Гость
Статьи
Бывшие всегда у*оды?

Бывшие всегда у*оды?

Я не могу понять почему многие женщины после развода начинают публично оскорблять своих бывших мужей ИМЕННО в интернете в социальных сетях. Каждая новая история полита сверху сиропом недостоверной информации, чтобы максимально показать своего бывшего моральным чудовищем. Почему знаю? Так делает бывшая жена моего мужа + некоторые подруги (им задать этот вопрос не могу). Они каждый раз перевирают историю самым нелепым образом, думая, что все конечно в это верят. Ну ладно бы перед родственниками, которые могут быть заинтересованы, но они же это делают в интернете абсолютно чужим людям! Зачем вывешивать свое "грязное белье" и рассказывать про каждое пятнышко на нем: "Здесь он обосрался, а здесь обблевался!"
Если она хочет показать всем, что она умная и красивая, то есть много других способов сделать это. Она может добиваться успеха в карьере, заботиться о своей внешности и быть хорошей мамой, интересным и общительным человеком. Это гораздо более эффективный способ, чем тот который ты выбрала.
Каждый человек имеет право на личную жизнь и личную информацию, и никто не должен выставлять личные проблемы на всеобщее обозрение. Многие люди, включая женщин, могут чувствовать сильное разочарование и гнев после расставания, но публичное унижение бывшего партнера может привести к нежелательным последствиям, включая повреждение репутации самого говорящего, ухудшение отношений с друзьями и семьей и даже правовые проблемы (есть статья за клевету и штраф до 500 тыс. руб.)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная месть.

🦈
#2

Конечно. А бывшие самки всегда конечные. Одни мы розами пахнем.

Гость
#3

Этим грешат и мужчины тоже.
Если анонимно пишут, то это не беда. Эти истории можно назвать фантазиями автора. Другое дело, если действительно страдает репутация реального человека, который никак не может себя защитить. Это очень подло.
Поэтому многие говорят, что не надо связываться с людьми, которые плохо говорят о бывших. Т.е. выворачивают всю прошлую жизнь наизнанку.
Обсудили и хватит. Но для некоторых это стиль жизни.

Гость
#4
🦈

Конечно. А бывшие самки всегда конечные. Одни мы розами пахнем.

Не все! У меня полно примеров, когда женщина достойно рассталась с мужем и занимаясь своими делами смогла сделать свою жизнь лучше предыдущей! И полно примеров, когда мужчина вел себя, как вы написали "САМЕЦ", поливая грязью свою бывшую. Ну тут уж совсем.... простите, даже спрашивать не хочу зачем он делает... тут чистый диагноз.

Гость
#5
Гость

обычная месть.

Банально, но наверно да...

Гость
#6

Почему всегда, для меня они вообще никто, более того многих и вообще не помню

🦈
#7
Гость

Не все! У меня полно примеров, когда женщина достойно рассталась с мужем и занимаясь своими делами смогла сделать свою жизнь лучше предыдущей! И полно примеров, когда мужчина вел себя, как вы написали "САМЕЦ", поливая грязью свою бывшую. Ну тут уж совсем.... простите, даже спрашивать не хочу зачем он делает... тут чистый диагноз.

Каких только примеров про разных приматов не наслушаешься. Но мы то знаем - ты совершенство, а бывшие твои обязательно конченые, не дотягивают до твоего уровня.

🦈
#8
Гость

Почему всегда, для меня они вообще никто, более того многих и вообще не помню

И ты для них тоже никто. Прекрасные отношения двух ничто.. по итогу ноль, логично.

Гость
#10
🦈

И ты для них тоже никто. Прекрасные отношения двух ничто.. по итогу ноль, логично.

Откуда инфа? Ты че мой бывший? 🤣🤣

#11

> Я не могу понять почему многие женщины после развода начинают публично оскорблять своих бывших мужей ИМЕННО в интернете в социальных сетях

Потому что у многих женщин - особенно в РФ - НЕТ ТОРМОЗОВ.
Ну социокультурные установки из детства, ни нормы приличия, ни законы, ни религия, ни окружение никак не осуждает таких, а нередко ПООЩРЯЕТ это поведение.

Гость
#13
Гость

Не все! У меня полно примеров, когда женщина достойно рассталась с мужем и занимаясь своими делами смогла сделать свою жизнь лучше предыдущей! И полно примеров, когда мужчина вел себя, как вы написали "САМЕЦ", поливая грязью свою бывшую. Ну тут уж совсем.... простите, даже спрашивать не хочу зачем он делает... тут чистый диагноз.

не, не бывает "достойно расстались". как-то иначе отомстили просто.
это обязательная моральная компенсация за страдания, иначе можно всю жизнь с незаживающей раной прожить. и хадости в соцсети - это самая гуманная и неопасная форма мести. ведь мужики бывших жен убивают часто. поэтому пусть лучше в интернетике злится, чем пытается убить.

#14
Гость

А я не могу понять почему на форуме настоящая женщина сидит ммуудлишко, не знаешь почему 🧐

Не прошло и 5 минут, как сразу появляется отличная иллюстрация моего предыдущего сообщения - БАБА БЕЗ ТОРМОЗОВ.

Гость
#15
Гость

А я не могу понять почему на форуме настоящая женщина сидит ммуудлишко, не знаешь почему 🧐

он для самокастрации тут сидит. начитается всякого, отгрызет себе яйцы, нарастит сиськи, и будет счастлив.

Гость
#16
Alex111

Не прошло и 5 минут, как сразу появляется отличная иллюстрация моего предыдущего сообщения - БАБА БЕЗ ТОРМОЗОВ.

Утро, петухи раскукарекались

Гость
#17
Гость

Не все! У меня полно примеров, когда женщина достойно рассталась с мужем и занимаясь своими делами смогла сделать свою жизнь лучше предыдущей! И полно примеров, когда мужчина вел себя, как вы написали "САМЕЦ", поливая грязью свою бывшую. Ну тут уж совсем.... простите, даже спрашивать не хочу зачем он делает... тут чистый диагноз.

Дед вот всех поливает, и диагноз есть, вы правы.

Гость
#18
Гость

Утро, петухи раскукарекались

Срачельник в комментариях будет интереснее статьи)))

Носик
#19

"Бывшая жена моего друга". А "правду" ты наверное от него узнала?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: