Гость
Статьи
Ужас да и только

Ужас да и только

Все привет!мне по пьяне пишет один женатый мужик ,у него как я поняла двое детей,что там и как в семье дело не имею.Проблема в том,что он не отстает.Уж в каком он там опьянении я не знаю,но тексты его сообщений ужасный.То любит,то хочет,то требует интим фото ….вроде написала в последний раз ,что если так и будет писать,то занесу в чс и ответ поразил»хорошо»а то я уж думала ,что его»любви»нет придела.Просто не знаю когда он входит в запой и с какой периодичностью,но боюсь повториться.Симкарту менять из-за одного….не хочу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Изначально чего в чс не бросали? Да и не с неба же этот женатый свалился? Зачем номер дали? Только если не коллеги по работе?

Было ровно 7
#2

Зачем Вам знать какие проблемы у него с женой и детьми ? Он взял на себя обязательство ,а сам бухает как идиот и выпрашивает ,чтобы этого собаку пожалели ,показали прелести . Втройне блетвотно . А Вы еще что - то там пишите ему . Напишите ему ,чтобы шел решать свои семейные проблемы и сопли свои оставил себе . И в блок его . Какие проблемы ? Вам приятен этот безответный человек ?

Гость
#3
^^ПомидорКа^^

Изначально чего в чс не бросали? Да и не с неба же этот женатый свалился? Зачем номер дали? Только если не коллеги по работе?

В том то и дело коллеги

Гость
#4
Было ровно 7

Зачем Вам знать какие проблемы у него с женой и детьми ? Он взял на себя обязательство ,а сам бухает как идиот и выпрашивает ,чтобы этого собаку пожалели ,показали прелести . Втройне блетвотно . А Вы еще что - то там пишите ему . Напишите ему ,чтобы шел решать свои семейные проблемы и сопли свои оставил себе . И в блок его . Какие проблемы ? Вам приятен этот безответный человек ?

Ситуация сложная,мы работаем в одном цеху

#5
Гость

В том то и дело коллеги

Не отвечайте ему и не пишите ничего. Говорить можно только по рабочим вопросам. Никогда таких не понимала. Вместо того чтобы разобраться в своей семье, ищут жилетку на стороне. Я думаю что вам не нужны чужие проблемы и чтобы ему как то ещё что то советовать.

Гость
#6

Ну вот такая ты баба, которой хотят звонить по пьяни

Гость
#7
^^ПомидорКа^^

Не отвечайте ему и не пишите ничего. Говорить можно только по рабочим вопросам. Никогда таких не понимала. Вместо того чтобы разобраться в своей семье, ищут жилетку на стороне. Я думаю что вам не нужны чужие проблемы и чтобы ему как то ещё что то советовать.

Вроде когда трезвый как я поняла,всё нормально и работает хорошо,но стоит выпить и начинается …я отвечаю когда он начинает писать о работе,потом переводит тему на свой лад озабоченный или признания в «любви»я прекращаю с ним переписываться…а в черный список не внесешь,общаться надо с ним.Я мастер в цеху,он слесарь

Гость
#8
Гость

Ну вот такая ты баба, которой хотят звонить по пьяни

Ну мне не важно какая я баба,мне главное как то аккуратно решить проблему

#9
Гость

Вроде когда трезвый как я поняла,всё нормально и работает хорошо,но стоит выпить и начинается …я отвечаю когда он начинает писать о работе,потом переводит тему на свой лад озабоченный или признания в «любви»я прекращаю с ним переписываться…а в черный список не внесешь,общаться надо с ним.Я мастер в цеху,он слесарь

Вот и правильно. Потом ещё слухи пойдут на работе. Репутацию вам подпортить может. Неизвестно что на уме у этого человека.

Гость
#10

И жена в декрете у него с последним ребенком..она тоже работает на нашем заводе,только в другом отделе 🤦‍♂️

Гость
#11

А игнор не пробовали? Можно не читать сообщения. Так скорее отвалиться интет-контакт.

Гость
#12
Гость

Ситуация сложная,мы работаем в одном цеху

Пригрозите записать его пьяный разговор и дать послушать коллегам, его жене, выложить в инет. Можно начать его троллить. Давно б чс занесли.

Гость
#13
Гость

Вроде когда трезвый как я поняла,всё нормально и работает хорошо,но стоит выпить и начинается …я отвечаю когда он начинает писать о работе,потом переводит тему на свой лад озабоченный или признания в «любви»я прекращаю с ним переписываться…а в черный список не внесешь,общаться надо с ним.Я мастер в цеху,он слесарь

На работе пусть обсуждает рабочие вопросы. Капецц, рабочий звонит начальнице, якобы по работе и потом несет пьяную пургу. Надо его нах послать, а не общаться. Утром на работе пусть скажет, что ему надо было по работе.

Гость
#14
Гость

На работе пусть обсуждает рабочие вопросы. Капецц, рабочий звонит начальнице, якобы по работе и потом несет пьяную пургу. Надо его нах послать, а не общаться. Утром на работе пусть скажет, что ему надо было по работе.

Я бы в идеале жалобу написала бы,но двое детей надо кормить..жена то не работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: