Гость
Статьи
А вы писали бывшему?

А вы писали бывшему?

Девушки а вы писали бывшему своему? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все, но большинство) гиблое это дело, подумай 100 раз нужно ли это тебе

Непсихолог
#2

не, я кремень)
да и смысл?!

Гость
#3

А ему надо писать? Он сходил и сходит ещё раз в пешее турне ещё и если понадобится много раз повторит свою кругосветку.
Из песочницы в 30 лет не вылез, когда я его выгнала , то он на следующие выходные сделал левый аккаунт. Думал я тупая и не знаю и не умею в компьютерной системе простых вещей, это был он. Улетел в чёрный список сразу.

Бабкины трусы
#4

Я хочу хорошо устроиться в жизни. Пусть мужчина будет не богат, но не потерплю алкоголизма и хамства, вранья, лени. Поэтому, нет. Я не собираюсь, как многие девушки, бегать к бывшему "на палку чая". Сколько было мужчин, ни один не впечатлил в постели - неловкие, неумелые, сопят, слюни текут. Что такое оргазм, я впервые узнала, когда купила фалоимитатор. Это показатель, какие мужчины в постели. И зачем мне бегать/звонить/писать бывшему ? Если через него ни одно мое желание не осуществляется. Бывший так вообще, хотел на хребет мне припасть, чтоб и жильё моё, и доход чтоб у меня был больше его, и готовила как для роты солдат, не возбухала на его пьянку и отсутствие помощи с его стороны. Кому там писать ????? Припахал меня, ни благодарности, ещё и хамил.

Гость
#5

Если б, к примеру, мне написала бывшая, то я бы её послал куда подальше с большим приветом из трёх букв.

Любовь
#6

Да писала,в надежде на отношения....но он молчать потом стал ((

болт
#7

Я писал 8 лет. Но оказалось, что она работала и не смотрела даже телевизор. Тем более в почтовый ящик. Только деньги зря потратил на конверты.

Гость
#8

Конечно писала, особенно если сама накосячила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: