Гость
Статьи
Если девушке нравится …

Если девушке нравится парень

Если девушке нравится парень, то она всегда найдет для него время, даже если работает на 2х работах?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Непонятно кто автор этой ахинеи - мужчина женщина ?
Поэтому непонятно какой из вариантов ответа нужно написать.
Если автор мужчина, то он де бил.
Если женщина, то умница, но я на её стороне.

#2

Волшебный сайт. Почему нельзя хотя бы обязать задающих здесь вопросы обязательно указывать свой пол ?!
Многие вопросы можно понимать двузначно из-за того, что непонятно кто пишет - мужчина или женщина.
Это уже не анонимность, а дебилизм хозяев сайта.

ФИО
#3

найдет

#4

Не всегда

Гость
#5
Даниель

Непонятно кто автор этой ахинеи - мужчина женщина ?
Поэтому непонятно какой из вариантов ответа нужно написать.
Если автор мужчина, то он де бил.
Если женщина, то умница, но я на её стороне.

автор мужчина.
И, если вы в адеквате, в чем есть сомнения, то давайте без перехода на личности.

Автор
#6
Даниель

Непонятно кто автор этой ахинеи - мужчина женщина ?
Поэтому непонятно какой из вариантов ответа нужно написать.
Если автор мужчина, то он де бил.
Если женщина, то умница, но я на её стороне.

Я автор, написал прошлое сообщение под псевдонимом Гость

ФИО
#7
Автор

Я автор, написал прошлое сообщение под псевдонимом Гость

если ты был бы ей нужен, то и после трех работ она встретилась бы с тобой. а всякие отмазки это отговорки для аленей

Автор
#8
ФИО

если ты был бы ей нужен, то и после трех работ она встретилась бы с тобой. а всякие отмазки это отговорки для аленей

к встрече она сразу не была готова, у неё ни разу парня не было, хотя ей 20.
Она словно боится встречи.
Она девственница.

ФИО
#9
Автор

к встрече она сразу не была готова, у неё ни разу парня не было, хотя ей 20.
Она словно боится встречи.
Она девственница.

ну может просто боится, не знает как себя вести и стесняется облажаться. а может ты ей не нравишься. никто точно не угадает что у неё на уме

Автор
#10
ФИО

ну может просто боится, не знает как себя вести и стесняется облажаться. а может ты ей не нравишься. никто точно не угадает что у неё на уме

она в итоге сказала, что нет времени для общения со мной, она всегда работает... общения виртуального в Телеге

ФИО
#11
Автор

она в итоге сказала, что нет времени для общения со мной, она всегда работает... общения виртуального в Телеге

ну так спроси прям влоб. будет она с тобой встречаться. или найди другую

Автор
#12
ФИО

ну так спроси прям влоб. будет она с тобой встречаться. или найди другую

просто я столкнулся с мнением, что если парень нравится девушке, то у неё всегда найдется для него время... И стал думать, а может не особенно-то и нравлюсь и дело именно во мне, а не в 2х работах?

А вы как считаете? Это правда так или это субъективное мнение?

ФИО
#13
Автор

просто я столкнулся с мнением, что если парень нравится девушке, то у неё всегда найдется для него время... И стал думать, а может не особенно-то и нравлюсь и дело именно во мне, а не в 2х работах?

А вы как считаете? Это правда так или это субъективное мнение?

это верное мнение, так оно и есть. ты ей неинтересен. просто забудь про неё и найди себе другую.
просто исчезни с её горизонта и все. без всяких объяснений. пусть работает, она так и проработает до старости одна и с кошками

Гость
#14

Ну,вы автор,совсем романтик!После двух работ,еле притащить ноги домой и ещё внимание уделять?Душ и спать,даже есть не хочется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: