Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень комментирует других девушек........

Мой парень постоянно комментирует прелести других девушек, когда гуляем или сидим в кафе, короче говоря везде, где бываем.
Всё происходит в таком роде "Ого, какая у неё попа (грудь)". После слов может оборачиваться вслед этой девушке.
Скажиет, это нормально, что он так делает или нет.
Встречаемся 1 год. Ему 27 лет. Мне 22.

28 ответов
Последний — Перейти
без мозгов
#1

нет не нормально - это пошло. что делать будете?

Панночка
#2

придурок какой-то. тож комментируйте чужие бицепсы, машины, должности.

Яна
#3

Кобелидзе

Гость
#4

У знакомой муж такой, при всех комментирует, пошлые шутки вечно. Она молчит в тряпочку.

#5

я б сбежала..

Гость
#6

разве с таким может быть хорошо с таким комментатором?

Гость
#7

разве может быть хорошо с таким комментатором?

Девушка
#8

Мой тоже комментирует, но "в обратную сторону". Типа "Фу, какая ужасная попа!"

Юля
#9

меня даже бесит, когда он при мне говорит такое о актрисах, если смотрим фильм,

а уж про настоящих я бы точно уже убежала от такого!

#10

А по моему это нормально. Я своему даже иногда показываю на других девушек. Если человек(любого пола) красив. почему бы на него не полюбоваться?

Чертёнок 13
#11

Мой тоже как то начал восxищаться фигурой одной девушки(которую мы в каком то магазине увидели),на что я ответила:Да и мужик у неё наверно успешный,богатый,НИ ТО ЧТО ТЫ! На что он рот закрыл,и больше его не открывал!

Lily
#12

я сама с мужем всех обсуждаю и комментирую. ничего такого в этом не вижу. нам даже обоим это нравится!

Гость
#13

Если он не чувствует, что вам это неприятно, значит, вы друг другу не подходите.

"Ого, какая у неё попа (грудь)" - бывает так, что мозгов нет ни в 27, ни в 47.

I'm so vain
#14

Ничего страшного-восхищайтесь другими мужиками при нем. восхваляйте то,чего у него нет! Ого, вот это парень идет, глянь,Петь, какой накачанный! ммммм. ух ты, а какой высокий и красивый к тому же! Петь,ты гляди, какая машина у того мужика,успешный и красивый,повезло его девушке и так далее. в общем,по ситуации смотрите. я думаю, после таких комментов с вашей стороны у него пропадет желаание комментировать кого-то

Валька
#15
Девушка

Мой тоже комментирует, но "в обратную сторону". Типа "Фу, какая ужасная попа!"

так, что девушка слышит? ваш не лучше. хам

#16

а вы подключитесь тоже. Ему быстро надоест! Или после каждого комментария спрашивайте с надеждой в глазах:"клёва как у меня?!".

Тот самый аноним
#17
Lady_Flower

Мой парень постоянно комментирует прелести других девушек, когда гуляем или сидим в кафе, короче говоря везде, где бываем. Всё происходит в таком роде "Ого, какая у неё попа (грудь)". После слов может оборачиваться вслед этой девушке. Скажиет, это нормально, что он так делает или нет.Встречаемся 1 год. Ему 27 лет. Мне 22.

И что в этом такого?!

Некоторые вон, футбол комментирует, но это не значит, что они п*доры.

Я, например, не понимаю, что можно комментировать в катании шара ногами по полю?!

Вуду
#18

У меня было что-то похожее. Причем, тоже ему было 27. Постоянно комментировал и прохожих девушек, и с обложки журналов, и актрис, и даже с компьютернных игр))) (в этот момент мне так смешно было) но поскольку, у меня не было сильных чувств к нему, меня это особо не бесило, но все равно конечно не приятно было. Зато как он бесился, что мне нравится Джонни Депп)))все говорил, обезьяна какая-то)))смешно, ей Богу, человеку 27! дурак.

Хвостатая Машка
#19

а мой меня наоборот одергивает, когда я кого то комментирую(девушек), позорит, говорит, как тебе не стыдно?)))

#20
Гость

Если он не чувствует, что вам это неприятно, значит, вы друг другу не подходите.



"Ого, какая у неё попа (грудь)" - бывает так, что мозгов нет ни в 27, ни в 47.

n

Шоколад
#21

))) улыбнуло)) причём больше комменты. Бегите от него! Был у меня такой, жуткий бабник и урод!

Валька
#22
Хвостатая Машка

а мой меня наоборот одергивает, когда я кого то комментирую(девушек), позорит, говорит, как тебе не стыдно?)))

молодец какой у вас

Darth Vader
#23
Чертёнок 13

Мой тоже как то начал восxищаться фигурой одной девушки(которую мы в каком то магазине увидели),на что я ответила:Да и мужик у неё наверно успешный,богатый,НИ ТО ЧТО ТЫ! На что он рот закрыл,и больше его не открывал!

Вы больше саму себя обос..али чем его.

kutolvene
#24

самоутверждается за счет вас, либо вампирит, ну не статуя же он, не заметить, что вам это неприятно. Либо наивно полагает, что воспитывает вас так, чтоб не забывала, не одна такая на свете, убежать есть к кому. Не очень умно в любом случае. То, что они все пялятся на других, так это не секрет ни для кого. А вот то, что мозг он включить забывает, то плохо.

есть еще категория мужчин, которые сознательно своих дам принижают. Вам решать.

#25

Нет. Молодой человек, который уважительно относится к своей девушке не будет в открытую при ней пялиться на других женщин, давая хвалебные комментарии. Это неприлично.

Гость
#26
Валька

молодец какой у вас

Согласна что молодец.....

Вичка
#27

комментосить других женщин при своей даме - неприлично по меньшей мере. И безтактно. Жаль что, некоторые этого не вкуривают, особенно женщины. Что здесь такого? спрашивают.. Ну даете....Дело в том, что это проявление неуважения, как не понимаете.

Какэтотакэто?!
#28

Хочет чтоб вы поревновали :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: