Гость
Статьи
Парень комментирует …

Парень комментирует чужих девушек

После одной выходки парня (по пьяне говорил о другой девушке в стиле "сиськи огонь",обиделась очень сильно на парня. Вот вроде бы не измена же, в трезвом состоянии он очень нежный, любящий и тд, никогда ничего такого не говорил. Но я очень ревнивая и жуткая собственница. До него у меня был парень который сравнивал меня с другими девушками, по этой причине я очень остро воспринимаю что то сказанное о других. Он просит прощения во всю, тк знает мой характер, 100 раз уже наверное извинился и пообещал больше не пить. А я не хочу с ним мириться, мне кажется что я его не устраиваю значит. Моя грудь значит недостаточна для него, и не хочу его теперь совсем. Самого секса хочу но не с ним. Теперь даже просто обнять не хочется, а спать уж тем более... Вроде бы такая мелочь.. Я ненормальная или что?..

лина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ненормальная. Не уверена в себе. У нас с мужем всю жизнь такие игрища, нам нравится. Комментируем других) а любим только друг друга. А вы сложная.

Гость
#2

Если б мой так сказал мне автор я б послала

Гость
#3

С вами все в порядке. Бросайте его.

Гость
#4

Мне кажется, Вам нужно больше доверять себе.
Если все сейчас напишут здесь, что да, вы ненормальная, вы будете ломать себя и думать, что неправы?
Если Вас это не устраивает, значит это уже неправильно и ненормально, кто бы что ни говорил.

Гость
#5

Это ваша самооценка и да, вы не совсем адекватна в этом вопросе. Мне кажется вы так же подмечаете для себя других людей, например какой тот парень красивый/спортивный или еще чего. Ваш мч это не слышит, но представьте если он бы так реагировал на это. Избавляйтесь от комплексов и не портите Себе жизнь такой ерундой.

Гость
#6
Гость

Это ваша самооценка и да, вы не совсем адекватна в этом вопросе. Мне кажется вы так же подмечаете для себя других людей, например какой тот парень красивый/спортивный или еще чего. Ваш мч это не слышит, но представьте если он бы так реагировал на это. Избавляйтесь от комплексов и не портите Себе жизнь такой ерундой.

Причем тут комплексы, да ун? Психически здоровый человек, не шизик или абьюзер, вроде тебя, не станет делать партнеру заведомо больно и неприятно, обсуждая чем ему понравились другие.

Гость
#7

вы неадекватная. Но это не страшно, вы в этом не одиноки

#8

Вы нормальная, только судя по всему самооценка страдает, нужно исправлять)
Ну и что, что у той "сиськи огонь", парень то с вами, любит, если пытается извинится. К тому же, я думаю, всегда можно сказать, что у кого-то что-то лучше, чем у вас, так что теперь комплексовать по поводу всего?

Гость
#9
Гость

Да, ненормальная. Не уверена в себе. У нас с мужем всю жизнь такие игрища, нам нравится. Комментируем других) а любим только друг друга. А вы сложная.

Если вас такой цирк у ро дов устраивает, живите и радуйтесь. Самодостаточные люди так не живут

Гость
#10
Гость

Если вас такой цирк у ро дов устраивает, живите и радуйтесь. Самодостаточные люди так не живут

Это ты урод, а мы уверены в себе и как раз самодостаточны) какая тебе разница кто как развлекается, если это не мешает окружающим?

Гость
#11
Гость

Да, ненормальная. Не уверена в себе. У нас с мужем всю жизнь такие игрища, нам нравится. Комментируем других) а любим только друг друга. А вы сложная.

Иди нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: