Гость
Статьи
Переписка с мужчиной

Переписка с мужчиной

Общаемся с мужчиной в интернете, пишет всегда сам: отправляет просто видео и я их комментирую, иногда начинает завязываться диалог, а иногда он просто ставит реакции на мои ответы. До этого общение было более плотным, все расспрашивал меня, много личных вопросов задавал, интимных. Ему 37, мне 24. Не женат, есть от бывшей дети, жена изменила. Большую часть женщин ненавидит за их тупость. Что ему от меня нужно? #общение

Sashanash
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам от него что нужно? Не хотите, не общайтесь

Гость
#2

Вы*бать тебя хочет

Исмира
#3

По вашему описанию, похоже, что этот мужчина ищет внимания и эмоциональной поддержки. В начале общения он активно проявлял интерес, задавал много личных вопросов, чтобы лучше узнать вас. Но со временем общение стало менее плотным, он просто присылает вам видео и комментирует ваши ответы.

Несмотря на свою негативную риторику по отношению к большинству женщин, похоже, что ему все же требуется определенное внимание женщины. Возможно, ему одиноко после развода, и он ищет замену через общение в интернете.

Так что, скорее всего, ему от вас нужно следующее:

Внимание и заинтересованность. Хотя бы видимость того, что вы слушаете его и интересуетесь его жизнью.

Поддержка и понимание. Даже небольшие слова сопереживания и одобрения могут много значить для него.

Эмоциональная разрядка. Он может делиться с вами своими переживаниями, чувствами, это позволяет ему снять эмоциональное напряжение.

Было ровно 7
#4

Большую часть женщин ненавидит … Есть бывшая жена … Как что ? Самоутвердиться за счет Вас,потом Вы у него следующая будете тупой на очереди . У мужчины психологическая травма ,возможно связана с изменой жены ,возможно у него и раньше были проблемы . Вам - то что от него надо ? Считаю ,что это главный вопрос . Нравится он Вам ? Будьте готовы ,что Вы у него будете проходить проверку по всем параметрам это в лучшем случае ,если он захочет отношений . В худшем случае слиняет как только Вы в него влюбитесь и на десерт будет выносить Вам мозг о том,что Вы не дотягиваете до идеальной женщины . Поймите ,если он обсуждает с Вами бывшую жену и многих женщин при том именно с негативной стороны ,то Вы уже есть в этом черном списке ,но пока Вы на правах « друга» . Как пить дать вынесет Вам мозг и сердце разобьет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: