Гость
Статьи
Как заглушить боль …

Как заглушить боль расставания...

Девочки, как пережить расставание? Мне 18 лет, 2 года были вместе с парнем. Поругались вчера из-за ерунды, он меня ударил по лицу (не в первый раз). Ждала утром извинений, а в итоге получила чёрный список, мои вещи, которые вернул даже не он сам, а его друг, и даже успел нагадить мне, поудалял кучу фоток разных в моей инсте, у него был пароль. Просто не понимаю, почему человек так поступил по-свински. Ну если не любишь меня - разойдись спокойно, обычно когда у человека чувства остывают, он спокойно уходит и не делает гадостей. Но при этом, до вчерашнего дня у нас всё было хорошо, каждый день был со мной, говорил, что любит, строил планы. А тут чувствую себя просто униженной и растоптанной. Я была хорошей девушкой, слушалась его во многом, была нежной, ласковой, делала милые сюрпризы, помогала с готовкой и уборкой, хоть вместе не живем. И так мне человек оплатил за добро. Сразу начал выкладывать свои фотки в соц.сетях, явно для знакомств, уже жду, когда появится его анкета на подобном сайте, и лежу, реву.... конечно, хочу закончить с ним отношения, но неужели человек может так ужасно поступать, с тем, кому доверял сокровенные мысли, делил одну постель, хранил общие секреты... я просто не понимаю. Как это пережить

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

полностью пройдет через половину времени, в течении которого были вместе

Гость
#2
к т о п в

полностью пройдет через половину времени, в течении которого были вместе

Фигня все эти высчеты

к т о п в
#3
Гость

Фигня все эти высчеты

Конечно фигня

Оптимистка
#4

По мере взросления, начнёте понимать, что жизнь это сплошная несправедливость, что люди ничего не ценят и думают только о себе. С возрастом станете более циничной. Надо просто перетерпеть, как бы плохо не было. Грызть землю, лезть на стену, но не прощать и не возвращаться. Терпите, у Вас все получиться. Не стоит возвращаться к человеку, который уже сейчас руки распускает.

Алина
#5
Оптимистка

По мере взросления, начнёте понимать, что жизнь это сплошная несправедливость, что люди ничего не ценят и думают только о себе. С возрастом станете более циничной. Надо просто перетерпеть, как бы плохо не было. Грызть землю, лезть на стену, но не прощать и не возвращаться. Терпите, у Вас все получиться. Не стоит возвращаться к человеку, который уже сейчас руки распускает.

Спасибо вам большое, вы правы!! Конечно, не хочу унижаться и сама возвращаться к нему

#6

Всё будет хорошо! Читаю Вашу историю и просто без единой капли сомнения понимаю, что то, что вы разошлись - это лучшее, что могло с Вами произойти.
Если человек позволяет поднимать на Вас руку, да ещё и без Вашего разрешения лезет в Ваше личное пространство, то даже жалеть не о чем, не думаю, что это тот человек, которого Вы хотели бы видеть рядом с собой в качестве надежного спутника.
А боль от случившегося со временем пройдёт, думаю, через какое-то время Вы будете вспоминать эту историю с мыслями "Спасибо, что Бог отвёл". Это только его проблемы, что он так поступил, а Вы обязательно будете и заслуживаете счастья и достойного отношения.

#7

Да и думаю, что его свинское отношение - это способ свалить на Вас вину за всё случившееся и его защитная реакция. В глубине души он взваливает на Вас именно ту вину, которую чувствует сам.
Не ведитесь на это и уходите с гордо поднятой головой.

Алина
#8
Guest

Да и думаю, что его свинское отношение - это способ свалить на Вас вину за всё случившееся и его защитная реакция. В глубине души он взваливает на Вас именно ту вину, которую чувствует сам.
Не ведитесь на это и уходите с гордо поднятой головой.

Спасибо Вам большое, редко встретишь таких адекватных людей на этом форуме) прочитала оба ваших комментария, и как-то легче на душе стало. До сих пор с ним не общаемся, вижу, что общается с каким-то девушками в сети. Обиднее даже это, что он уже ищет мне замену и спокойно общается, а меня и 2 года отношений просто выкинул

#9

У меня просто тоже когда-то было расставание и ощущения были похожие, поэтому понимаю Ваши эмоции) Но увидите, что со временем, посмотрев на всё это с ясной головой, Вы поймёте, что заслуживаете лучшего отношения к себе и это совершенно не Ваш человек. А ещё то, что всё делается только к лучшему.
Я так понимаю, что около недели прошло с вашего расставания?
Возможно, он себя так ведёт, чтобы забыться. Не думаю, что можно прямо выкинуть 2 года из сердца, но старайтесь не обнадёживаться этим. Обида и боль со временем обязательно пройдут, Вы главное сейчас для себя решите, нужен ли ВАМ такой человек.
Я вот, к сожалению, не помню уже, как пыталась справиться, наверное просто жила, старалась отвлекаться, но у меня ситуация жуткая была, парень меня вообще не любил, как оказалось, и пытался с помощью меня забыть бывшую девушку, к которой по итогу вернулся. Обида была сильная, помню только, что долго отходила. Но уже тогда понимала, что человек не мой и мне такой не нужен.
Так и жила. А через года полтора встретила парня, которого полюбила по-настоящему и поняла, что бывший и рядом и не стоял и что не случись того расставания, не встретила бы нынешнего :) И не понимаю, почему так долго переживала, радоваться надо было, что так случилось, а то сама бы не "отлипла" :)
Я была на 5 лет старше Вас, когда расстались с первым.
И я на тысячу процентов уверена, что у Вас всё ещё впереди, Вы на правильном пути) Главное, не замыкайтесь и не сомневайтесь в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: