Гость
Статьи
Вы завидуете …

Вы завидуете мусульманкам?

Мусульманкам из богатых стран, разумеется, где мужчина еще перед свадьбой дарит женщине два комплекта ювелирных украшений, а после свадьбы полностью ее содержит. Завидуете таким? Мусульманки думают, что им завидуют. А я им не завидую, хоть у них и есть комплекты украшений. У меня то они тоже есть. И я думаю, что у каждой русской девушки есть ювелирка) Да и смысл во всех этих дорогих украшениях и брендовых шмотках, если их под паранджой никто не видит? Я стараюсь выглядеть хорошо, чтобы все видели, какая красотка досталась моему парню. Не понимаю, как можно жить без этого, скрывая свою красивую фигуру, свои красивые волосы, свою модную одежду. Еще мусульманки не должны вне дома пользоваться парфюмом. Этого я тоже не понимаю. Я люблю дорогой парфюм. И зачем нужен богатый муж, если он не возит тебя по разным странам? А мусульмане редко вывозят жен в разные страны, особенно не мусульманские, потому что пусть лучше она дома сидит и еду готовит. Мусульманин подарит тебе дорогой телефон, но фоточки в соц сети выложить ты не сможешь. Да и вообще не сможешь общаться почти ни с кем. С противоположным полом общаться нельзя, с подругами некогда. Только с другими женами мужа можно общаться. Ну и в чем смысл такой жизни? Деньги есть у мужа, а толку с них?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда сочувствую мусульманкам

Гость
#2

Как вот так просто разложила. Как же насчёт вообще разных культур ?
Есть понимание, что между вами и мусульманкой пропасть ? И пытаться понять как там у них - ума нужно очень много.

95
#3

Нет.

Гость
#4

Уважаю их образ жизни, веру

Гостья
#5

Не завидую,но думаю они хорошо живут. Показуха мне не нужна,как и им. А вы рассуждаете примерно так "зачем мне дома есть черную икру этого же никто не видит".

Гость
#6

Завидую. Я мусульманка (по вере, не нужно путать религию и нацию..), но мои родственники это атеисты или буддисты. Ювелирных украшений у меня нет, мужа нет и не предвидится (где его взять то одинокой мусульманке у которой отец светский атеист/буддист? Таджики все давно женаты и ищут только выгоду, рабочую лошадку, кавказцам свою нацию подавай, и.т.п), но дело не в этом даже. Завидую тем кто живёт в мусульманской семье и может открыто, легко и просто соблюдать религию.

Гость
#7

Я им сочувствую

Автоответчик
#8

То что вы описали дорогой Автор, это только один процент из 1 миллиарда 700 миллионов. А другие мусульмане они какие? Оглянитесь вокруг и вы увидите, что это такие же люди как и все остальные. Только веру в Бога не оставляем, но в остальном такие же, ездим на хороших автомобилях, имеем ВО, говорим на нескольких языках, одеваемся в дорогой прет-а- порте и сюр-мезюр, посещаем рестораны и курорты, театры и галереи, женщины/девушки имеют дорогую ювелирку, французский парфюм и тд и тп, но вот Бога не оставляем, это да, вот наверное и всё отличие.

Гость
#9
Автоответчик

То что вы описали дорогой Автор, это только один процент из 1 миллиарда 700 миллионов. А другие мусульмане они какие? Оглянитесь вокруг и вы увидите, что это такие же люди как и все остальные. Только веру в Бога не оставляем, но в остальном такие же, ездим на хороших автомобилях, имеем ВО, говорим на нескольких языках, одеваемся в дорогой прет-а- порте и сюр-мезюр, посещаем рестораны и курорты, театры и галереи, женщины/девушки имеют дорогую ювелирку, французский парфюм и тд и тп, но вот Бога не оставляем, это да, вот наверное и всё отличие.

Современным мусульманкам доступны все веяния эргономики,дизайна и любые писки моды ,а также технологические изыски

Гость
#10

Потому-что они знают что мусульманка-сокровища своего мужа Мусульманки тоже одевают всее что одевают другие люди
Но все открытые одежды только перед мужем
У мусульманки одна Абая стоит 300-500$
Не забудь-те если ваш муж не ревнует вас из других мужчин то вам не повезло….

Мир
#11

Нет. Мне это чуждо. Даже пугает. Все эти соблюдения традиций и т. д.
Но если им самим комфортно и они не ради денег, то ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема