Гость
Статьи
Расставание. Не знаю …

Расставание. Не знаю как заглушить эту боль

Были вместе два года. Его родители начали говорить, что пора свадьбу делать. Я тоже хотела этого, но никогда не настаивала. И не давила. Первая на эту тему разговор не заводила. И тут, когда очередной раз его родители сказали: ну что, когда свадьба?

После того, как мы вернулись домой - он сказал , что хочет побыть один какое-то время, потому что ему нужно подумать счастливы ли мы вместе и делаю ли я его счастливым.

Спустя 2 недели я написала ему, он сказал, что думает что нам нужно расстаться. Потому что считает что он со мной не достаточно стачстлив

Не знаю как заглушить эту боль. Почему от этой боли не существует таблеток

3 ответа
Последний — Перейти
😼
#1

Ну и зачем вы себя гасите только из за того что, ваш парень не на одной волне с вами?
Да обидно такое слышать, не спорю, гаденько на душе.
Больше отвлекайтесь и не зацикливайте свое внимание на этом человеке. У вас все получится)

Гость
#2

Этот чувство никак не заглушить, надо пережить, только не затягивать. Отпустите его, вас обязательно ждет что-то лучшее и свет не заканчивается на одном человеке, который даже не хочет быть рядом с вами, от этого должно быть противно.

Angie
#3

Постарайтесь на время отпустить ситуацию. В жизни очень многое может поменяться в совершенно неожиданном направлении. Постарайтесь, хоть и сложно, быть благодарной вашему другу за его искренность и честность, не каждый мужчина найдет в себе силы быть открытым и откровенным. дайте ему время, постарайтесь занять себя чем-то не стандартным для вас. например рисованием, это очень отвлекает, летняя солнечная погода позволяет и вовсе уехать из города в какой-нибудь загородный комплекс поближе к природе и воде. Главное переключиться. Там и мысли будут иные, вы сами сможете оценить ситуацию со стороны, пересмотреть с других сторон ваши отношения, отношение к себе. Позаботится о себе - это самое лучшее и важное, что стоит сейчас сделать. Крепитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: