Гость
Статьи
Гражданский браккт

Гражданский браккт

Гражданский брак, который сожительство - кабала для женщины. Дорогие, не упускайте своё время с неподходящими, безответственными мужчинами. Нет сожительству.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На обеспеченных женщин сыпятся предложения - зарабатывайте, и на вас женятся. А жениться - пустить жизнь под откос. Такая всегда будет на дно тянуть.

Гость
#2

Почему мне штаны нравятся, это ты какая то фемка стрёмная!!

#3

Дело не в каббале, экономически это нерениаьельно-тратить время на непонятные штаны.
Другое дело официальный брак,всегда возможно раздеть мужичка до трусов с помощью дележки имущества, если что-то не так.
Леди, будьте акулами, а не терпилами, цените свое время(!)

Гость
#4

Иди в жо.пу

#5
Звезда пленительного счастья

Дело не в каббале, экономически это нерениаьельно-тратить время на непонятные штаны.
Другое дело официальный брак,всегда возможно раздеть мужичка до трусов с помощью дележки имущества, если что-то не так.
Леди, будьте акулами, а не терпилами, цените свое время(!)

*нерентабельно

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Дело не в каббале, экономически это нерениаьельно-тратить время на непонятные штаны.
Другое дело официальный брак,всегда возможно раздеть мужичка до трусов с помощью дележки имущества, если что-то не так.
Леди, будьте акулами, а не терпилами, цените свое время(!)

Лучше терпеть и чтобы тебя любили и уметь зарабатывать самой, у меня долгие отношенния и всё хорошо с мужем это у вас так всё сложно, вы глупые!!

Гость
#7

Какое отвращение на этом форуме....Тут негативная энергия какая то, женщины в жизни добрей!!

Гость
#8

А в чем принципиальная разница между сожительством и официальном браке?

Чего такого сожительствуя пара не делает, чего делает в официальном браке?

Или если есть штамп, то секс какой-то иной, гарантированно достигается оргазм?

После штампа сразу повышается зарплата или в магазинах делают скидки? Что меняется?

Катя Мраморная
#9

Если обоих устраивает и брак не нужен- ок. Но как правило в сожительстве ей не очень комфортно и она хочет узаконить отношения. И как правило слышит что-то невнятное: "нам и так хорошо, брак ничего не значит" "надо присмотреться друг к другу, узнать получше" "Я пока не готов, вот через 2/3/5 лет". И это правда. Через 3/3/5 лет он женится не на ней и никакие " узнавания в быту" для этого не потребуются

Гость
#10
Катя Мраморная

Если обоих устраивает и брак не нужен- ок. Но как правило в сожительстве ей не очень комфортно и она хочет узаконить отношения. И как правило слышит что-то невнятное: "нам и так хорошо, брак ничего не значит" "надо присмотреться друг к другу, узнать получше" "Я пока не готов, вот через 2/3/5 лет". И это правда. Через 3/3/5 лет он женится не на ней и никакие " узнавания в быту" для этого не потребуются

А почему ей не комфортно, а ему комфортно? Ведь она так же может через 2/3/5 лет уйти и выйти замуж за другого?

Катя Мраморная
#11

Ей не комфортно, потому что она хочет с ним совместное будущее, хочет определённости, а он не разделяет ее стремления

#12
Звезда пленительного счастья

Дело не в каббале, экономически это нерениаьельно-тратить время на непонятные штаны.
Другое дело официальный брак,всегда возможно раздеть мужичка до трусов с помощью дележки имущества, если что-то не так.
Леди, будьте акулами, а не терпилами, цените свое время(!)

Ага,а мужчки это такие идиотики,понурив голову потопали отдавать свое имущество.

Гость
#13
Катя Мраморная

Ей не комфортно, потому что она хочет с ним совместное будущее, хочет определённости, а он не разделяет ее стремления

А кто тебя спрашивал
ТЫ ЖЕ свалила в Грузию с семьей и орала " в РФ нет демократии"
что забыла в домене России?
хрюкай в демократической Грузии под грузинами

рваная Катя. которая чтобы выйти замуж за старпера освоила АНАЛЬНЫЙ СЕКС. без него старпер тебя не траахал

Гость
#14
Катя Мраморная

Ей не комфортно, потому что она хочет с ним совместное будущее, хочет определённости, а он не разделяет ее стремления

Почему ей не комфортно без определенности в совместном будущем, а ему комфортно. Ведь если он не видит с ней своего будущего, то он тоже тратит свое время зря.

Выходит ему пофиг на свой время а ей нет?

Как-то это сомнительно. Что-то у вас не бьётся логика.

Гость
#15

Ещё одна на всю голову бальная.
Слышь,ты СЛАБОУМНАЯ - гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте а ставят его в конторе под названием ЗАГС - запись актов гражданского состояния.

Гость
#16
Гость

Иди в жо.пу

👍🤪

#17
Гость

Какое отвращение на этом форуме....Тут негативная энергия какая то, женщины в жизни добрей!!

"В жизни" они притворяются активнее. А тут всё начистоту.
С пробуждением!

Катя Мраморная
#18
Гость

Почему ей не комфортно без определенности в совместном будущем, а ему комфортно. Ведь если он не видит с ней своего будущего, то он тоже тратит свое время зря.

Выходит ему пофиг на свой время а ей нет?

Как-то это сомнительно. Что-то у вас не бьётся логика.

Это не у меня не бьётся логика, это вы не видите/не хотите видеть очевидного. Ему хорошо отношаться, но в любой момент сказать "а ты мне никто", ему не надо торопиться и волноваться, что он не успеет создать семью, женщина во времени на все это более ограничена, хотите вы этого или нет. Если вам нужно разжевывать такие элементарные вещи, то не стоит вообще давать оценку логичности других людей, анекдотично выглядите

Гость
#19
Катя Мраморная

Это не у меня не бьётся логика, это вы не видите/не хотите видеть очевидного. Ему хорошо отношаться, но в любой момент сказать "а ты мне никто", ему не надо торопиться и волноваться, что он не успеет создать семью, женщина во времени на все это более ограничена, хотите вы этого или нет. Если вам нужно разжевывать такие элементарные вещи, то не стоит вообще давать оценку логичности других людей, анекдотично выглядите

Колхозные представления о том, что в 25 лет уже старая дева, уже не актуальны.

Гость
#20
Гость

Колхозные представления о том, что в 25 лет уже старая дева, уже не актуальны.

Как не печально, но некоторые мужчины считают, что женщина в 30 лет уже старая. Знакомый которому было уже за 40 знакомился только со студентками. На вопрос почему он не знакомиться с женщинами постарше, он ответил: мужчина с годами как вино становится только лучше, а женщина увядает. 30я женщина старая. И некоторые индивиды придерживаются такого же мнения. Если понятие старая дева сейчас не актуально, то вопрос деторождения актуален. Родить до 30 лет легче чем после.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема