Гость
Статьи
Бывший. Всегда …

Бывший. Всегда приезжаю в родной город и хожу ищу бывшего по улица

Всегда приезжаю в родной город и хожу ищу бывшего по улица. Даже не понимаю зачем. Вот увидит он меня, какая я красотка и что… вечно договариваюсь сама с собой так не делать, а по итогу оказываюсь в тех местах, где может быть он

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Апанасов бси
#1

когда инопланетяне не давали ни минуты покоя и мысли во всю хотели вырваться. Я занимаюсь фортепиано примерно с 6 лет, когда родители по своей решили отдать меня в музыкальный кружок.

Гость
#2

Погуглите песню Garbage Cup of coffee

Яяя
#3

Просто не встретили ещё своего мужчину, вот и маетесь дурью)

Гость
#4

Как страшно звучит... Ходит, значит, по городу, вглядываясь в лица людей, ищет... Жутко.

Гость
#5

У вас незакрытый гештальт. Наверное, реально проще договориться с ним кофейку попить, встретиться и закрыть эту тему. У вас как пластинка на одном месте заела, нужно иглу сдвинуть.
Только, 100%, будет всё не так, как в ваших мечтах.
Ну и ладно, зато будете двигаться вперед, а не смотреть назад.

Крис
#6
Гость

У вас незакрытый гештальт. Наверное, реально проще договориться с ним кофейку попить, встретиться и закрыть эту тему. У вас как пластинка на одном месте заела, нужно иглу сдвинуть.
Только, 100%, будет всё не так, как в ваших мечтах.
Ну и ладно, зато будете двигаться вперед, а не смотреть назад.

Он уже в других отношениях.. недавно ответила ему на историю, что Рада за его счастье с новой девушкой-он проигнорил) думаю на предложение о встречи другой реакции стоит не ждать

Гость
#7
Крис

Он уже в других отношениях.. недавно ответила ему на историю, что Рада за его счастье с новой девушкой-он проигнорил) думаю на предложение о встречи другой реакции стоит не ждать

Вам нужно понять, что вы хотите от этой встречи?
Примирения?
Секса?
Его признания вины?
Маловероятно, что вы это получите. И от этого нужно плясать.

Крис
#8
Гость

Вам нужно понять, что вы хотите от этой встречи?
Примирения?
Секса?
Его признания вины?
Маловероятно, что вы это получите. И от этого нужно плясать.

Скорее признания вины :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: