Гость
Статьи
Специально слежу кто …

Специально слежу кто оплачивает счет

В кафе ,ресторанах ..Мужики !постоянно! Мужики ,женщины ,пары ,разных возрастов ..и всегда вконце мужчина достаёт карту .без кривого лица и нервов ..спокойно ..такие цены мол .. и все!!Так что не чешите тут ,музики!! От оправдания безденежья и скупости и единорога придумаете..ниразу заграницей не был ни один ,но ща то чётко "знают " про 50/50))) или музики, которые понятно, что в Европе, на чёрных работах ..откуда они видят че ..Один всего раз я видела ,где оплачивает женщина .1й - это мусульмане .она грязная ,обеденная сумками детьми, сгибается уже бедная и он рядом статный, гордый ,пышит здоровьем ..нашёл ******..ну скорее ,они поочереди. И 2раз ,в аптеке ,итальяшка сомнительной внешности и поведения ,наркоман начинающий, который пока ещё в социуме..привел девушку ,та ему оплатила крем какой-то..типо у него болит рука ..их же встретила в кфс ))))он ей сказал (ненароком, быстро так, с паникой и давлением, мол так и надо)..что ,оплатишь мол завтрак ? Я вчера типо банковал.. и она типо ок .. .. Это 2 случая, усиленные мной заграницей за 5 лет !!!!я специально слежу..и Мужики, платят!!!

Микелла
18 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Какой ужас... Лучше б ты не за мужиками посторонними следила, а грамотно писать и излагать свои мысли научилась. Я понимаю, что в официантки не от большого ума идут, но это уже правда перебор!!

Гость
#2

Администратор весь акцент темы вырезала .
В ЕВРОПЕ это действо...

Гость
#3

Да мы знаем, что там тоже мужчина платит. Это везде так

Гость
#4
Ира

Какой ужас... Лучше б ты не за мужиками посторонними следила, а грамотно писать и излагать свои мысли научилась. Я понимаю, что в официантки не от большого ума идут, но это уже правда перебор!!

Ира ,ты протодыра !!постой послушай хоть тут ,о мире другом ,ответы умных людей .. может не будешь всегда использованной

Гость
#5

Тут мужики орут,что в европе 50,50 и они хотят тоже .. так вот ,ничего подобного .. 50/50это бедный прходимец, который опускается до вытягивания финансов из девушек..

Гость
#6
Ира

Какой ужас... Лучше б ты не за мужиками посторонними следила, а грамотно писать и излагать свои мысли научилась. Я понимаю, что в официантки не от большого ума идут, но это уже правда перебор!!

Да с камерой хожу как детектив))))это все и так перед глазами ..ирка простодыркаа бл

Непсихолог
#7

та фсе платят.
хто мужчины, а не яйценосцы.

Гость
#8
Гость

Тут мужики орут,что в европе 50,50 и они хотят тоже .. так вот ,ничего подобного .. 50/50это бедный прходимец, который опускается до вытягивания финансов из девушек..

Я живу в Германии.
Как в ресторанах не знаю, это мелочи на самом деле. А вот 50 на 50 при разных уровнях дохода тут точно не считается нормальным. Более того, тут полно женщин на подработках или 50% или 75% от полного рабочего дня, потому что еще за детьми следят. Они уж никак не могут все сами оплачивать, потому что зарабатывают меньше. В России таких рабочих мест практически нет. Либо полный рабочий день, либо без денег сиди, вот женщины и идут на полные ставки. Женщины в России больше работают.

Ира
#9
Гость

Ира ,ты протодыра !!постой послушай хоть тут ,о мире другом ,ответы умных людей .. может не будешь всегда использованной

Упс, скудоумная официантка обиделась, что ее назвали скудоумной официанткой))) Дорогая моя, пользуют таких как ты. Или не пользуют, если вдобавок к скудоумию еще и внешка не ахти. Брезгуют даже поподамщики в кафе звать, а ты радуешься и за свои достижения принимаешь... А мне, если тебя это действительно так волнует, хватает ума всякую ш**ль отшивать и без советов девок, которые не пройдут даже отбор в ПТУ😂🤣

Ира
#10
Гость

Ира ,ты протодыра !!постой послушай хоть тут ,о мире другом ,ответы умных людей .. может не будешь всегда использованной

P.S: а учебник по русскому языку все же прикупи. Класса так для 4-ого.

Гость
#11

Сказочница, тут каждый за себя платит, просто девушка платит двумя способами - либо деньгами, либо сексом

https://www.kp.ru/daily/24593.4/761415/

Гость
#12

Как не стыдно так нагло врать..

Гость
#13

Я тоже всегда оплачиваю за женщину. Но только за свою, с которой интим. Если интима нет, то жpaчки тоже нет - можно погулять по городу, посидеть на лавочке за чашкой кофе. После интима можно кормить.

Гость
#14
Гость

Я живу в Германии.
Как в ресторанах не знаю, это мелочи на самом деле. А вот 50 на 50 при разных уровнях дохода тут точно не считается нормальным. Более того, тут полно женщин на подработках или 50% или 75% от полного рабочего дня, потому что еще за детьми следят. Они уж никак не могут все сами оплачивать, потому что зарабатывают меньше. В России таких рабочих мест практически нет. Либо полный рабочий день, либо без денег сиди, вот женщины и идут на полные ставки. Женщины в России больше работают.

У них как то совсем не пробиться на должность .. нет ьакого ,чтобы как у нас ,я мол духовный практик и здравствуйте... там свои влезть не могут ,не то ,что иностранцы и да ,соглашаются на то что есть

Гость
#15
Ира

Упс, скудоумная официантка обиделась, что ее назвали скудоумной официанткой))) Дорогая моя, пользуют таких как ты. Или не пользуют, если вдобавок к скудоумию еще и внешка не ахти. Брезгуют даже поподамщики в кафе звать, а ты радуешься и за свои достижения принимаешь... А мне, если тебя это действительно так волнует, хватает ума всякую ш**ль отшивать и без советов девок, которые не пройдут даже отбор в ПТУ😂🤣

Ну понятно ..один форум радость в жизни )) повтори ,по умному ..не пойму этот нечитабельный бред..изьямняй мысли ясно

Гость
#16
Гость

Сказочница, тут каждый за себя платит, просто девушка платит двумя способами - либо деньгами, либо сексом

https://www.kp.ru/daily/24593.4/761415/

Иди *** со своими ссылками ..вдруг там вирус ..скинул сюда,знаю ,что никто не войдет ..олень

Гость
#17
Гость

Я тоже всегда оплачиваю за женщину. Но только за свою, с которой интим. Если интима нет, то жpaчки тоже нет - можно погулять по городу, посидеть на лавочке за чашкой кофе. После интима можно кормить.

После тебя,женщины нахожят нормальных мудчин . Есть с чем сравнить .. и дерьммо знают не по наслышке

Гость
#18

Так и есть. А вы всерьез что ли мудешных шавок воспринимаете?))) Уже большая девочка. У них там своя палата, здоровым там делать нечего. Они визгливые, но абсолютно никчемные, что в мужском, что в женском мире об них вытирают ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: