Гость
Статьи
Называет

Называет

Мой парень постоянно говорит,что очень меня любит ,дарит подарки,дарит цветы каждую неделю без повода, но при этом очень часто говорит, что я толстая(возможно чуть в более мягкой форме) хотя я вешу не более 50кг при росте 170 и занимаюсь спортом.Каждый мужчина мне делает комплименты ,т.к у меня правда хорошая,спортивная фигура.
А сегодня,когда я накрасилась(я не часто это делаю)он мне сказал «да,если и на меня столько тоналки намазать ,то и я буду красивым»
Он очень часто шутит,и возможно это бала шутка,потому что он посмеялся,но мне было дико обидно.
Еще сказал «Вот все в инстаграме к тебе подкатывают ,думают,что красотка ,а я то знаю какая ты на самом деле» и снова смеется.
(В *** выкладываю фото с макияжем) При этом он мне говорит ,чтобы я не красилась,что я сама по себе красивая ,что любит только натуральность.Даже волосы не разрешает красить.Хотя сам подписан и засматривается на сделанных и накрашенных девушек.
Еще говорит ,чтобы не расслаблялась и больше следила за собой ,что уже не 18 лет и скоро начну стареть.Мне 23 года.Каждый день давит на возраст и я уже начинаю верить а то,что старая.
При этом как написала выше дарит цветы каждую неделю,сюрпризы.На днях подарит новый айфон.Хочет свозить на отдых.
Совсем запуталась и не знаю что делать.Нормально ли его поведение и как это все расценивать?
и любит он меня или нет?
Вместе 2 года.Из которых расставались на пол года и один раз на три месяца.

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Он целенаправленно понижает тебе самооценку.

Гость
#3

Типичный абьюзер, полярное поведение. Самооценка ваша уже страдает, дальше будет только хуже. Еще и на других баб подписывается. Про гарем нарцисса почитайте, да и в целом про нарциссов, психопатов, газлайтеров. "Это не шутка плохая, это ты не так поняла")

Рита
#4

А чего расставались-то на пол-года и потом ещё на три месяца? Что это за отношения? Они уже не отношения, в принципе.

#5
Гость

Типичный абьюзер, полярное поведение. Самооценка ваша уже страдает, дальше будет только хуже. Еще и на других баб подписывается. Про гарем нарцисса почитайте, да и в целом про нарциссов, психопатов, газлайтеров. "Это не шутка плохая, это ты не так поняла")

Ох,как же много я изучала тему нарциссов! Сделала вывод ,что он им и является ,точнее мой психолог.
Но после полу года неконтакта он меня вернул и сейчас три месяца вот так себя ведет.При этом все для меня делает ,но все равно принижает.Снова попала в сети и не могу выбраться 🙃

#6
Рита

А чего расставались-то на пол-года и потом ещё на три месяца? Что это за отношения? Они уже не отношения, в принципе.

Он меня сам бросал ,а потом возвращал
В этот раз сказал ,что больше такого не повторится.Типа даю шанс))))нравится от мне очень,привыкла к нему

Рита
#7
Alena23

Он меня сам бросал ,а потом возвращал
В этот раз сказал ,что больше такого не повторится.Типа даю шанс))))нравится от мне очень,привыкла к нему

Я поняла Вас. Ну если Вам нравится, что он Вас подъё...вает всё время, потом бросает на пол-года и встечается с другими тёлочками, а потом вспоминает о Вас для разнообразия и развлечения, ну и в любовь поиграть. Вот Вы спрашиваете - он Вас любит? Конечно так любят! Бросают, издеваются, оскорбляют, сравнивают с другими, ценят - это так ,,любят,,. Любите дальше. Пока не захлебнётесь от его плевков. Тогда расстанетесь сама, если успеете.

Гость
#8

Ещё раз для тупых - ты дура,
Беги отнего

Гость
#9

сливайте его

Гость
#10

гоните ссаными тряпками...
но сначала раскритикуйте все его недостатки

Гость
#11

отвечайте, что у него член маленьгий и узкий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: