Гость
Статьи
Ушла от мч. Правильно …

Ушла от мч. Правильно ли я поступила?

Подскажите, правильно ли я поступила.
Мне 29 лет, недавно начала встречаться с мужчиной, изначально всё было замечательно "люблюнемогу", уже дело шло к тому чтобы съезжаться, но спустя несколько месяцев я заметила он стал относится ко мне достаточно пренебрежительно. Свободное время стал проводить с кем угодно -с друзьями, родственниками,но не со мной. Позже выяснилось что родня и друзья у него на первом месте, а я так, чужой человек. Сначала не придала этому значения, думала что просто накручиваю себя. Но со временем, видя как он снова и снова бросает меня (даже когда у меня в жизни тяжелые ситуации и мне плохо) уходя проведать маму, погулять с младшими братьями или сестрами (ведь больше некому, ага) либо выпить с друзьями, а потом хвастал в соцсетях о том как он любит родню и как классно они погуляли. Без меня. Начала расти обида и злость от того что он не понимает что я тоже не последний человек в его жизни и тоже нуждаюсь в нем. Пыталась терпеть, мол, это же родственники и друзья, а со мной он знаком всего-ничего. Но иногда не выдерживала и
В общем, хочу узнать мнения о ситуации, правильно ли поступила? Расставались ли вы с мужчинами из-за того что были у них не на первом месте?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

у нормального мужчины женщина никогда не будет на первом месте. ищи слабака-песика-инцела-куколда

Гость
#2

Это ваш выбор, значит правильно.
Для меня тоже родные на первом месте..

#4

Он не русский что ли? И что ты в нем нашла?

Гость
#5

Не дописала что не выдерживала и возвращалась к этой теме

Гость
#6

Женщины все зависимы, это их биология и биохимия.
Они сравнивают реальных мужчин с идеалом в своей голове. Результат логичен - осуждают.
Итого: поступки мерзкие, на словах они богини.
Ад полон неблагодарных женщин.

Гость
#8

Правильно. Расставалась, не терпела.

автор
#9
Вау🐈

Он не русский что ли? И что ты в нем нашла?

Почему же, русский. Показался образованным, интеллигентным, интересным и просто привлекательным внешне. Был романтичным и заботливым

#10

Мне кажется, ни у парня, ни у девушки не должны быть друзья на первом месте в плане гулянок. Ондно дело, когда надо помочь в чём-то, сделать какую-либо общую роаботу, другое же дело просто развлечение. Друзья со временем остепенятся, будут также заниматься своими делами, отношениями, семьями. А спутник по жизни будет всегда рядом.
Скорее всего вы правильно поступили, парень явно не нагулялся и скорее всего не готов выстраивать отношения и своё благоустройство как для вас двоих, так и для будущей своей семьи

Иннок
#11

Да, вы сделали всё правильно. Это я так понимаю началось, когда вы съехались. Значит он не готов к серьёзным отношениям, их боится, поэтому и бежит от вас куда угодно.

#12

Очень сложно ответить на ваш вопрос односложно. Ведь счастье в золотой середине.

Сейчас вам толпами начнут писать, что вы точно правы, а он ***. Но историю мы знаем односторонне

Жалко, что нет статистики. 1 день с вами, 5 дней с друзьями/семьей. Без этого тяжело делать вывод. Может, по факту он старается распределить время. Например: 1 день с вами, 1 с мамой, 1 с братом, 1 с друзьями, 1 день наедине с самим собой. Но для вас это выглядит как 1 день со мной и еще 4 без меня.

А может и правда, там 5 гулянок с друзьями, 3 дня с родней, 1 денек, так и быть, с вами. И это сильно меняет ситуацию.

Вопрос к автору: почему он не берет вас с собой? Ок, если это чисто мужская компания, Ок если иногда с мамой побыть тет-а-тет. Но если такое вообще всегда, то ситуация нехорошая по отношению к девушке.

Вы хорошо написали, что с ними он уже давно, а вы только недавно пришли в его жизнь. Это факт. Но опять же вопрос в периодичности. Правильно, не забывать о друзьях и родне как только появилась девушка. Неправильно, совсем забивать на нее. Какая из этих ситуаций ваша?

Если вы не можете объективно ответить на вопросы выше, то ответьте на вопрос о себе. Раньше у вас случались приступы ревности и чувство ненужности по отношению к парням/подругам. Если да, то стоит задуматься о своих тараканах. Если нет, то навряд ли дело в вас

Безработный карлан
#13
автор

Времени для отдыха у него было предостаточно, когда он отдыхал я его не трогала.

Ты ему еще и время какое то на отдых выделяла?🤣🤣Арбузерша клятая.

Гость
#14
Гость

Не дописала что не выдерживала и возвращалась к этой теме

То есть, русские забивают на своих родственников и ставят чужого человека на пьедестал? Что ты несешь? Нормальный мужчина всегда понимает, что баба - существо приходящее и уходящее. А родители и братья/сестры на всегда.
Мир не крутиться вокруг вас

Гость
#15

Понабежало инцeлов в тему)))
Ну тогда и трахайтесь с друзьями и родственниками, и трусы грязные пусть тоже они вам обстирывают:)

Директор мира
#16

Что то мне подсказывает , твое будущее, коты

Безработный карлан
#17
Гость

То есть, русские забивают на своих родственников и ставят чужого человека на пьедестал? Что ты несешь? Нормальный мужчина всегда понимает, что баба - существо приходящее и уходящее. А родители и братья/сестры на всегда.
Мир не крутиться вокруг вас

Ага так и есть. Вот братья, сестра, родители со мной 35 лет.
Прибегает левая тетя и такая, ой я не на первом месте. Да неужели? 🤣🤣

Гость
#18

Если самой некомфортно, то правильно. Если он не муж, то вообще ничего терпеть не надо. Хакамада сказала, что женщина у мужчины всегда на 3 месте. И это нормально. Сначала 1 -работа, он должен реализовываться, потом 2 - друзья, их общие интересы, он говорит с ними на одном языке, а потом уже 3 - жена и семья. Вот если женщина будет согласна быть даже не на 2, а на 3 месте, то брак возможно будет долгим. На 2 она может быть только в начале отношений, потом все равно уйдет на 3 Короче, если будешь терпеть всë, то будешь идеальной и мудрой женой.(не сожительницей) Но обычно сейчас женщины не терпят. Они и сами себя прокормить могут. Порой с мужчиной тяжелей, чем без него.

Гость
#19
Гость

Понабежало инцeлов в тему)))
Ну тогда и трахайтесь с друзьями и родственниками, и трусы грязные пусть тоже они вам обстирывают:)

Да постирает то стиральная машинка. Отношения вообще мужчинам не нужны. Нормальным мужчинам. Отношения нужны женщинам.

Гость
#20
Гость

То есть, русские забивают на своих родственников и ставят чужого человека на пьедестал? Что ты несешь? Нормальный мужчина всегда понимает, что баба - существо приходящее и уходящее. А родители и братья/сестры на всегда.
Мир не крутиться вокруг вас

Есть такие родственники у многих, что лучше б их не было. Иногда, чужие по крови люди, намного лучше и ближе родственников.

Гость
#21
Директор мира

Что то мне подсказывает , твое будущее, коты

А что плохого в котах?

Гость
#22

Да, правильно, просто это не твой мужчина, он не любит тебя, ты была просто ему удобной.

Гость
#23
Гость

Если самой некомфортно, то правильно. Если он не муж, то вообще ничего терпеть не надо. Хакамада сказала, что женщина у мужчины всегда на 3 месте. И это нормально. Сначала 1 -работа, он должен реализовываться, потом 2 - друзья, их общие интересы, он говорит с ними на одном языке, а потом уже 3 - жена и семья. Вот если женщина будет согласна быть даже не на 2, а на 3 месте, то брак возможно будет долгим. На 2 она может быть только в начале отношений, потом все равно уйдет на 3 Короче, если будешь терпеть всë, то будешь идеальной и мудрой женой.(не сожительницей) Но обычно сейчас женщины не терпят. Они и сами себя прокормить могут. Порой с мужчиной тяжелей, чем без него.

Хакамада - не истина а последней инстанции.
А вообще хороший принцип, женщины должны его к себе применять. Ставить мужика в последнюю очередь. И семью и детей тоже куда-то в конец списка. Тогда будет всё гармонично.
Вообще, считаю справедливым отдавать детей отцам после рождения и непродолжительного срока кормления. Тогда энерго и ресурсо затраты будут распределены. А то женщина сначала создаёт из своего организма нового человека, потом служит ему долгие годы, а самец обычно такой ваще ни при делах! Если бы женщины поступали эгоистично и заботились о себе, к ним было бы уважение как отсюда и до горизонта.

Бабкины трусы
#24

Друзья на 1м месте это признак дурачка. Разумный человек понимает цену людям. Просчитывает риски. Вместе пить и жрать это не признак дружбы. Его друзья бросят. Знакомый рассказывал, что был друг. Как только женился друг - сразу конец дружбе, даже где живёт не говорит, в дом не пускает. И это правильно.

Когда я ушла от жениха. Сожаления не было. И нет по сей день. Попробуй мне начни капать на мозги про одиночество, про то что надо искать, брать шо попало - загрызу )))))

Гость
#26
автор

Почему же, русский. Показался образованным, интеллигентным, интересным и просто привлекательным внешне. Был романтичным и заботливым

Вы знаете, я думаю, Вы все правильно сделали! Женщина интуитивно чувствует, что ей не комфортно с мужчиной! Нив коем случае не надо себя ломать!

#27
Гость

То есть, русские забивают на своих родственников и ставят чужого человека на пьедестал? Что ты несешь? Нормальный мужчина всегда понимает, что баба - существо приходящее и уходящее. А родители и братья/сестры на всегда.
Мир не крутиться вокруг вас

Вы не правы, рассуждая про то кто близкий, кто нет! У нормальных мужчин, как Вы выразились "баба" на первом месте, но именно ЕГО баба!

#28
Гость

А что плохого в котах?

Молодец!

Гость
#29
Гость

Женщины все зависимы, это их биология и биохимия.
Они сравнивают реальных мужчин с идеалом в своей голове. Результат логичен - осуждают.
Итого: поступки мерзкие, на словах они богини.
Ад полон неблагодарных женщин.

Ой ой ой а мужчины это просто святые ангелоподобные существа

Гость
#30

...не понимает, что я не последний человек в его жизни...
____________________________

Это вы не понимаете, что именно ВЫ последний человек в его жизни. На первых местах у него друзья, родственники, мама-папа, братья-сестры, а ваш номер шестнадцатый. Так что либо смиритесь, либо шлите на все буквы алфавита. Лично я выбрала бы послать, ну а вы решайте. Ежели последние штаны в вашем регионе, то держитесь за его яйца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: