Гость
Статьи
Как в каком-то дешевом …

Как в каком-то дешевом фильме

Встречалась с мужчиной почти семь месяцев. Мне 28, ему 31. Красивый, заботливый, образованный, обеспеченный. У него шикарная студия в приличном районе, машина за 6 лямов. Является директором крупной организации. Водил в очень дорогие места и дарил нереально дорогие подарки. В любое время отвечал на звонки (хоть совещание, хоть ночь, да как и где угодно), всегда был готов прийти на помощь. Характер замечательный. Бывало, он ночевал у меня, бывало, я у него. И вот тут сейчас расскажу самое страшное. Я узнала, что он женат. Я сразу с ним рассталась. Он и не держал, просто сказал «ну ладно». Оказывается, его жена работает педагогом где-то в детском доме по 12 часов в день, часто ещё и в ночную (вроде как хочет от него не зависеть). Это объясняет как он всегда отвечал на звонки и в любое время мог приехать. Студия, в которой он «жил» была куплена тайно от жены. Прошло два месяца. Сегодня я узнала, что беременна. Как в каком-то дешевом фильме. Ребёнка оставлю, а ему #отношения #нуженсовет

Серьёзная детка
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Почему-то не все опубликовано. Ребёнка решила оставить, но ему ничего не говорить. Только мне стыдно перед моей семьей. Ведь получается забеременела непонятно от кого. Они не знали, что я с кем-то встречаюсь.

Гость
#2

и что ты хочешь?

Cвета
#3
Гость

и что ты хочешь?

Она хочет родить очередную безотцовщину.

Гость
#4

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе...

Гость
#5
Cвета

Она хочет родить очередную безотцовщину.

Смотрите чтобы ваша отцовщина не ябала ваших детей.

Захария
#6

а что в этом дешевом сценарии вечно с героиней приключалось?
Зачем она на помощь звала??

Гость
#7
Cвета

Она хочет родить очередную безотцовщину.

Ага мало государство таких вот обеспечивает которые рогатки раздвигают

Гость
#8
Гость

Смотрите чтобы ваша отцовщина не ябала ваших детей.

само то поняло что писало?

Гость
#9
Автор

Почему-то не все опубликовано. Ребёнка решила оставить, но ему ничего не говорить. Только мне стыдно перед моей семьей. Ведь получается забеременела непонятно от кого. Они не знали, что я с кем-то встречаюсь.

Говорю Вам как дочь, которая не знала своего отца, и это тайна покрытая мраком: не скрывайте ни ребенка от отца, ни наоборот. Сейчас Вам кажется это ерундой, но вот я сидела в больнице, предраковое состояние, и меня спрашивали, была ли онкология у кого-то из родственников, по матери/отцу, а я не знаю, были ли какие-то иные заболевания. А я отца не знаю. И не знаю, были ли какие-то болячки в роду, в кого я характером, любил бы он меня, если бы знал обо мне. Мне хочется его найти, но маман ничего не рассказывает, молчит, как партизан.
И сразу оговорюсь, что мою маму никто не насиловал. Она родила меня от своего первого мужа, за которого ее никто насильно не отдавал, и будучи беременной развелась и вышла замуж снова.

Гость
#10

Нюансъ есмь въ томъ, что нѣизвестно будет ли онъ на такомъ хлѣбномъ мѣстѣ чѣрѣз 5 лѣтъ. Онъ измѣнщикъ, своейъ жѣнѣ измѣнилъ с вами, если бы вы вышли за нѣго, онъ бы и вамъ измѣнилъ, такъ какъ онъ есмь порочныйъ грѣшныйъ мужчина.

Гость
#11

Вот как? Как? Вы встречаетесь, гуляете, спите уже и что ни разу не спросили его, а ты не женат, девушки нет, дети есть??? О чем думаете, когда ложитесь с ним в постель не зная его??? Ладно если бы он вас сам обманул, но здесь - когда уже все свершилось вы узнаете, что он женат, я не понимаю🤷. Перед тем как я пойду на свидание, сразу спрашиваю мужчину, ты свободен? Дети есть и тд

Гость
#12

Надо известить отца о сложившейся ситуации, лучше несколько заранее рождения это сделать, что впоследствии поможет избежать бессмысленных обвинений и напрягов. А насчёт денег - Вам решать, требовать ли алименты или добровольные выплаты. Но отец обязан обеспечивать существование своего ребёнка, напополам с Вами.