Гость
Статьи
Нравится и не нравится …

Нравится и не нравится парень

Познакомилась с парнем, уже два месяца общаемся. Все как то быстро идёт, уже в путешествие вместе ездили, неделю я у него провела дома… Я студентка, 24 года, ему 30 и он дизайнер машин в успешной компании. Я не могу понять, иногда у меня к нему неприязнь, думаю что он мне не нравится и что хватит тратить свое время. А временами я прям чувствую как мы похожи, одинаково думаем, химия и все такое… У нас очень много странных совпадений в жизни, ощущение даже иногда что это судьба… Мы в слух можем говорить целыми фразами, а знакомы всего то меньше двух месяцев. Мне некоторые вещи в нем не нравятся, но я человек который никогда об этом не скажет. Вот не понимаю, что делать, вроде нравится, а вроде не всегда, хочу сбежать. Недавно закончила отношения которые длились 6 лет, по моей инициативе. Я человек нерешительный и в этом случае я даже не могу понять стоит ли продолжать.. И еще большой минус это то что несмотря что я студентка и не зарабатываю, он не против когда я плачу за ужин/обед в ресторане… Мне это тоже не нравится, хотя понимаю что мы живем в другие времена уже. Что скажете ?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В путешествие за чей счёт ездили? За его?
Всё понятно. Ты не вкладывалась, поэтому не ценишь что имеешь.
Зависимый человек не может быть благодарным.

Гость
#2

Женщины все зависимы, это их биология и биохимия.
Они сравнивают реальных мужчин с идеалом в своей голове, поэтому конечно осуждают.
Итого: поступки мерзкие, на словах они богини.
Ад полон неблагодарных женщин.

Гость
#3

Всмысле в другое время? Всмысле платить за его ужин? В лоб скажите ему что вам не устраивает это

гусь
#4

я не заметил в твоём сообщении некоторых слов: любовь, ласка, страсть. поэтому я желаю этому мужику новую бабу.

Гость
#5
гусь

я не заметил в твоём сообщении некоторых слов: любовь, ласка, страсть. поэтому я желаю этому мужику новую бабу.

Кому он нужен? Она платит за себя или него в ресторане, это пес дос. Я на 10 лет ее старше, и уже гнала бы такого 30летнего сцаными тряпками.

Лера
#6
Гость

В путешествие за чей счёт ездили? За его?
Всё понятно. Ты не вкладывалась, поэтому не ценишь что имеешь.
Зависимый человек не может быть благодарным.

В путешествие пополам.

гусь
#7
Гость

Кому он нужен? Она платит за себя или него в ресторане, это пес дос. Я на 10 лет ее старше, и уже гнала бы такого 30летнего сцаными тряпками.

без ласки я тоже не даю денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: