родителей в переходном возрасте подростки слушаются...🤣🤣

Гость
#22
Было ровно 7

Вы для себя решили ,зачем Вам знать зачем это другим людям ? Вы как возвышаетесь сейчас над этими детьми и женщинами ,а также мужчинами ,которые решают жить так ,как Вы себе не можете позволить по своим личным причинам и убеждениям . Почему Вас так триггерит эта тема ? Что - то не так было в детстве ? Ведь ,если подумать нас раздражает в других то ,что мы видим в себе. У Вас какие - то проблемы на данный теме ,раз Вы так реагируете на то ,о чем другие и не думают . Другие ,которые создают семьи со свободными женщинами без прошлого . Создайте тему : « Почему я так реагирую на разведенную женщину с ребенком ? « Давайте обсудим Вашу жизнь .

👍👍

Гость
#23
Было ровно 7

Вы для себя решили ,зачем Вам знать зачем это другим людям ? Вы как возвышаетесь сейчас над этими детьми и женщинами ,а также мужчинами ,которые решают жить так ,как Вы себе не можете позволить по своим личным причинам и убеждениям . Почему Вас так триггерит эта тема ? Что - то не так было в детстве ? Ведь ,если подумать нас раздражает в других то ,что мы видим в себе. У Вас какие - то проблемы на данный теме ,раз Вы так реагируете на то ,о чем другие и не думают . Другие ,которые создают семьи со свободными женщинами без прошлого . Создайте тему : « Почему я так реагирую на разведенную женщину с ребенком ? « Давайте обсудим Вашу жизнь .

во во,тут смысл не в том что я так решил,а надо всех убедить и заставить думать как он/она (на самом деле)...у веганов,атеистов и чайлд фри такая же тема 😄

Гость
#24
Гость

О боже, зачем тему создавать про это? Тебя кто-то заставляет брать в жены женщину с ребенком? Нет. Ну вот и все тогда. Не бери. И замолчи. Зачем тему создавать? Люди женятся на женщине с ребенком, если им нравится эта женщина. И на этом все.

Как зачем, чтоб люди знали какие есть минусы и какие плюсы.
Вот если тебе скажут, есть вон там за углом банк, туда надо сделать вклад. Ты ведь не будешь пытаться узнать что это за банк, какая у него история отношений с вкладчиками. Ты ведь сразу пойдешь и закинешь на хранение все что у тебя есть. Так?

Гость
#25
PollyLolly

А я с вами согласна. Сама без детей и рассматриваю только бездетного мужчину. И мужчин которые тоже не готовы принять чужого ребенка абсолютно понимаю. И не понимаю женщин которые с пеной у рта кричат, что чужих детей не бывает и если любит полюбит и дитачку. Если партнер не обременен детьми, может желать себе абсолютно того же.

ну любят и любят,у меня знакомая с двумя детьми вышла замуж за мужика с тремя,родили ещё двоих...все в куче возятся,общаются,там и внуки уже,хорошая семья.Если вы что то не понимаете это ваше дело.Остальные живут как хотят,по своим убеждениям.
Но прикол в том что вы рассматриваете и рассматриваете,ищите и ищите...а другие живут и радуются жизни 😄

Гость
#26
Было ровно 7

Вы для себя решили ,зачем Вам знать зачем это другим людям ? Вы как возвышаетесь сейчас над этими детьми и женщинами ,а также мужчинами ,которые решают жить так ,как Вы себе не можете позволить по своим личным причинам и убеждениям . Почему Вас так триггерит эта тема ? Что - то не так было в детстве ? Ведь ,если подумать нас раздражает в других то ,что мы видим в себе. У Вас какие - то проблемы на данный теме ,раз Вы так реагируете на то ,о чем другие и не думают . Другие ,которые создают семьи со свободными женщинами без прошлого . Создайте тему : « Почему я так реагирую на разведенную женщину с ребенком ? « Давайте обсудим Вашу жизнь .

Это всё равно что сказать: "Вы же для себя решили соблюдать ПДД, зачем вам надо чтобы и другие соблюдали? Зачем вы постоянно говорите об этом? Это какая-то детская травма?".

Гость
#27

Это не новость. С ними возможны только встречи на пару раз :)

Александр Сергеевич Говнов
#28

автор, моё мнение - с бабами связываться вообще смысла нету никакого. от этого один вред.
а уж с детьми они или нет - дело десятое

Гость
#29
Гость

Хороший ответ.
Сколько женщин с детьми, захотят отношений если мужчина будет финансы отдавать своим детям от первого брака, полностью игнорируя не своих детей?

Думаю, за приличным мужчиной выстроится очередь, и ему будет из кого выбрать.

Александр Сергеевич Говнов
#31
Гость

ну любят и любят,у меня знакомая с двумя детьми вышла замуж за мужика с тремя,родили ещё двоих...все в куче возятся,общаются,там и внуки уже,хорошая семья.Если вы что то не понимаете это ваше дело.Остальные живут как хотят,по своим убеждениям.
Но прикол в том что вы рассматриваете и рассматриваете,ищите и ищите...а другие живут и радуются жизни 😄

так это мужык такой - он и 10-20-30 диточек потянет, пизнэсмен с качетсвенной спэрмой и пиздатым характером
но далеко не все такие

Гость
#35

на таких не то что жениться их просто чпокать даже не в кайф на душе как то противно

#36

Да, проблем и рисков очень много, как Вы пишете. Для женщин то же самое - зачем ей мужчина с ребёнком, из-за которого выходные или когда ещё мама ребёнка не может, будут посвящены ребёнку, даже если у нынешней с ним появится общий ребёнок? (А если бы, наоборот, мужчина сделал всё для того, чтобы бывшая с его ребёнком на руках исчезли из его жизни, то это характеризовало бы его очень плохо.) Но каждый для себя выбирает. У модели Наталии Водяновы за спиной был брак и трое(!) детей, и всё же, знаете, как-то не очень помешало ей выйти замуж за мужчину (Антуан Арно), который сын самого богатого человека в мире (Бернар Арно) и родить ему ещё двое детей.
Я вижу так же, что мало, кого бы из женщин насторожило наличие десяти (или сколько их там) детей от разных женщин у Элона Маска, если бы он к ним начал подкатывать. 👿 (Богатый, сумашедший, бешено плодящийся аутист он просто богатый, видите ли...)
💎Наверное, главнее всего это хорошее здоровье и богатство - вот они много, чего решают. Крепкие нервы и толстый кошелёк выдержят и замену алиментов, и ложные показания и "ты мне не отец" и истерики жены и прочее. Но есть риск, что стали бы миллионером если бы до этого были миллиардером. А когда финансы и нервы ограничены, то лучше искать достойный для себя выбор.

Гость
#37
Гость

Брать тетку с ребенком стремно. Значит неудачник, не прошел естественный отбор у молоденьких бездетных девушек, отбраковали.

ну слушайте если молодец огурец таскался до 40 выбирал примеривал,и в 40 вот решил жениться..ну какие молоденькие то? дурочки только если...
вот он на 30-35 и смотрит,а те нормальные здоровые без психических отклонений .Любили-рожали.-нормальная человеческая жизнь.
Вот и бесится что бездетных мало,шизофренички и потскушки только. Сидит и пишет "понимание устрайства мира" и в массы выблёвывает.Да всем пос. рать.

Гость
#41
Гость

Как зачем, чтоб люди знали какие есть минусы и какие плюсы.
Вот если тебе скажут, есть вон там за углом банк, туда надо сделать вклад. Ты ведь не будешь пытаться узнать что это за банк, какая у него история отношений с вкладчиками. Ты ведь сразу пойдешь и закинешь на хранение все что у тебя есть. Так?

а т.е. автор специалист по данному вопросу ? )))

Гость
#46
Гость

Брать тетку с ребенком стремно. Значит неудачник, не прошел естественный отбор у молоденьких бездетных девушек, отбраковали.

Не всех тянет на молодых девушек. Особенно в зрелом возрасте

Гость
#50
Гость

во во,тут смысл не в том что я так решил,а надо всех убедить и заставить думать как он/она (на самом деле)...у веганов,атеистов и чайлд фри такая же тема 😄

Да по-моему у автора просто с головой проблема, ему к психиатру надо. Такую тему накатал с попыткой что-то кому-то доказать, объяснить, почему он не женат на такой девушке. Хотя никто этому автору ничего не говорил и мнение его тоже никто не спрашивал. Но автор все равно распсиховался

Гость
#53
Гость

О боже, зачем тему создавать про это? Тебя кто-то заставляет брать в жены женщину с ребенком? Нет. Ну вот и все тогда. Не бери. И замолчи. Зачем тему создавать? Люди женятся на женщине с ребенком, если им нравится эта женщина. И на этом все.

надо создавать, просто необходимо.надо чтобы об этом кричали из каждого утюга и расказывать об рспэхах в школах на уроках

Гость
#54
Гость

а т.е. автор специалист по данному вопросу ? )))

ну не ты ведь

Гость
#55
Гость

Как зачем, чтоб люди знали какие есть минусы и какие плюсы.
Вот если тебе скажут, есть вон там за углом банк, туда надо сделать вклад. Ты ведь не будешь пытаться узнать что это за банк, какая у него история отношений с вкладчиками. Ты ведь сразу пойдешь и закинешь на хранение все что у тебя есть. Так?

Про минусы я уже ответила. То, что автор перечисляет, относится и к родным детям🤷‍♀️

Гость
#60
Гость

Это всё равно что сказать: "Вы же для себя решили соблюдать ПДД, зачем вам надо чтобы и другие соблюдали? Зачем вы постоянно говорите об этом? Это какая-то детская травма?".

Нет, пдд надо соблюдать всем, иначе ты навредишь окружающим. А взяв любимую женщину с ребенком в жены ты не вредишь окружающим 🤷‍♀️

Гость
#63
Гость

мне одному кажется что на форуме сидит головой поехавшая и психически травмированная женщина,чей парень/муж ушел к женщине с ребенком и её бомбит прям ненавистью ?

мда.. ну зато теперь я знаю как ошибаются люди в своих додумываниях
ты на будущее учти это про свое " кажется"

Гость
#64
Гость

У нас других не держат.

семь ходок по пять суток.Я понял 😄

Гость
#72
Гость

ну не ты ведь

т.е. мне типо должно стать стыдно что я на грабли не наступаю и инструкцию по граблям не пишу ?? 😄

Гость
#75
Гость

На уроках надо рассказывать о положительных героях-пионерах а не про западных пидopacoв.

можно сделать два разных предмета на одном о героях-пионерах,а на другом от кого мужчине надо держаться подальше

Гость
#81

тут судя по всему у сибавшихся в Казахстан комплексы появляются,тему свою создавайте..."как я стал казахом и почему я ссуся "а то мнение о *** есть,а мнение женщин о ссыкливых мужиках дропыхавших в ебеня услышать не хотите ли ?

Гость
#83
Гость

ну слушайте если молодец огурец таскался до 40 выбирал примеривал,и в 40 вот решил жениться..ну какие молоденькие то? дурочки только если...
вот он на 30-35 и смотрит,а те нормальные здоровые без психических отклонений .Любили-рожали.-нормальная человеческая жизнь.
Вот и бесится что бездетных мало,шизофренички и потскушки только. Сидит и пишет "понимание устрайства мира" и в массы выблёвывает.Да всем пос. рать.

👍

Гость
#85
Гость

надо создавать, просто необходимо.надо чтобы об этом кричали из каждого утюга и расказывать об рспэхах в школах на уроках

Зачем? Мужчины же такие умные, сами понимают все сложности, но женятся, потому что женщина понравилась. И им все равно на ваше мнение

`слёзы по алёне
#87

вы не правы. лично вы не хотите.хорошо .но случаи в жизни бывают.если девушка просто супер,парень может взять с ребёнком. я бы мог привести пример. у друзей может так. но у меня нет друзей. я лично не нужен девушкам. не с детьми, не без. я мог встречаться, если есть ребёнок.если бы я пил ,я мог найти девушку но я не хочу пить.вот моя проблема.

Гость
#88
Гость

ну слушайте если молодец огурец таскался до 40 выбирал примеривал,и в 40 вот решил жениться..ну какие молоденькие то? дурочки только если...
вот он на 30-35 и смотрит,а те нормальные здоровые без психических отклонений .Любили-рожали.-нормальная человеческая жизнь.
Вот и бесится что бездетных мало,шизофренички и потскушки только. Сидит и пишет "понимание устрайства мира" и в массы выблёвывает.Да всем пос. рать.

30-ти летнюю уж можно без детей найти легко. Не всем плодячка нужна в 20+ лет хоть какая там любовь была.

Александр Сергеевич Говнов
#91
Гость

Вы из курятника в Грузии на свет выходите или трясетесь как лист осиновый на ветру?

нет, я в Мск нахожусь. так и сюда эта посконная патриархальная патока говённая натекла
последний норм мэр был ЛУжков, ох как пиздато жили