Гость
Статьи
Парень и армия

Парень и армия

Вместе с молодым человеком уже 7 лет, встречаемся с раннего возраста. Отношения перед армией были натянуты, жили вместе, но как соседи, парень не обращал внимания, я даже подумывала расстаться, часто говорил неприятные вещи. Мог сказать, что-то типа «а почему я не должен смотреть на чужие попы, у тебя ненормальная реакция, мы должны вместе оценивать с тобой, что такого??» Понимаю, что для кого-то норм такое, но я много раз обозначала свои границы, что мне такое неприятно и тд, особенно, когда мне и моей внешности никогда комплиментов не делается. Это предыстория для лучшего понимания. Потом резко его забирают в армию и О ЧУДО! Наши отношения наладились, чуть ли не оды пел о том, как любит и скучает, какой дурак, что хочет жениться. Для него это несвойственно, он обычно молчит вообще. Я уж надумала себе, что приедет и будет у нас все прекрасно)) Сразу ему обозначали, что если будет все как раньше — отношениям конец. Так мы и встречались долго и счастливо, даже смеялись из-за чего мы можем вообще поссориться. Потом он начал охладевать по моим ощущениям, купил себе сенсорный телефон, и видимо уже не так скучно было. Реже писал и звонил, а если звонил, я была на работе и не могла говорить. Бывало, что звонил и молчал, типа ему нечего рассказать, а я говорила про работу, он «мне неинтересно это». Тут вроде уж совсем пропал, неделю нет, я написала ему и его брату, куда он делся. А брат его говорит, что ежедневно с ним общается, все хорошо. Сегодня он мне ответил и бросил меня, сказал, что я «как-то неправильно скучаю», что он мне звонит, а я всегда занята, всегда работаю, плохая такая! А я обычно вообще не звонила, он же в армии, думала, что когда ему удобно — он сам позвонит, тем более згт все дела вроде как. Он не пишет, да и я не буду, значит не нужно (правда я писала пару раз, типа куда пропал, что делает — ответ был односложный). Предложила ему мир, договориться о графике созвонов, но он сказал, что ему ТАКИЕ отношения не нужны, что я не поддерживаю! Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрадоваться, что само отвалилось. Расстаться. Спокойно работать. Успокоиться. Заняться собой.Дружить. Потом жизнь сама наладится. Поклонники подтянутся.

Гость
#2

Не жди его , он не женится на тебе.

Гость
#3

Отличная новость! Ничего не надо делать! Гнилой пацик сам слился.

Гость
#4

Забудь ты ему не нужна

Гость
#5

Вставлю свои 5 копеек. На вопрос :"что делать?" можно ответить - отпустить бедного мальчика. Я понимаю, что это будет сделать ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, так как вас связывают 7 лет проведённых вместе. У вас до армии были проблемы в отношениях, а тут окончательно стало понятно, что ты ему не очень то и нужна. Дело не в армии, а в людях. Нужно его отпустить, постараться хотя бы, мне кажется, что даже если спасать эти отношения, то нужны ОБА. В паре должны стараться оба партнёра, а не один. Своим поведением он говорит, что не хочет стараться все наладить, а хочет выйти из отношений (что и сделал), таким образом выбрав наилегчайший путь. Ну и хрен с ним! Возможно когда он придёт из армии, то осознает, кого потерял и какой он дурак. Ни в коем случае нельзя подпускать его обратно к себе, иначе получится замкнутый круг. Повторюсь, он уже совершил косяк, не знаю, что нужно ему сделать такого, чтобы ты его простила...А может он вообще ничего не будет делать. Кто знает... Но! Задумайся, твой ли это человек вообще? Счастлива ли ты с ним? Что он вообще делает для тебя, чтобы ты была счастлива? Может быть судьба распорялилась так, что ты в скором времени встретишь свою любовь? Конечно, что делать решать безусловно тебе! Подумай не о нем, а о себе! Ты у себя одна и достойна лучшего. Надеюсь у тебя все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема