Гость
Статьи
Женщины-пополамщицы

Женщины-пополамщицы

Почему когда женщина в отношениях или замужестве получает больше мужчины, то ей неинтересен общий семейный бюджет и она сама превращается в пополамщицу?

Тарелочник-пацифист
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что пополамщиц не существует.

ты жива еще моя старушка
#2

в семьях происходят изменения - только когда уходит любовь. если любовь по-прежнему греет жарким огнем - ничего не может измениться

Гостья
#3

Не знаю. Найдешь- спроси. У меня всегда был общий бюджет и когда я больше получала и когда он и когда я не работаю.

Гость
#4

Ложь

Гость
#5

Хм.... Не замечал подобного. Точнее по началу состоятельная женщина в целом вкладывается в отношения материально. На первых этапах может она будет больше вкладывать, но со временем у неё начинается классическая бабская прошивка "мои деньги это мои деньги, а твои общие". И нужно так же понимать, что такая женщина будет искать мужчину +-равного по статусу и доходу, а в идеале выше своего. Какого нибудь охранника с пятерочки она домой не приведёт.

#6

Потому, что мужики не пополамщики почти все аленят. Правильно топикстартер заметил, если тетка больше получает, то в семье очень быстро будет пополам. А если еще и квартира-машина теткины, то... каюк... коврик-прикроватный... бабьи измены... ну в общем Вы поняли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: