Гость
Статьи
Девушка смыла макияж и …

Девушка смыла макияж и разонравилась мне

Я познакомился с красивой девушкой, у нее были красивые волосы, красивое лицо. Макияжа почти не было, как мне казалось. Только какие-то блестки на глаза мазала, ну а кто этого сейчас не делает? Ее это не портило. Позвал ее на море. Она в аэропорт приехала без макияжа. Говорит, что в самолете он ни к чему, размажется, да и вообще это же отдых, коже тоже надо отдыхать. Но я был в шоке, я даже не узнал ее сначала, не понял, почему ко мне подходит незнакомая женщина и где моя женщина. Во-первых, было ощущение, что она без глаз. Видимо я привык, что она их красит. Без макияжа они выглядят в два раза меньше. Во-вторых, она была без красивых больших губ, которые мне всегда так нравились. В-третьих, волосы какие-то другие. Раньше у нее были блестящие волнистые волосы и красивые прически, а тут обычные, как у серых мышек. В-четвертых, она еще и очки надела. Никогда не думал, что у нее проблемы со зрением. Она была уверена, что выглядит мило, естественно, уютно и по-домашнему в этих очках. Но она выглядела как серая мышь, синий чулок, как будто вообще за собой не следит. Я не знаю, что она сделала со своим подбородком, но по-моему второго подбородка раньше не было. Мне было стыдно с ней ходить рядом. Женщина это украшение мужчины, показатель его статуса. Что люди подумают обо мне, увидев рядом со мной неухоженную серую мышку? Что у меня плохой вкус. Как больше не попадаться на такое? Как понять, что девушка красивая от природы или готова краситься всегда и везде?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Фигасе . Женщина это человек ,а не брелок .

🐦
#2

Авторица, ну ты б хоть немножко постаралась написать как мужчина.
А то будто *** пишет.

🐦
#3
🐦

Авторица, ну ты б хоть немножко постаралась написать как мужчина.
А то будто *** пишет.

г о м и к

Гость
#4

Автор, по-моему, вы немного ахуели

#5

лечись

Гость
#6

Тема - написанная бабой разводка. Автор, садись два!

Вот эти все подробности ее макияжа... и "она думала, что выглядит мило, уютно по-домашнему"... Так выражаются только тупые бабищи, пишущие в блогах и пабликах на Дзене.

Вика
#7
🐦

Авторица, ну ты б хоть немножко постаралась написать как мужчина.
А то будто *** пишет.

+100. И я о том же, очень бросается в глаза этот бабский слог.

Гость
#8

У меня был забавный диалог с подругой, у которой мизерная грудь. В элитном бутике она мерила селиконовый бюстгальтер, фактически накладную грудь 5го размера. Это давно было. Рассказывает: «Такой класс, как настоящие! Фигура - отпад!». Я ей: «Лен, чего не купила?», она мне: «Ага! Потом разденут после рандеву и морду набьют!».
Профессиональный макияж может изменить человека до неузнаваемости. Хорошая косметика смотрится естественно. Мужчина вполне может не заметить.

Малинка
#9

😆😆😆😆 а ты смешной. Харе писать разводки и ищи с кем пoeбaться) потому как по ним я чувствую именно это тебя волнует

Гость
#10

Макияжъ вѣщий, искусство тонкихъ кистей,
Девушка красива, какъ икона благовѣщения.
Но однажды, о ужасъ, смыла макияжъ она,
И внешность свою разонравила мне – горе!

О, где же красота, великолепие лицъ,
Свѣтлыя очи и цветъ нежныхъ щекъ?
Под макияжемъ была скрыта реальность,
А смытый гримъ оголилъ пустоту маски.

Но будьмъ справедливы, въ сердцѣ красота важна,
Душевная прелесть и доброта свѣтла.
Макияжъ мимолетен, а истинная красота –
Въ добрѣ, мудрости и благости сердца.

Гость
#11

Верно, автор, серые мыши должны жить в чуланах, а не летать с молодыми самцами на отдых.
В следующий раз будь умнее, веди бабцу в сауну или спа.

Гость
#12

" зачем так врать"?

Гость
#13

Слишком толсто 👎

Гость
#14
🐦

Авторица, ну ты б хоть немножко постаралась написать как мужчина.
А то будто *** пишет.

Вот именно, чисто женский слог! Палево конкретное) Разводка голимая…

Гость
#15

3,14zдун-сказочник😂

Гость
#16
Было ровно 7

Фигасе . Женщина это человек ,а не брелок .

не, это ИМЕННО брелок, а не человек.

Гость
#17

Господи, встретихся же я красноокой нимфой, у нее были пленительные локоны, изумрудны лице. Подобия косметикы я не зрел, но видел, как блеском веки украшает, кто ж ныне сего не делает? Но не позорила она себя таковым. Морскую яе призвал. Прибыла в ареопаг без нарисованности. Глаголет, что во летящем апарате сия тщета, омажется, да и воистину отпочивание, кожи также покоиться должно. Но ужас меня объял, я явно не узрех ее сначала, не познал, по какому поводу приближается неизвестная женщина и где супруга моя.

Гость
#18
Было ровно 7

Фигасе . Женщина это человек ,а не брелок .

В чем смысл встречаться с синим чулком, если есть красивые и ухоженные?

Гость
#19
Гость

Автор, по-моему, вы немного ахуели

Нет, это девушка берега попутала. Я ее на море звал не для того, чтобы смотреть там на ее прыщи и очки

Гость
#20
Гость

Тема - написанная бабой разводка. Автор, садись два!

Вот эти все подробности ее макияжа... и "она думала, что выглядит мило, уютно по-домашнему"... Так выражаются только тупые бабищи, пишущие в блогах и пабликах на Дзене.

Ты тупой? Это ее слова. Я ее процитировал

Гость
#21
Вика

+100. И я о том же, очень бросается в глаза этот бабский слог.

Да потому что это ее слова, идиоты

Гость
#22
Гость

У меня был забавный диалог с подругой, у которой мизерная грудь. В элитном бутике она мерила селиконовый бюстгальтер, фактически накладную грудь 5го размера. Это давно было. Рассказывает: «Такой класс, как настоящие! Фигура - отпад!». Я ей: «Лен, чего не купила?», она мне: «Ага! Потом разденут после рандеву и морду набьют!».
Профессиональный макияж может изменить человека до неузнаваемости. Хорошая косметика смотрится естественно. Мужчина вполне может не заметить.

Ну морду я ей набивать не стал, она у нее и так была не в лучшем в

Гость
#23
Гость

Верно, автор, серые мыши должны жить в чуланах, а не летать с молодыми самцами на отдых.
В следующий раз будь умнее, веди бабцу в сауну или спа.

Да, надо было ее сначала в аквапарк сводить. Там макияж бы смылся

Гость
#24
Гость

Вот именно, чисто женский слог! Палево конкретное) Разводка голимая…

Да почему вы все такие тупые? Придрались к одной и той же фразе, которая была ее цитатой

Гость
#25

а теперь совет мальчикам, которые приперлись в эту тему в надежде найти полезные советы )))) Чтобы отличать, вам придется хорошо изучить индустрию красоты. Дада, как педикам-стилистам )) Техники макияжа, укладки, наращивания волос-ресниц-ногтей и тд, все многообразие современных инструментов. Когда глаз насмотрен, будет видно. Вперед на курсы, несите свои денежки

Гость
#26
Гость

У меня был забавный диалог с подругой, у которой мизерная грудь. В элитном бутике она мерила селиконовый бюстгальтер, фактически накладную грудь 5го размера. Это давно было. Рассказывает: «Такой класс, как настоящие! Фигура - отпад!». Я ей: «Лен, чего не купила?», она мне: «Ага! Потом разденут после рандеву и морду набьют!».
Профессиональный макияж может изменить человека до неузнаваемости. Хорошая косметика смотрится естественно. Мужчина вполне может не заметить.

Ничего подобного. Один опытный фотограф сказал: " Если девка страшная, сколько ни крась- не поможет". ( про фотосессию и результат на фото).

Гость
#27
Гость

Ну морду я ей набивать не стал, она у нее и так была не в лучшем в

Так а кто ты такое, чччмо болотное, чтоб морду бить? Ты свою страшную рожу оцени сначала. Радуйся, что хоть какая на тебя, кусок💩, клюнула.

Гость
#28

Ну во-первых женщина никакое не украшение, а во-вторых она живой человек, все люди не идеальны. Любимые люди не будут смотреть на то накрашена ты сегодня или нет, вы её просто не любите.
Если краситься всегда и везде, со временем кожа просто испортится. А красивые от природы уже считаются не красивыми благодаря современным трендам и стандартам.

Лавровый Лист
#29

Автор я вас очень хорошо понимаю.
Это боль. Скажите милой до свидания и дайте себе время прийти в себя.

Лавровый Лист
#30
Гость

Ничего подобного. Один опытный фотограф сказал: " Если девка страшная, сколько ни крась- не поможет". ( про фотосессию и результат на фото).

Фотограф эот идийот!

Гость
#31
Гость

Так а кто ты такое, чччмо болотное, чтоб морду бить? Ты свою страшную рожу оцени сначала. Радуйся, что хоть какая на тебя, кусок💩, клюнула.

Хоть какая-то клюнула? Смешно. Любая клюнет на поездку на море. Но любая мне не нужна

Гость
#32
Гость

Ну во-первых женщина никакое не украшение, а во-вторых она живой человек, все люди не идеальны. Любимые люди не будут смотреть на то накрашена ты сегодня или нет, вы её просто не любите.
Если краситься всегда и везде, со временем кожа просто испортится. А красивые от природы уже считаются не красивыми благодаря современным трендам и стандартам.

Я любил ту куколку, которая любила хорошо выглядеть, любила привлекать к себе внимание, любила быть лучше всех. А эта оказалась обычной мышью

Гость
#33

Чувак, когда ты после девушки зайдешь на толчек, тебе она еще больше разонравится. Девушки не только выглядят без макияжа не оч, но еще и гадят вонюче.

Гость
#34

Привыкайте. ) Как долго вы встречались? До поездки не ночевали вместе? Ничего страшного не вижу: посмотрите фото звёзд и моделей без макияжа в сети и успокойтесь. Подзагорит и будет прекрасна! Тем более она наверняка взяла с собой косметичку для вечерних выходов с Вами. 😉 Зато теперь я поняла, зачем подруга и некоторые дамы наращивают искусственные ресницы перед поездками. 🤷‍♀️🤣😎

Гость
#35

Люди много глядятъ на актрисъ съ макияжѣмъ по ТВъ и по кино. Поэтому планка ожидаемаго облика подруги малость завышѣна.

Гость
#36

Автор темы-девушка.Самой не смешно,сочинять чепуху?

Гость
#37
Лавровый Лист

Фотограф эот идийот!

Тоже так думаю.
К примеру, я всего лишь симпатичная. Но один фотограф снял меня просто идеальной красавицей. Профессионал!
Думаю, что из страшной он вполне смог бы сделать симпатичную.

Гость
#38
Гость

Я любил ту куколку, которая любила хорошо выглядеть, любила привлекать к себе внимание, любила быть лучше всех. А эта оказалась обычной мышью

Значит Вы не любили. Это была влюбленность в определённый образ. Любящему мужчине наоборот даже милее будет женщина без макияжа.

Гость
#39
Гость

Привыкайте. ) Как долго вы встречались? До поездки не ночевали вместе? Ничего страшного не вижу: посмотрите фото звёзд и моделей без макияжа в сети и успокойтесь. Подзагорит и будет прекрасна! Тем более она наверняка взяла с собой косметичку для вечерних выходов с Вами. 😉 Зато теперь я поняла, зачем подруга и некоторые дамы наращивают искусственные ресницы перед поездками. 🤷‍♀️🤣😎

Если это реальный мужик писал, то в топку такого. Если его пугает девка без макияжа, то гопников и реальных проблем он вобще убежит обгадившись... Зачем он нужен такой ссыкливый?

Гость
#40

Как таких как автор земля носит...аж противно стало.девушки в любом случае прекрасны, что с косметикой что без!советую лечиться, а то бедняжки девушки на больных ведутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема