Гость
Статьи
Зачем он так делает?

Зачем он так делает?

Парень постоянно говорит о своих бывших девушках о том какая между ними была любовь какие все они безподобные и красивые. Зачем он мне о них говорит? Хочет меня унизить? Говорит что меня любит а меня все это уже достало :(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Расскажите ему, что понимаете его, - у вас тоже были такие красавцы, до сих пор пишут, говорят, что любят, но ты верна только ему

#2

Ну так пошлите его и живите своей жизнью.

#3

Когда мужчина действительно любит, он да же не вспомнит о бывших и тем более не будет говорить какая она, потому что прекрасно понимает, что сделает Вам больно.

Гость
#4

"Хочет меня унизить? " -- уже унижает по полной, а ты дурочка- терпила.

#5
Розалинда

Расскажите ему, что понимаете его, - у вас тоже были такие красавцы, до сих пор пишут, говорят, что любят, но ты верна только ему

Бред

Розалинда
#6
Наталия

Бред

Почему бред?
Бред - это слушать, как тебя унижают, и не то, что бы после этого общение прекратить. но даже не ответить ничего, а думать, - почему он так поступает

#7
Розалинда

Почему бред?
Бред - это слушать, как тебя унижают, и не то, что бы после этого общение прекратить. но даже не ответить ничего, а думать, - почему он так поступает

Розалинда, такие вещи да же слушать не надо, а сразу посылать надо. А отвечать на его *** это последнее дело.

Розалинда
#8
Наталия

Розалинда, такие вещи да же слушать не надо, а сразу посылать надо. А отвечать на его *** это последнее дело.

Конечно, не надо, - но автор слушает и не сразу сможет обрывать не общаться с этим парнем, потому что не видит, что ее оскорбляют.

#9
Розалинда

Конечно, не надо, - но автор слушает и не сразу сможет обрывать не общаться с этим парнем, потому что не видит, что ее оскорбляют.

Так мы ей и даём дельные советы, а там пусть думает сама)

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Гость
#11

Автор, он вас унижает, самоутверждается, характер у него г...но. Ответьте тем же, чтобы почувствовал на своей шкуре, расскажите про своих бывших в красках, какие они были красавцы и обеспеченные, а потом пошлите его пожестче. Кстати, часто встречаю здесь такие или похожие темы, сейчас много мужиков му...в, озлобленных на женщин.

Гость
#12
Гость

"Хочет меня унизить? " -- уже унижает по полной, а ты дурочка- терпила.

Терпила. О, не то слово

Гость
#13
Гость

Автор, он вас унижает, самоутверждается, характер у него г...но. Ответьте тем же, чтобы почувствовал на своей шкуре, расскажите про своих бывших в красках, какие они были красавцы и обеспеченные, а потом пошлите его пожестче. Кстати, часто встречаю здесь такие или похожие темы, сейчас много мужиков му...в, озлобленных на женщин.

Так я рассказывала о своём бывшем парне. Он думал, что я до сих пор сохну по нему. Ревность, не иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: