Гость
Статьи
В браке 6 лет

В браке 6 лет

В браке 6 лет, и сейчас такая ситуация, что последние 2 года муж постепенно скатывался на финансовое дно.
Началось все с того, что муж начал пользоваться кредитной картой, пока не потратил там весь лимит. Потом уволился с работы, типа там нервы трепят, а новую нормальную так и не нашёл, сейчас работает и получает в 2 р меньше.
Потом на него повесили долги по алиментам, сумма шестизначная (он платил на руки неофициально, а она взяла и подала, будто бы он не платил последние годы). Сейчас у него арестованы все карты, у нас ещё общая машина есть в браке, видимо, скоро и до неё доберутся.
В общем, все хуже и хуже. Это уже не чёрная полоса, а просто какое-то дно!
Все это время я пыталась вразумить мужа, но это было абсолютно бесполезно. На вопрос, зачем он на кредитку покупает очередные джинсы, реагировал агрессивно, к примеру, что у него и так мало одежды. Я в декрете сейчас, но помогают мои родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

О знакомая история. У моей подруги такой был муж. Дальше он наберёт кредитов и будет ещё больше долгов. Я считаю, что это наподобие лудомании.
Выход: разводиться и бежать. Это не лечится

Гость
#2

Он инфантильный, глупый и никогда не станет другим. Только развод и быстрее делить жильё, пока не забрали другие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема