Гость
Статьи
Парень старше на 10 …

Парень старше на 10 лет

Встречаемся почти 2 года, познакомились в интернете. Мне 19 ему 28, смотримся нормально вместе. Женат не был, про прошлые отношения почти ничего не рассказывал.
Живем отдельно, но видимся каждые выходные. Водит в рестики:погулять попить поесть.
Мне кажется что я стала удобной ему, малолетка, ничего от него не требую, ни дитей, ни машин, ни квартир. Почти не ухаживает, цветы по праздникам, комплимент раз в год, шоколадка какая нибудь тоже редко. Никогда не говорил что любит. Не предлагал встречаться, когда спросила встречаемся ли мы сказал - да, в какой момент мы стали "да" х3р его знает. С друзьями знакомить не хочет (сказал что ребята своеобразные), знакомится с моей подругой тоже(стесняется ее). Но говорил что рассказывал своим про меня.
Вообще не знаю куда приведут такие отношения, очень полюбила его, подарил мне комфорт и спокойствие. Но разница в возрасте не дает нам гулять общими компаниями или знакомиться без проблем с друзьями и родителями. Никогда не обсуждает со мной наши отношения, как будто все дальше должно тянуться в неизведанное, плыть по течению, дальше тупо проводить выходные вместе. Хочу съехаться с ним после окончания института, но не понимаю какие у него на меня дальнейшие планы. Очень грустно от этого.
У одногруппниц все красивенько, одна уже замужем, а вторая собирается после окончания. И все живут вместе. А я одна тут мучаюсь от непониманий, обсуждать с ним это очень сложно, потому что он тупо молчит на около такие темы.

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе в 19 лет замуж? Все побежали, и я побежала.

Общайся с людьми, путешествуй, учись, начинай работать.

От твоего 28-летнего мужика должен быть какой-то толк, что по финансам, помогает?

Гость
#2

"...подарил мне комфорт и спокойствие": офигеваю!!!
"О чём поёт ночная птица?")
Автор, о каком комфорте и спокойствии вы говорите???
У вас нет общих интересов. Ваши отношения вы сами охарактеризовали как "х.е.р знает что": такими они и являются.
Он вас явно стыдится, раз ни с кем не знакомит, "своеобразие" друзей - просто для отмазки.
Практически не ухаживает. Обсуждать вам нечего...
Унылый тухляк. И да, разница в возрасте будет ощущаться с каждым годом всё больше.
Зачем вам ЭТО?
Почему не найти ровесника и создать с ним здоровые, открытые, искренние отношения вместо этой вот тягомотины?
Удивляюсь, как люди влезут в какую-нибудь х.рень - и истово держатся за непоймичто вместо того, чтобы бежать впереди собственного изображения.
Да ещё и любовь к этому недоразумению приплетают.(((
Вы хоть сами себе не лгите и найдите силы трезво оценить ситуацию. Она такая же привлекательная, как старый полуразрушенный сарай под дождём.

Cat
#3

Уважаемая, отношения с таким значительным разрывом в возрасте обычно не приводят к чему-то серьезному и долгосрочному. Кажется, что этот человек просто использует вас для компании и развлечений, а о каком-то общем будущем и не думает.
Похоже, он не очень стремится развивать отношения, практически не проявляет знаков внимания и не обсуждает перспективы. Возрастная разница усложняет общение с друзьями и знакомыми. Все эти факторы указывают на то, что он видит в вас скорее удобную компанию, чем серьезную пару.
Я бы порекомендовала вам поставить ему вопрос прямо - о чем он думает об отношениях, в чем их видит в дальнейшем. Если он по-прежнему будет уходить от ответа, скорее всего, тут нет перспектив.
Советую не спешить с переездом к нему. Размышляйте головой, а не сердцем. Стройте планы на основании фактов и действий партнера, а не надежд. У вас еще вся жизнь впереди, ваши одногруппницы еще рано создают семью.
Подумайте тщательно о своих чувствах и пожеланиях. Побеседуйте с доверенными близкими людьми. Желаю вам мудрых решений и ясности!

Слава России в составе Китая
#4

Ну ищи другого.
Тут ей хороший опытный парень на 9 лет старше внимание оказывает, а ей денег надо. Ищи тогда с этими целями пивных жирных мужиков за 50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: