Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает богатый

Мне 36 лет и ко мне подкатывает богатый 50-летний мужик
Моя подруга 5 лет живет на содержании у 50 летнего мужика. Недавно я была у них в гостях. Там я познакомилась с другом ее сожителя. Я чисто из вежливости дала ему свой телефон. Он теперь ко мне подкатывает. Звонит каждый день и приглашает на свидание. Подруга советует соглашаться т. к. давно его знает и говорит, что он очень хороший мужик и щедрый. Но я предпочитаю парней помоложе. Сейчас вот встречаюсь с 27 летним. Секс, конечно, с ним супер, но он совсем не богатый. А этот 50-летний вроде и не противный, но у меня совершенно нет к нему сексуального влечения. Соответственно я не очень понимаю какой там будет секс. Но, с другой стороны хочется отдыхать на Мальдивах и в Париже как моя подруга. В общем, хочется роскошной жизни. Что посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Фантазии лезут из очка

#2

Подожди, как так то? Ты ж недавно просила рецепты своему гурману, а теперь к тебе подкатывает богатый... Муж то хоть в курсе?)))

Гость
#3

что посоветовать? твоя жизнь ты и выбирай... но учти ты скоро в тираж выйдешь и за секс с молодыми будешь сама платить

Гость
#4

Я бы выбрал роскошную жизнь 🤷
можно скопить современем чужих (мужика);деньжат, чтобы хватило слинять жить в какую-то Новую Зеландию и всё
profit

Это ж если он вам будет деньги отсыпать – необязательно всё трынькать. Воспринимайте это как торговые отношения – вы ему компанию, а он вам бабло. Копите его бабло и езжайте куда подальше жить, там уже ищите как себя реализовать

Мрр ;)
#5

посоветую не писать копеечные разводки

Гость
#6

А зачем состоятельному 50и летнему мужчине, старая женщина за 35+, видать не такой и состоятельный раз не может найти помоложе... За Мальдивы и Париж, там очередь выстроиться из 18-25-х девиц.

Гость
#7
Гость

Я бы выбрал роскошную жизнь 🤷
можно скопить современем чужих (мужика);деньжат, чтобы хватило слинять жить в какую-то Новую Зеландию и всё
profit

Это ж если он вам будет деньги отсыпать – необязательно всё трынькать. Воспринимайте это как торговые отношения – вы ему компанию, а он вам бабло. Копите его бабло и езжайте куда подальше жить, там уже ищите как себя реализовать

та же проституция, только с боку........

Гость
#8

проснись ты ***

Гость
#9
Гость

та же проституция, только с боку........

проституция и постоянная любовница за деньги это разные вещи

Гость
#10

А х√й его знает. Надо о будущем думать, мы не молодеем. Найти кого-то понадежней, на кого можно положиться. Так что оба эти варианты не ахти, сори подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: