Гость
Статьи
Мужчины без пары. …

Мужчины без пары. Почему?

Почему нормальный с виду мужчина может быть без пары?
Речь идёт о тех, кому 30 - 40 лет.

Говорят, что хороших мужиков разбирают. Тогда кто они - эти мужчины без пары?

У них дурной характер, их бросили плохие жены или они бросили плохих жён... ?

Как то обсуждали этот вопрос подругой - психологом. Так сказала, что ситуации разные бывают.
Всё же интересно - какие такие бывают ситуации, что с виду хороший положительный мужик почему то находится без пары. ..

Среди моих знакомых нет таких ситуаций, что кто то бросил нормального мужика.

Расскажите своё мнение.

Речь не идёт о страшных, больных, инцелах и прочих. Речь идёт о нормальных с виду мужиках.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне мамка не разрешает🤭😅

Гость
#2

Что то с ними нето, если он один, от него уходили женщины, причины, алкаголь, измены, псих. отклонения, маленькая зарплата, живет с мамой и тп

Гость
#3

А я с виду нормальный
https://i.postimg.cc/yYThKTfD/11.jpg

#4

Не вижу смысла,всё идёт по одному и тому же сценарию(этапы отношений),ничего нового,только лица женщин разные,вижу наперёд что будет,один раз только ошибся(поверил в "НИТАКУЮ"🤭🤦)с БЖ)))(((

Гость
#5

Женщины сделали им "прививку" от себя. Они это умеют!

Гость
#6

Ситуации действительно могут быть разные:
1) у него была любимая девушка, но она погибла и он еще переживает ее утрату;
2) он не может встретить ту самую единственную, которую сможет полюбить;
3) его не привлекают девушки;
4) он предпочитает беспорядочные половые связи, в не стабильность;
5) мужчина не вещь на базаре которую "разбирают", у него могут быть свои цели, желания, предпочтения, в которые девушка не вписывается;
6) у него уже есть девушка просто он про нее не говорит
и т.д. и т. п.

Гость
#7

Находясь в отношениях всегда приходится выбирать между своими и её интересами. Каждый всегда выбирает свои и прекрасно обходится без её. Вот и вся философия.

😅
#8

Показывают женатым додикам как нужно жить 😝😅

#9
СОЛИСТ

Мне мамка не разрешает🤭😅

С маской всегда можно договорится 😄

Гость
#10

Потому и без пары, потому, что положительный. Поэтому и женщину себе ищет такую же положительную. Человека, проще говоря. Да только где ж его (ну в смысле её) найдёшь то, в настоящее, насквозь звериное и крысиное время? Редчайшее явление. Вот потому и без пары. Человеку крысы не нужны. Человеку нужен человек, говоря словами великого Снаута из "Соляриса". Только и всего.

Гость
#11

Ну напримѣръ, старая профѣссия пѣрѣстала кормить, поэтому осваиваешь новую профѣссию, это пѣриодъ вынуждѣннойъ бѣзработицы, а когда в кошѣлькѣ мало дѣнѣгъ, какъ то нѣ до свиданийъ с кафе и рѣгулярнойъ тратойъ оныхъ.

#12
Гость

Женщины сделали им "прививку" от себя. Они это умеют!

Да,это антидот от нитакусек 😅

#13
Милена

С маской всегда можно договорится 😄

*с мамкой😄

Гость
#14

Разбирают туфли в магазине. А достойные мужчины сами выбирают. Подходящую женщину найти не так то просто.

Гость
#15

Рассказываю... живу один,.. серьезных отношений нет и в перспективах пока тоже.. А все потому, что последнее время я так зашился на работе, что у меня буквально работа - дом.
Мне буквально некогда даже знакомиться с кем то..
Я в зал выбраться успевал, дай бог раз в 2 недели... какие блин тут отношения. И в таком темпе мне еще все лето работать

#16
Милена

С маской всегда можно договорится 😄

Да,она такая же женщина,знает все ваши манипуляции и как вы на мужчинах любите ездить🤭😅

#17
Милена

*с мамкой😄

С маской лучше договариваться 😅

#18
Гость

Разбирают туфли в магазине. А достойные мужчины сами выбирают. Подходящую женщину найти не так то просто.

Согласен!
До 30 лет мужчина флиртует,после 30 фильтрует!

#19
СОЛИСТ

Да,она такая же женщина,знает все ваши манипуляции и как вы на мужчинах любите ездить🤭😅

Ага, поездеешь на вас😄, как же, где сядешь, там и слезешь 😂

Гость
#20

Все, кто мне нравился, мне отказали. Почему я без пары?

#21
😅

Показывают женатым додикам как нужно жить 😝😅

😂😂😂

Гость
#22

Возможные варианты:
1. "Нормальный" мужик бросил гадкую жену. Один мой приятель бросал дважды, и решил помереть холостым.
2. "Нормальный" мужик не видит смысла в создании семьи.
3. "Нормальному" мужику не предложила отношения ни одна женщина.

Гость
#23
Гость

Потому и без пары, потому, что положительный. Поэтому и женщину себе ищет такую же положительную. Человека, проще говоря. Да только где ж его (ну в смысле её) найдёшь то, в настоящее, насквозь звериное и крысиное время? Редчайшее явление. Вот потому и без пары. Человеку крысы не нужны. Человеку нужен человек, говоря словами великого Снаута из "Соляриса". Только и всего.

Надо отметить, что крыса, как зверёк и домашний питомец очень даже неплохой вариант, жаль, живёт мало: очень общительна, социальна, ласкова, умна (реагирует на своё имя, поддаётся дрессировке).

#24

> Почему нормальный с виду мужчина может быть без пары?

Потому что он обжёгся, поел каки, и больше не хочет.

#25
Милена

Ага, поездеешь на вас😄, как же, где сядешь, там и слезешь 😂

будешь в любом ТЦ,обрати внимание как ходят парочки))) женщина идёт пустая,а её мужинёк-холоп весь в сумках+её женскую сумку тащит...и ладно бы один из 100,такое вытворял,так каждый второй прислуживает своей госпоже🤭и это называется не ездят!?
А пашут на 2-3 работах,лишь бы любимка в Турции и Египты отдохнуть (к Ахмедам🤭!)слетала,это тоже не ездят!?))))

#26
Гость

Все, кто мне нравился, мне отказали. Почему я без пары?

Отказали!? Да ты счастливый человек, судьбу благодари за это,тебя уберегла минимум от развода с алиментами)))

#27
СОЛИСТ

будешь в любом ТЦ,обрати внимание как ходят парочки))) женщина идёт пустая,а её мужинёк-холоп весь в сумках+её женскую сумку тащит...и ладно бы один из 100,такое вытворял,так каждый второй прислуживает своей госпоже🤭и это называется не ездят!?
А пашут на 2-3 работах,лишь бы любимка в Турции и Египты отдохнуть (к Ахмедам🤭!)слетала,это тоже не ездят!?))))

Было б странно если женщина шла с мужчиной и сама тащила пакеты🙄. Так с любимой надо вместе в Турцию ездить. Нельзя любимку одну/одного отправлять, опасно😄.

#28
СОЛИСТ

Отказали!? Да ты счастливый человек, судьбу благодари за это,тебя уберегла минимум от развода с алиментами)))

Один раз попробовать надо🤭 как без этого?

Гость
#29
Гость

Надо отметить, что крыса, как зверёк и домашний питомец очень даже неплохой вариант, жаль, живёт мало: очень общительна, социальна, ласкова, умна (реагирует на своё имя, поддаётся дрессировке).

Надо отметить, что вы путаете домашних крыс с настоящими - серыми, а так же то, что к двуногим крысам все перечисленные вами положительные качества уж точно не относятся.

Гость
#30

А из кого эти мужчины будут выбирать? В таком возрасте из женщин 95% уже детные, т.е. проблемные. Вот эти мужчины и ходят одни, т.к. из женщины в таком возрасте нормальных не осталось, если только брать
тех, кто намного младше, лет этак 25.

#31
Милена

Было б странно если женщина шла с мужчиной и сама тащила пакеты🙄. Так с любимой надо вместе в Турцию ездить. Нельзя любимку одну/одного отправлять, опасно😄.

Тут вопрос не сама,хотя бы сумку свою женскую у него забери и пакетик возьми,почему он всё тащит,а ты пустая,по телефону ля-ля делаешь?!
Где справедливость,где равноправие???

Гость
#32

Не афишируют просто.

#33
Милена

Один раз попробовать надо🤭 как без этого?

Один раз ладно простительно ....на нафига по 5 раз,мне этого не понятно.🤷🤭

#34
СОЛИСТ

Тут вопрос не сама,хотя бы сумку свою женскую у него забери и пакетик возьми,почему он всё тащит,а ты пустая,по телефону ля-ля делаешь?!
Где справедливость,где равноправие???

Ну тут согласна на счёт женской сумки. Не понимаю когда мужчина её носит

Гость
#35
СОЛИСТ

Один раз ладно простительно ....на нафига по 5 раз,мне этого не понятно.🤷🤭

бедный неприкаянный дятел 38 лет
после 3х лет выливания говвна и помоев на ВСЕХ женщин В МИРЕ на форуме
ты теперь прилипаешь в беседы к форумчанкам.. от одиночества дррочерского

#36
СОЛИСТ

Один раз ладно простительно ....на нафига по 5 раз,мне этого не понятно.🤷🤭

Ну может нравится людям😂нервишки щекотать

Гость
#37
СОЛИСТ

Согласен!
До 30 лет мужчина флиртует,после 30 фильтрует!

Нормальный мужчина, как и женщина, впрочем всегда и флиртуют, и фильтруют.

Гость
#39
Милена

Было б странно если женщина шла с мужчиной и сама тащила пакеты🙄. Так с любимой надо вместе в Турцию ездить. Нельзя любимку одну/одного отправлять, опасно😄.

Для мужчин, которые одни, это не странно: женщина должна тащить свои покупки, продукты и плачущего ребенка, а он рядом идет и копается в своем телефоне.

Гость
#40
СОЛИСТ

Согласен!
До 30 лет мужчина флиртует,после 30 фильтрует!

то есь ты не мужчина - а так. полупокер в полукедах
женился в 25 лет. развелся в 32 года
с 36 на вумане сидишь смердишь
щас 38 лет одинокого овоща

#41
Милена

Ну тут согласна на счёт женской сумки. Не понимаю когда мужчина её носит

А как я не понимаю.....хотя может вспоминают школьные года,когда за девочками портфели таскали🤭😂

#42
Гость

бедный неприкаянный дятел 38 лет
после 3х лет выливания говвна и помоев на ВСЕХ женщин В МИРЕ на форуме
ты теперь прилипаешь в беседы к форумчанкам.. от одиночества дррочерского

Я тут общаюсь,развлекаюсь)

Мне очень приятно,что ты следишь за моей форумной жизнью,продолжай,не останавливайся😉и кстати не забывай вовремя пить таблеточки😅

Гость
#43
СОЛИСТ

А как я не понимаю.....хотя может вспоминают школьные года,когда за девочками портфели таскали🤭😂

в твоей деревне в подмосковье девочкам в конце 90х портфели носили?
в соседний двор?
но ты был нитаакой. ты не носил. ты строго пополам
она несет тебе. ты - ей))))

#44
СОЛИСТ

А как я не понимаю.....хотя может вспоминают школьные года,когда за девочками портфели таскали🤭😂

Даааа, были раньше мальчики-маленькие джентльмены 😊

Гость
#45
СОЛИСТ

Я тут общаюсь,развлекаюсь)

Мне очень приятно,что ты следишь за моей форумной жизнью,продолжай,не останавливайся😉и кстати не забывай вовремя пить таблеточки😅

да кто тебя не знает на форуме))))
и твою форумную жизнь " словесной помойки "
3 года и 30 тыс постов под ником и цифрами
месяцы в БАНЕ за говвно и смрад

Гость
#46
Милена

Даааа, были раньше мальчики-маленькие джентльмены 😊

Солист нитакой
он пополамщик
жена и тетки-пополамщицы бросили его
одинок он и никому не нужен

такой форумный барбоска смрадный. прибился в треды

#47
Милена

Даааа, были раньше мальчики-маленькие джентльмены 😊

Были и хулиганы,которые этим же портфелем гоняли девочек😂

Гость
#48
Милена

Ну может нравится людям😂нервишки щекотать

Так сыграл бы в "русскую рулетку"! И риска меньше!

Гость
#49

Ушли от темы

Мужчины, разъясните, пожалуйста: почему вы находитесь без пары в 30-40 лет - будучи абсолютно нормальными

#50
Гость

Ушли от темы

Мужчины, разъясните, пожалуйста: почему вы находитесь без пары в 30-40 лет - будучи абсолютно нормальными

Потому что наелись...хватит.

Гость
#51
Гость

Ушли от темы

Мужчины, разъясните, пожалуйста: почему вы находитесь без пары в 30-40 лет - будучи абсолютно нормальными

Неужели не ясно? Именно по причине абсолютной нормальности.