Гость
Статьи
Изменила мужу. Что …

Изменила мужу. Что делать?

Привет девочки
Помогите мне пожалуйста!! Ехала недавно в Дербент отдыхать и в первую же ночь оказалась в постели с Ахмедом. В первый же день, как я приехала, познакомилась с Ахмедом. Он представился гидом, обещал мне показать разные достопримечательности. Он был очень сексуален: высокий, бородатый, загорелый и накаченный - о таком я мечтала всю жизнь! В первую же ночь ему и дала. К сожалению я залетела и теперь сильно жалею, ведь у меня есть муж. Серёжа очень хороший, любящий, всё для меня делает, настоящий мужчина. Он работает в Сибири, послезавтра возвращается. Что мне делать? Как ему объяснить беременность? 2 недели беременность

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от мужика - расходимся

#2

Оставь Серёжу, иди к Ахмеду.

Гость
#3

КГ\АМ

Гость
#4

Носи анальную пробку, будете с Ахмедом друг друга в джоппы долбить.

Киллер для Солиста
#5

Сережаааа,я тебя любила тожее

Гость
#6

собирай вещи иди к Ахмеду

Лавровый Лист
#7

Головач Елена - идитекавынахуй!

С уважением, Лавровый Лист.

Гость
#8

Отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал.))

Елена
#9
СВЕТЛАНА

Оставь Серёжу, иди к Ахмеду.

Не могу. Когда я проснулась, его уже не было и онтактов его не знаю(

Гость
#10

Вряд ли удастся ребенка на мужа повесить, учитывая что он был на вахте, а вы на отдыхе, тем более внешность у младенчика будет специфическая. Так что лучше делайте аборт пока сроки позволяют, так муж вообще ничего не узнает.

Гость
#11
Гость

Отец не тот, кто зачал, а тот кто воспитал.))

А Серегу спросили?

Гость
#12

А почему не забеременела от мужа может твой муж вообщи бесплодный дети дар богов живи как жила радуйся если родишь нормально и не огорчай мужа то есть пока ничего не говори как говорит советская статистика таких случаев очень много

Гость
#13

Словами - Сережа, я слаба на передок. Ипуcь со всеми. Пойми и прими, есть найoбыш

#14

Такой бездарной разводки давно не было. Ахмеду привет. И Серёже тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема