Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку старше меня!

Всем привет!) мне девятнадцать лет и я влюблён девушку, что старше меня. Я не буду сильно вдаваться подробностями, потому что это будет нечестно к данной девушке, конечно, то что я в целом начал сюда писать тоже не есть хорошо, однако просто устал и хочу прояснить для себя. Девушка старше меня, познакомились с ней в соцсетях, и ни я, ни она, не виделись в реальности, она живет в Хабаровске, а я в Находке, не так далеко скажу я вам. Это информация не такая уж секретность я думаю, мало ли людей живут в данных городах. Она скидывала две фотки без лица, но при этом мы общаемся как год уже, может чуть больше уже, и недавно был разговор, будут ли у нас отношения в целом? Ответ был таким: шанс есть, но это не 100% обещание. В этом я с ней согласен в какой-то степени, никому нельзя обещать. Номер она не давала, как и я, фото я не скидывал, она скидывала без лица, поцелуи шлем друг другу, ей нравятся парни помладше, у нее нет ни парня, и она не замужем, по крайней мере если верить на слово. Я у нее спросил: что ты чувствуешь ко мне, дружбу, симпатию или ничего? Ответ: симпатию. И как мне понимать? Я решил пока оставить её в покое, ни давить в целом темами о любви, пока заниматься своими делами, при этом продолжая общаться с ней. Чувства у меня к ней есть, не буду говорить, что люблю, потому что это слишком сильное слово, и такое нужно говорить лишь при встрече, когда узнаешь человека в реальности как я считаю. Попрошу без оскорблений просто помочь разобраться. Пожалуйста.

Влюблённый
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это всего лишь цифры!любите и будьте любимы.

#3

Если это не разводка, то мне искренне жаль автора, земля бетоном, брат

Гость
#4

Любите и добивайтесь ее, любовь редкое чувство, может такого и не повторится, а некоторые вообще за жизнь ни разу не влюбляются.

Гость
#5
Mr. Smit

Если это не разводка, то мне искренне жаль автора, земля бетоном, брат

А что жалеть..Лучше уж так чем ничего. Это его жизнь, его опыт,может и все сложится, а если нет.. останутся теплые воспоминания о светлом и чистом юношеском чувстве.Жизнь такая штука, сегодня ты жив, а завтра может не быть, надо радоваться каждому дню и тому что есть.

#6
Гость

А что жалеть..Лучше уж так чем ничего. Это его жизнь, его опыт,может и все сложится, а если нет.. останутся теплые воспоминания о светлом и чистом юношеском чувстве.Жизнь такая штука, сегодня ты жив, а завтра может не быть, надо радоваться каждому дню и тому что есть.

Единственное, что у него останется - это чувство потраченного впустую времени

Гость
#7

Нравится жить вымышленной жизнью и в иллюзиях - на здоровье.

Влад
#8

Был студентом, тоже имелись романы по переписке. Девушку ни разу не видел в живую, а люблю. Вспоминаю, аж смешно и немного стыдно становится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: