Гость
Статьи
Призналась в любви по …

Призналась в любви по пьяне

По пьяне в слезах призналась парню в любви и говорила,что готова ради него на все. Раньше он мне говорил,что я ему не нравлюсь больше,чем просто друг,а в этот раз,когда я признавалась в слезах в любви он просто слушал и кивал головой…. Потом я ему сказала,что мне очень стыдно за то,что я сделала и наговорила,он сказал все в порядке,но мне по сей день очень стыдно,что мне делать? Вак вести себя рядом с ним? #призналасьвлюбвипопьяне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так как будто ничего не было) и всё

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Лучше бы ты в ротик взяла

Гость
#3

пьяна ... не хозяйка

#4

Да нормально все, девушке можно иметь слабости

Гость
#5

Бухло= зло :(
Я тоже совершала такое. Потому завязала с алко

Гость
#6

Остаётся только к парню больше не приставать и завязать с алкашкой. Напиваться на людях вредно для репутации.

Гость
#7
Гость

Остаётся только к парню больше не приставать и завязать с алкашкой. Напиваться на людях вредно для репутации.

Если парень знает, как влияет алко на людей - тут онли понять/простить.

Гость
#8

У тебя одинокая жизнь, ты очень хочешь любви, а не с кем. Вот по пьяни развязывается язык. Несчастная, бедная девочка, не грусти, будет когда нибудь и на твоей улице праздник.

Гость
#9

не вспоминать это больше, не извиняться
вести себя как будто этого ничего не было. Инициативу к какому-либо общению с ним не проявлять

Гость
#10

...если сильно постараешься, через месяц ему будет казаться что ему это приснилось

Аня😝
#12

Ну теперь он хоть знает почему может использовать тебя как подстилку, ты его любишь, а не шлюпка 😅

Аня😝
#13
Гость

У тебя одинокая жизнь, ты очень хочешь любви, а не с кем. Вот по пьяни развязывается язык. Несчастная, бедная девочка, не грусти, будет когда нибудь и на твоей улице праздник.

Нет не будет, если так унижаться 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: