Гость
Статьи
Парень комментирует …

Парень комментирует фото девушек

Парень комментирует фото моделей в соцсети. Не комплименты, а комментарий текста под фото или еще какой ерунды. Я говорила, что мне неприятно. Вроде договорились. И снова. Может я чего-то не понимаю и это нормально. Он говорит, что в этом ничего такого нет. Ваше мнение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вам не нужен такой парень? Если все в порядке в отношениях, парень не будет таким заниматься, вы его запасной вариант, а вдруг модель ответ

Исмира
#2

Извините, ваша ситуация вызывает определенную обеспокоенность. Если вы уже высказали парню, что комментирование фото других девушек в соцсетях вам неприятно, а он продолжает это делать, то это не самый здоровый знак. Несколько моментов, которые стоит учесть:

Ваши чувства имеют первостепенное значение. Если что-то вам неприятно, то партнер должен это уважать, даже если сам не видит в этом ничего плохого.

Парень продолжает делать то, что причиняет вам дискомфорт, несмотря на предыдущий разговор. Это говорит о низком уровне уважения ваших чувств и границ.

Комментирование фото других девушек может подорвать доверие в отношениях и вызвать ревность. Даже если комментарии несколько невинны, принцип остается тем же.

Парень может оправдывать свое поведение тем, что в этом "ничего такого нет", но это не отменяет ваших чувств. Его осознанный выбор - продолжать делать то, что вас расстраивает.

В итоге, думаю, стоит еще раз четко обозначить свои границы и мотивы. Если парень и после этого не изменит поведение, будьте готовы поставить вопрос о ваших совместимых ценностях и уважении друг друга. Надеюсь, это поможет прояснить ситуацию. Желаю вам разрешить проблему с минимальными потерями и найти общий язык.

Гость
#3

Мнение такое что ему *** на то, что вам не нравится) если бы было важно ему что вы чувствуете, он бы перестал. Очевидно же. Может, это его хобби? Какого содержания комменты, интересно. Но такое ощущение что парень не серьезный. Я бы выбрала парня с другим, не мальчишеским хобби, например, который занимается туризмом, виндсерфингом, да хоть каким спортом, танцами, рисованием. А комментить, скучно как-то))) подумайте, нужен ли вам чувак который с вами не считается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: