Гость
Статьи
Если мне нравится …

Если мне нравится парень, то я думаю о том, какой у него может быть чл*н

Вопрос про парней.
Если мне нравится парень, то я думаю о том, какой у него может быть чл*н. Как выглядит, какой размер. Парни тоже об этом думают у понравившихся девушек или им все равно на форму?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Выздоравливай

Гость
#2

я еще думаю как он ахается

Гость
#3

Если он " голоден " в сексе, то пофик какая " там " у неё , лишь бы было куда присунуть.
Наберётся опыта, будет секс в достатке, будет выбирать " по-нраву "--( проходили, знаем )...

Сосед сверху
#4

Если мне нравиться девушка, то я думаю какой у неё характер и может ли она интересно общаться. А раз мне двушка понравилась, то это как раз и есть в первую очередь формы.

Гость
#5

Мне как мужчине интересно, как Вы пытаетесь определить размер пениса? Какой алгоритм?

Гость
#6

Нравится может внешность но не еë ***

#7

"Парни тоже об этом думают"

ДУмаю,что я не хотел бы нарваться на ту у которой член)

Гость
#8
Гость

Нравится может внешность но не еë ***

Это поначалу..
А как до кровати дело дойдёт, то кричи " караул ".

Гость
#9

сколько доход в месяц

Гость
#10

Сходи к психиатру, немножко подкрутит тебе мозги.

Сосед сверху
#11
Гость

Это поначалу..
А как до кровати дело дойдёт, то кричи " караул ".

Если ты там член увидишь, то да.

Гость
#12
Гость

Мне как мужчине интересно, как Вы пытаетесь определить размер пениса? Какой алгоритм?

мы не пытаемся
мы боимся а вдруг крохотный

Бармаглот
#13

Вы знаете, я никогда не думал, какой у понравившейся мне девушки член. Я предпочитаю девушек без него. Вот такой я особенный, наверное

#14

У каждого свои вкусы! Кому то нравятся худые высокие полные маленькие груди! Смотрят основном какой характер вредные привычки, что умеет Для некоторых важно готовка еды итд

Гость
#15
Бармаглот

Вы знаете, я никогда не думал, какой у понравившейся мне девушки член. Я предпочитаю девушек без него. Вот такой я особенный, наверное

Не член, а в... На вопрос никто не ответил.

#16
Гость

сколько доход в месяц

Хватает слетать на юга море горы, заграницу итд по два раза в год! Можно и три раза ✌️

#17

Что значит всё равно?
Нас это интересует в первую очередь.
Грудь, попа, упругость и стройность тела.
Вряд ли парни размышляют над видом женской вагины (по крайней мере я точно нет), но они определённо хотят поскорее её увидеть и попасть внутрь

Бармаглот
#18
Гость

Не член, а в... На вопрос никто не ответил.

Что такое в....?
Мы начали играть в буквы? Мой ход?

Гость
#19
Бармаглот

Что такое в....?
Мы начали играть в буквы? Мой ход?

вагина....а по-русски влагалище

Гость
#20

Лично я всегда представляю, какая у неё там попа, грудь и т д.

Бармаглот
#21
Гость

вагина....а по-русски влагалище

А... П,и,з,д,а?
Так бы и написала

Гость
#22
Бармаглот

А... П,и,з,д,а?
Так бы и написала

претензии не ко мне, я переводчик

Гость
#23

Именно какая вагина
Да нет , что вы , я не думаю и не думал никогда , если бы вы не написали даже б не задумывался
Внешний вид (талия грудь и фигура да , но не в….)

ФИО
#24

Я вот всегда думаю " а какой член", " а как трахается", мысленно уже и так, и сяк его переимела, пока разговоры вела) ахахахха)

Бармаглот
#25
Гость

претензии не ко мне, я переводчик

Это я автору.

#26
ФИО

Я вот всегда думаю " а какой член", " а как трахается", мысленно уже и так, и сяк его переимела, пока разговоры вела) ахахахха)

А если он не один?)))?

Гость
#27

Автор, форму чего? Половых губ и киски? Не всё равно, но и не в том смысле, что это является признаком, по которому я бы выбрал девушку)) Формы тела и пропорции - да, критически важны. А киска - даже если она не будет выглядеть так, как мой любимый типаж кисок, это никак не повлияет на мою любовь к девушке.

Сергей79
#28

Автор, мы в уме на автомате раздеваем понравившуюся девушку. О форме ее киски не думаем, ибо это не определяющий фактор возбуждения. Лично мне просто любопытно, бритая ли она, подстриженная или мохнатая.

Гость
#29
Сергей79

Автор, мы в уме на автомате раздеваем понравившуюся девушку. О форме ее киски не думаем, ибо это не определяющий фактор возбуждения. Лично мне просто любопытно, бритая ли она, подстриженная или мохнатая.

Добавлю, что единственное, что мне критично важно - это эпиляция у девушки (ну хотя бы интимных зон, но вообще лучше и ножки с ручками тоже). Волосатых - не люблю, не возбуждает.

Ненастоящее имя
#30

Ранее не задумывался о форме вагины девушки. Вожделение? Да. Представление секса? Да. Форма вагины? Для меня это странный вопрос)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: